Scalp_net - страница 40

 

Но я еще не тестировал турбо-версию. Я думаю, что турбо версия может быть другой, так как она была закодирована более современным способом, например.

 

Но, пожалуйста, обратите внимание на следующее:

- все версии Scalp_net являются пересечением индикаторов скользящих средних. Любой советник, основанный на пересечении индикаторов скользящих средних, не может быть стабильным с одними и теми же настройками в течение многих месяцев/лет. Но я не меняю настройки.

- Любые версии Scalp_net - это не мартингейл, где кривая баланса/эквити взлетает до небес при изменении размера лота. Советники Scalp_net используют простой классический способ торговли без изменения размера лота. Это не хедж и не мартингейл. Это очень простая система.

 
newdigital:
Но, пожалуйста, обратите внимание на следующее:

- любые версии Scalp_net - это пересечение индикаторов скользящих средних. Любой советник, основанный на пересечении индикаторов скользящих средних, не может быть стабильным с одними и теми же настройками в течение многих месяцев/лет. Но я не меняю настройки.

- любые версии Scalp_net - это не мартингейл, где кривая баланса/эквити взлетает до небес при изменении размера лота. Советники Scalp_net используют простой классический способ торговли без изменения размера лота. Это не хедж и не мартингейл. Это очень простая система.

Я увидел в RAS:

ID 484 (Scalp_net_v1.5 с таймфильтром) - лучший из трех... (более стабильный).

Но обратите внимание на следующее: - любые версии Scalp_net являются пересечением индикаторов скользящих средних. Любой советник, основанный на пересечении индикаторов скользящих средних, не может быть стабильным с одними и теми же настройками в течение многих месяцев/лет. Но я не меняю настройки.

Это должно быть ожидаемо... Я просто знаю от вас, если значение MA может измениться, поэтому мы не можем идти просто в этой стратегии.

- любые версии Scalp_net - это не мартингейл, где кривая баланса/эквити взлетает до небес при изменении размера лота. Советники Scalp_net используют простой классический способ торговли без изменения размера лота. Это не хедж и не мартингейл. Это очень простая система.

Я думаю, она подходит для трейдера на мини/микро счете. Мы не можем использовать мартингейл или хеджирующий тип советника на мини/микро счете.

Но я еще не тестировал турбо версию. Я думаю, что турбо версия может быть другой, так как она была закодирована более современным способом, например.

Я искал турбо версию (predator) в RAS, но ноль.

Я думал, что кто-то ввел ее в RAS.

Уххмммм... ND... Кто-нибудь заносит торговую информацию в RAS и обычно ведет торговлю в течение 24 часов? Я имею в виду, используют ли они также VPS для запуска mt4, чтобы получить максимальный результат? Извините за мой плохой английский...

 

ND...

Спасибо за ответ и отличный советник. Давно не заходил в тему, но все работает хорошо.

 
Я видел в RAS: ID 484 (Scalp_net_v1.5 с таймфильтром) является лучшим из 3 из них...(более стабильным).

Да, может быть ...

1.5 с таймфильтром - лучший из них до сих пор.

Кстати, Scalp_net_v1.3.2 с таймфильтром тоже очень интересен/ То есть: если скачать этот советник и приложить к графику - вы получите такие результаты только при использовании брокера Альпари рус.

Ну, с RAS вы можете использовать любого брокера. Я говорю о самом советнике (не о сигналах RAS).

Это должно быть ожидаемо... Я просто знаю от вас, что если значение MA может измениться, то мы не можем идти только по этой стратегии.

Это известная информация для любых советников, основанных на пересечении ЕМА. Это не зависит от того, изменится или нет. Это природа системы пересечения МА.

Если вы нашли хорошие настройки для любой вашей системы, как ... 10 EMA пересекает 25 EMA ... это не значит, что она будет работать вечно как 12/25. Если конечно в случае 55 и 200 ... это может быть по-другому, так как люди используют их как своего рода поддержку и сопротивление, например (так же, как в easyLMA EA здесь).

Если какая-то система пересечения EMA работает с теми же настройками несколько лет и приносит прибыль - значит, эта система действительно хороша.

Это только то, что я хотел сказать.

Я искал турбо версию (хищник) в RAS, но ноль. Я думал, что кто-то вложил ее в RAS.

Я начну тестировать турбо версии с RAS.

Ухмммммм... ND... Кто-нибудь вводит торговую информацию в RAS и обычно запускает торговлю на 24 часа? Я имею в виду, используют ли они также VPS для запуска mt4, чтобы получить максимальный результат? Извините за мой плохой английский...

В большинстве случаев - да, 24/5.

Но в случае немаркетинговых и нехеджевых сигналов - можно использовать таймфильтр для торговли в конкретные часы.

 
newdigital:

Кстати, Scalp_net_v1.3.2 с таймфильтром тоже очень интересен/ То есть: если скачать этот советник и приложить к графику - вы получите такой результат только при использовании брокера Alpari rus.

Почему вы сказали только брокер альпари рус? А как насчет других? Какие условия внутри брокера альпари рус, которые дают такой отличный результат? Может я могу найти это у другого брокера?

Если какая-то система пересечения EMA работает с теми же настройками в течение нескольких лет и приносит прибыль - значит, эта система действительно хороша.

Это я просто хотел сказать.

Что мы желаем... ...я буду глубже изучать этот Scalp_net.

Я начну тестировать турбо версии с RAS.

Не могу дождаться этого...

Я тоже попробую это сегодня на демо. (но не могу обещать торговать каждый день в диапазоне времени, потому что у меня нет VPS.) так что я могу поделиться результатом... у вас есть идея, где разместить результат позже? Я дам ссылку на аккаунт mtstats.com.

В большинстве случаев - да, 24/5.

Но в случае немаркетинговых и нехеджевых сигналов - можно использовать таймфильтр для торговли в конкретные часы.

Ooowwwww.... Теперь я понял... вот почему до сих пор я все еще не заинтересован в мартингейле, потому что (еще раз) у меня нет VPS....

 
Почему вы сказали, что только брокер Альпари Рус? А как насчет других? Какие условия внутри брокера Альпари Рус, которые дают такой отличный результат? Может быть, я могу найти это у других брокеров?

Из-за датафида. Кстати, я использую Альпари рус с RAS, а вы можете использовать любого брокера. Таким образом, используя RAS, я могу торговать на Alpari rus, а вы можете торговать на любом.

 
newdigital:
Из-за датафида. Кстати я использую Альпари рус с RAS, а вы можете использовать любого брокера. Таким образом, используя RAS, я могу торговать на Alpari rus, а вы можете торговать на любом.

эмм... вы имеете в виду datafeed в демо-версии? извините, я сейчас выучу, все еще не знаю точно значение datafeed.

 

Все просто: каждый брокер имеет свои собственные данные. Данные у всех брокеров разные. Не то чтобы сильно отличаются, но отличаются. Особенно для high/low и особенно для таймфрейма M1.

Этот советник прибыльный для Альпари рус из-за данных. И не прибыльный для других брокеров. Потому что у них данные другие, с шипами иногда и так далее.

Поэтому я прикрепил его к Alpari rus с RAS. Все результаты здесь, касающиеся этого советника - этого брокера.

Используя RAS, вы можете использовать любого брокера. Потому что сигналы в RAS поступают от Alpari rus. Вы можете использовать IBFX, например, и это будет точно так же, как вы используете Alpari.

Вы можете использовать любого брокера, но я буду использовать "прибыльного" брокера.

Обратите внимание: это только для советника Scalp_net_v1.3.2 (из-за таймфрейма M1 и пересечения EMA).

 

У меня есть scalp_net_v1.5. Работает уже более 3 дней, но я не получил ни одной сделки. Есть ли что-то, на что я должен обратить внимание в настройках или я должен сделать что-то еще...?

Причина обращения: