Конверт 2.11 - страница 13

 

Просто для обзора текущей ситуации: более $2,000 с 17 апреля по настоящее время, используя только 0.1 лот.

Файлы:
121212.zip  16 kb
 

Это потрясающе, NewDigital!

newdigital:
Просто для обзора текущей ситуации: более $2,000 с 17 апреля по настоящее время, используя только 0.1 лот.

Я хотел спросить, будет ли этот советник работать так же на всех других брокерах, я знаю, что вы тестировали его на North Finance, а как насчет MIG? Вы знаете, будет ли этот советник давать такие же результаты? Они предлагают самые низкие спреды на рынке, которые я видел до сих пор.

Заранее спасибо NewDigital

 
bradottawa:
Потрясающие результаты отличного советника... Я хотел спросить, будет ли этот советник работать так же на всех других брокерах, я знаю, что вы тестировали его на North Finance, как насчет MIG? Вы знаете, будет ли envlope давать такие же результаты? Они предлагают самые низкие спреды на рынке, которые я видел до сих пор. Заранее спасибо NewDigital.

Я создал этот файл предустановок для этого советника около года назад просто для себя.

Я не думал, что он будет очень прибыльным.

Для меня это тоже сюрприз.

Я тестировал советника (около года назад), используя данные alpari (GMT +2) и тестировал на North Finance (GMT +3).

Я думаю, что этот советник будет иметь схожие результаты с каждым брокером.

 
newdigital:
Да, это была ошибка.

Я надеюсь, что это было исправлено.

Я буду использовать новую версию со следующей недели.

Больше не будет проблем с USDJPY.

Можете ли вы прислать мне исправленную версию Конверта, в которой нет ошибок!

Дэйв

<

 

Энвлоп!!!

Здравствуйте, ребята,

У меня был envlope, работающий на брокере MIG вместе с Gold warrior, и по какой-то причине он не открывал те же сделки, что и на North Finance, поэтому я решил перейти на North Finance, и теперь с воскресенья он не открывает никаких сделок вообще... это нормально? У кого-нибудь есть такая же проблема или это только у меня?

У меня есть envlope на основных 4 валютных парах, m15 графики вместе с советником hans на GBP/USD 1h график, hans открыл несколько сделок, но ни одной для envlope с воскресенья... любая помощь будет оценена по достоинству.

 
bradottawa:
Здравствуйте ребята,

У меня был envlope, работающий на брокере MIG вместе с Gold warrior, и по какой-то причине он не открывал те же сделки, что и на North Finance, поэтому я решил перейти на North Finance и теперь, начиная с воскресенья, он не открывает никаких сделок вообще... это нормально? У кого-нибудь есть такая же проблема или это только у меня?

У меня есть envlope на основных 4 валютных парах, m15 графики вместе с советником hans на GBP/USD 1h график, hans открыл несколько сделок, но ни одной для envlope с воскресенья... любая помощь будет оценена по достоинству.

Он не торгует часто.

У вас должно быть 3 стоп-ордера на продажу и 3 стоп-ордера на покупку для каждой пары (к которой вы привязаны) каждый день.

Насколько я помню, на USDCAD было открыто 3 ордера.

 
iscuba11:
Можете ли вы прислать мне исправленную версию Конверта, в которой нет ошибок!

Дэйв

<

Пост #95 в этой теме.

Или перейдите в тему файлов.

 
newdigital:
Это не частая торговля.

У вас должно быть 3 стоп-приказа на продажу и 3 стоп-приказа на покупку для каждой пары (к которой вы привязаны) каждый день.

Насколько я помню, было открыто 3 ордера на USDCAD.

Newdigital,

С понедельника usdcad - единственная моя сделка, и она не открывает 3 ордера sellstop и 3 ордера buy stop. Не могли бы вы подтвердить? (см. прилагаемый график)

С наилучшими пожеланиями,

Sulz

Файлы:
envelope.gif  41 kb
 

Я сделал заявления сейчас.

Вы можете увидеть все стоп-приказы из этого заявления.

Файлы:
1111.zip  17 kb
1_3.gif  39 kb
 
newdigital:
Я сделал заявления сейчас. Вы можете увидеть все стоп-ордера из этого заявления.

Я использую того же эксперта, что и вы, с теми же предустановками. В чем может быть проблема при выставлении ордеров? Важно ли устанавливать магическое число, если вы не используете других экспертов на той же валюте? Все мои эксперты установлены на 0, так как я использую только эксперт Envelope для этого экземпляра метатрейдера.

Причина обращения: