Новая Firebird EA - страница 19

 

hampeh, даже с настройками Firebird на совершение максимум 3 сделок (вместо 10 по умолчанию) на график на одну пару, вы все равно будете торговать 30% от ваших $100.00 с 1 микро-лотом на IBFX - я бы предложил вам торговать только 2-4% от стоимости вашего счета - особенно с Firebird. Даже в этом случае вам нужно минимум $1000.

faifarni, у меня очень хорошие результаты с шагом в 15 пунктов для GBP с 9/1 на версии "c".

 

К сожалению, этот советник сейчас находится в кризисе (см. прикрепленный файл). для настройки я также прикрепляю свой файл настроек. надеюсь, что это поможет вам всем. На реальном счете потери менее серьезные, но все равно большие. Я торговал только мажорами с этим советником, кроме U/Y. потому что он понес несколько больших потерь во время тестирования назад и вперед.

Росс.

 

слишком велики для суммы прибыли

не кажется ли вам, что ваши стоп-лоссы слишком велики... для той суммы прибыли, которую вы пытались получить. я имею в виду, что у вас 100+ стопов для 20 пунктов прибыли... по мне, это немного не то.

 
 

Я думаю, что вы, ребята, используете слишком большое кредитное плечо в этих тестах, и это заставляет результаты выглядеть хуже, чем они есть на самом деле с точки зрения системы. Если вы тестируете систему на 5k и запускаете ее на 4 парах по цене .01, вы действительно торгуете 4 лотами с 5k, что является экстремальным плечом. Вы должны учитывать тот факт, что вы можете получить 10 добавлений к каждой паре, так как стоимость системы усредняется.

Я использовал версию C в реальном времени на 5-минутных графиках, только на eurusd, и получил неплохие результаты. Я думаю, что успех этой системы зависит от того, сколько вы можете позволить себе потерять, и сколько времени вы готовы ждать. Если вы используете низкое кредитное плечо, почти каждая сделка приносит прибыль.

Что действительно увеличило прибыль с этой системой, так это хеджирование. Я веду дискреционную торговлю на другом счете и беру торговые установки в другом направлении, в котором торгует советник. Это действительно хорошо сработало до сих пор.

 

Ross123 - Я согласен, что модель находится в кризисе. Мы должны помнить, что FB является контрарным советником. Возможно, если бы шаг пункта был увеличен на определенную величину, а t/p уменьшался для каждой последующей сделки, это обеспечило бы немного больше хеджирования против более длинного тренда, как мы видим.

Я также думаю, что вам нужен очень большой счет, чтобы рассматривать возможность совершения 10 сделок на график и поддерживать общий риск на низком уровне (конечно, <10% от баланса счета). Каково мнение? Стоит ли кодировать, чтобы сравнить производительность тестов на трендовом рынке?

 

 

хороший советник

 

Механика

Кто-нибудь знает, как рассчитывается этот индикатор? Я не могу перевести EasyLanguage в начале этой темы.

Спасибо

 

Привет всем

Я прочитал все страницы об этом советнике (Firebird v1.0c1) и решил использовать его на реальном счете, но у меня много вопросов.

1- могу ли я использовать его на маленьком счете, например 500$?

2 - хорошо ли брокер NF работает с этим советником?

3- могу ли я увеличить размер лота в будущем?

4- Нужно ли мне менять какие-либо настройки, чтобы использовать его на маленьком счете, например, количество протекторов?

Причина обращения: