Жар-птица EA - страница 22

 
fxdiva:
Где я могу найти последние версии Scalp-net_v1.5, GridMACD и MAChannel?

Спасибо,

Fx Diva

Пожалуйста, перейдите в эту тему. Потому что все должно быть там.

 

Обновленные советники

newdigital:
Пожалуйста, перейдите в этот тред. Потому что все должно быть там.

Я проверил там и не увидел Scalpnet_1.5.

Не могли бы вы выложить еще одну папку, как вы сделали на первой странице этого треда, с обновленными версиями тестируемых вами ea?

Спасибо,

Fx Diva

 
fxdiva:
Я проверил там и не увидел Scalpnet_1.5.

Не могли бы вы разместить еще одну папку, как вы сделали на первой странице этого треда, с обновленными версиями ea, которые вы тестируете?

Спасибо,

Fx Diva

Она была выложена в теме файлов (ссылка).

Кроме того, она была размещена (я не уверен, но может быть) в теме scalp_net (есть такая тема на этом элитном форуме).

И это должно быть размещено в теме конкурса в этом элитном форуме также.

Scalpnet_1.5 с таймфильтром и без него.

 

помощь

для newdigital.........

Я новичок, связанный с "элитным разделом".

Я попробовал версию firebird, которую я прилагаю к вам.

Возможно ли инвертировать ордера, которые идут на рынок? Практически от продажи к покупке и от покупки к продаже.

Большое спасибо.

Романо

 

Я знаю, что в NorthFianance GMT+2. Должен ли я оставить Timeframe от 8 до 18 или мне следует изменить его?

Большое спасибо.

 
pabloski7:
Я знаю, что в NorthFianance время GMT+2. Должен ли я оставить таймфрейм от 8 до 18 или мне следует изменить его? Большое спасибо.

Я тестирую ot с NF с 8 до 17.

 

Я использую Firebird v0.65, и она не открыла ни одной сделки в течение 3 дней. Может ли interbankfx блокировать некоторые ea? Я пробовал его несколько месяцев назад, и тогда он работал, но сейчас , и я знаю, что все мои настройки на 100% верны.

 
jyrik:
Я использую Firebird v0.65 и он не открывал никаких сделок в течение 3 дней. Может ли interbankfx заблокировать какую-нибудь ea? Я пробовал его несколько месяцев назад, и тогда он работал, но сейчас , и я знаю, что все мои настройки на 100% верны .

Я не думаю, что они блокировали.

Я просто вижу сделки:

EURUSD.

Закрытые сделки.

Одна сделка была в пятницу и была закрыта вчера с прибылью +10 пунктов.

Открытые сделки: продажа, была открыта сегодня утром, +9 до сих пор.

GBPUSD.

Закрытые сделки.

Одна сделка была открыта также в пятницу. Закрыта с прибылью -80 пунктов.

Открытые сделки: нет.

USDJPY.

Закрытые сделки.

Две сделки были открыты в пятницу. Закрылись с +15.

Открытые сделки: продажа, открыта в пятницу, -18 до сих пор.

USDCHF.

Закрытые сделки.

Две сделки в пятницу и одна сделка сегодня. Закрылся с +10.

Открытые сделки: нет.

 
jyrik:
Я использую Firebird v0.65, и он не открыл ни одной сделки в течение 3 дней. Может ли interbankfx блокировать некоторые ea? Я пробовал его несколько месяцев назад, и тогда он работал, но сейчас , и я знаю, что все мои настройки на 100% правильные .

Я сейчас использую firebird на IBFX, и он не открыл ни одной сделки на этой неделе.

Я думаю, что это может быть связано с тем, что IBFX добавляет букву M к валютной паре для реальных мини-счетов. Это означает, что пара выглядит как USDJPYM или EURUSDM и т.д. Я знаю, что с phoenix он не торговал из-за этого, пока это не было исправлено в коде. Может ли это быть той же проблемой с Firebird?

 
drgoodvibe:
Я сейчас тоже использую firebird на IBFX, и он не открыл ни одной сделки на этой неделе. Я думаю, что это может быть потому, что IBFX добавляет букву M к валютной паре для реальных мини-счетов. Это означает, что пара выглядит как USDJPYM или EURUSDM и т.д. Я знаю, что с phoenix он не торговал из-за этого, пока это не было исправлено в коде. Может ли это быть той же проблемой с Firebird?

В коде должны быть указаны пары: EURUSD, или GBPUSD, например, чтобы их можно было изменить на EURUSDm или GBPUSDm. Но я не нашел ни одной упомянутой пары...

У IBFX данные сильно отличаются от NF и alpari. Может быть, это из-за этого?

Причина обращения: