StepMAExpert_EAs - страница 16

 

StepMAExpert_v1.42.

 

Управление деньгами

Я не очень понимаю, как это работает (я пробовал версию 1.42).

Я установил риск на 0.15, но затем я получил сделку с 2.1 лотами. Это может сжечь

половину моего демо-счета.

Кто-нибудь знает?

Спасибо.

 
jojo:
Я не очень понимаю, как это работает (я пробовал версию 1.42).

Я установил риск на 0.15, но затем я получил сделку с 2.1 лотами. Это может сжечь

половину моего демо-счета.

Кто-нибудь знает?

Спасибо.

Размер моего стартового демо депозита был 25,000.

И вы знаете мои настройки. Риск - это что-то с ММ и размером лота, так что уменьшайте риск.

Как узнать, какой размер риска необходимо использовать для конкретного депозита?

Проведитебэктест этого советника с вашим начальным размером депозита с любым качеством моделирования, изменяя риск, и вы увидите размер лота и сможете его скорректировать.

 
jojo:
Я не очень понимаю, как это работает (я пробовал версию 1.42).

Я установил риск на 0.15, но затем я получил сделку с 2.1 лотами. Это может сжечь

половину моего демо-счета.

Кто-нибудь знает?

Спасибо.

ММ: Из того, что я узнал от Igorad:

Оригинальные правила ММ от Л.Вильямса:

"... моя формула управления капиталом:(баланс счета * процент риска) / самый большой убыток = контракты или

акции для торговли.

Возможно, есть лучшие и более сложные подходы, но для обычных трейдеров вроде нас, не

не обладающих глубоким пониманием математики, это лучшее, что я знаю. Прелесть его в том, что вы можете приспособить его

под свой риск/вознаграждение. Если вы Томми Тимид, используйте 5 процентов от вашего банка; если вы считаете себя

Нормальной Нормой, используйте от 10 до 12 процентов; если вы Рычажный Ларри, используйте от 15 до 18 процентов; а если вы Меченый, то используйте от 15 до 18 процентов.

процентов; а если вы Меченый Сэм или Опасный Даниэль, используйте более 20 процентов от вашего счета.

... и регулярно посещайте церковь.

Благодаря такому подходу я заработал миллионы долларов. Что еще я могу вам сказать - вам только что вручили

ключи от царства спекулятивного богатства".

Вы можете найти MaxLoss (или самый большой убыток) в отчете после бэктестинга с Lots=1.

Если вы используете StopLoss = 100, то для GBPUSD с Lots=1 наибольший убыток составит 1000USD. Поэтому вы должны использовать это значение в формуле ММ. Если вы не используете StopLoss(StopLoss=0), то вы можете найти наибольший убыток во время бэктестинга.

 

Здравствуйте, NewDigital,

Подскажите, пожалуйста, используете ли вы для каждой пары стандартные настройки, указанные в глобальном zip-файле, где находятся все советники? (в теме "Файлы советников").

Большое спасибо.

newdigital:
StepMAExpert_v1.42.
 
dswk:
Привет NewDigital,

Скажите, пожалуйста, используете ли вы для каждой пары стандартные настройки, указанные в глобальном zip-файле, где находятся все советники? (в теме "Файлы советников").

Большое спасибо.

Он находится в этом посте https://www.mql5.com/en/forum/176044

И здесь (советник и настройки):

https://www.mql5.com/en/forum/173375/page5

Не забудьте о файле tracert (он был где-то выложен - проверьте файлы или ссылки).

 

Здравствуйте. Н.Д.

Я использовал IBFX, тогда Если я тестирую советник StepMAExpert_v1.45, мне нужно изменить следующие настройки? Я думаю, что IBFX - это GMT 0.

SessionStart = 8; // Начальный час торговой сессии

SessionEnd = 24; // Конечный час торговой сессии

Спасибо.

Cha.

 
chawichsak:
Здравствуйте. Н.Д.

Я использовал IBFX, тогда Если я тестирую советника StepMAExpert_v1.45, мне нужно изменить следующие настройки? Я думаю, что IBFX - это GMT 0.

SessionStart = 8; // Начальный час торговой сессии

SessionEnd = 24; // Конечный час торговой сессии

Спасибо.

Ча.

Я не уверен насчет IBFX, но это время для North Finance и Fibo Group (GMT+3). У них было время GMT+2, но они перешли на летнее время и теперь GMT+3. Так что, возможно, IBFX сделал то же самое, я не знаю.

SessionStart и SessionEnd - это время открытия ордера. Все открытые ордера будут обрабатываться 24/7, но он будет открыт с 8 до 24. Это GMT+3.

Для времени GMT это может быть 5 до 21.

Его время влияет на время открытия ордера.

 
newdigital:
Я не уверен насчет IBFX, но это время для North Finance и Fibo Group (GMT+3). У них было время GMT+2, но они перешли на летнее время и теперь GMT+3. Так что, возможно, IBFX сделал то же самое, я не знаю.

SessionStart и SessionEnd - это время открытия ордера. Все открытые ордера будут обрабатываться 24/7, но он будет открыт с 8 до 24. Это время GMT+3.

Для времени GMT это может быть 5 до 21.

Его время влияет на время открытия ордера.

Спасибо большое N.D., я проверю своего брокера (IBFX). Тогда, если IBFX работает по GMT+1, я должен установить время открытия ордера на 7:00 и время закрытия на 23:00, правильно?

Просто чтобы убедиться.

Ча.

 
chawichsak:
Спасибо большое Н.Д., я проверю своего брокера (IBFX). Тогда, если IBFX работает по GMT+1, я должен установить время открытия ордера на 7:00 и время закрытия на 23:00, правильно?

Просто чтобы убедиться.

Ча.

8-24 - это для GMT+3. Но я не менял это время для летнего времени. Для меня это всегда 8-24, независимо от.

Если IBFX работает по GMT+1, то это может быть 6-22.

Причина обращения: