Торговая система "Математика Мурри - страница 124

 

Где Мюррей??

Я безуспешно пытаюсь купить копию книги Т.Х. Мюррея..... официальный сайт кажется мертвым, и я не получаю ответа на электронные письма. Кто-нибудь знает, где можно купить копию?

Спасибо,

Стремительный.

 
rapid58:
Я безуспешно пытаюсь купить копию книги T.H. Murrey's..... the official website seems dead and I get no response to emails. Кто-нибудь знает, где можно купить копию?

Спасибо,

Стремительный.

У меня есть книга о Мурри, могу продать вам, недорого

 

Привет, Forexboy,

Это 'Murrey Math Trading System'?

Мой e-mail: rapid58@optusnet.com.au

Спасибо,

Rapid

 

Индикатор канала

Привет Может ли кто-нибудь сказать мне, где находится индикатор канала, который находится в посте Anreas70s в верхней части поста 122, пожалуйста.

Спасибо

 
Alex.Piech.FinGeR:
Я изменил индикатор для лучшего бэктестинга.

новое имя - Murrey_Math_Line_X

получайте удовольствие

Привет, Алекс,

Murrey_Math_Line_X кажется действительно замечательным для целей бэктестинга. Я попробовал его на своем графике, но, к сожалению, он работает не так, как вы показываете на своем графике. Вы можете увидеть пробную картинку во вложении.

Это сбивает меня с толку, и я надеюсь на вашу помощь.

Удачи вам!

Файлы:
gbpusd.bmp  1573 kb
 

Мои результаты lDEMO IBFX

Приветствую, после прочтения поста 82 вчера вечером, чтобы получить представление о том, как это работает, я хотел бы опубликовать свои результаты, практика DEMO ACCOUNT.

Мои входы начались с первой красной стрелки, и плавание только начинается. Первая желтая линия - это место, где я закрываю все позиции, кроме одной, либо вручную, либо по TP (тейк-профит). (Синяя стрелка была показана здесь, но потом исчезла), так как я закрыл все позиции, кроме одной. На этой линии я просто открыл одну позицию, чтобы посмотреть, что произойдет, и установил цель TP и ударил по второй красной линии (я был в постели и спал).

Файлы:
mm_demo_test.jpg  273 kb
 

Бэктестинг индикаторов ММ

Привет всем,

Прежде всего, спасибо xard777 за невероятный объем проделанной вами работы.

Только что прочитал 139 страниц.

Я заметил, что некоторые из ранних индикаторов необходимо перезагрузить в тестере, чтобы они обновились.

Пожалуйста, дайте мне ваше предложение по поводу лучшего шаблона/индикаторов для использования, скажем, GBPUSD, EURJPY и EURUSD и предлагаемых настроек для них.

С уважением,

 
forexalex:
Приветствую, после прочтения поста 82 вчера вечером, чтобы получить представление о том, как это работает, я хотел бы опубликовать свои результаты, практика DEMO ACCOUNT. Мои входы начались с первой красной стрелки, и Float только начинается. Первая желтая линия - это место, где я закрываю все позиции, кроме одной, либо вручную, либо по TP (тейк-профит). (Синяя стрелка была показана здесь, но потом исчезла), так как я закрыл все позиции, кроме одной. На этой линии я просто открыл одну позицию, чтобы посмотреть, что произойдет, и установил цель TP и ударил по второй красной линии (я был в постели и спал).

Здравствуйте, Forexalex,

Не могли бы вы выложить индикатор Float? Я не могу найти его в своем ноутбуке. Он перерисовывается, но все еще хорош для использования.

Спасибо.

 

x-wave(21-13-8-1 & mm- timeframe-v5

xard777:
Вот индикатор октавы, над которым я работал... Xard777

привет xard777

Спасибо большое за всю помощь, которую вы оказали на этом сайте, я следил за всеми индексами Мюррея, которые вы разместили, и мне вроде как нравятся два индекса, приведенные выше, но мне нужна помощь. Возможно ли, чтобы wx-волна отображала другие волны, такие как ABC OR WYX?

Другой вопрос mm-timefrma-v5 tpl можете ли вы быть в состоянии код так, что линии могут отображать текст на различных murray линии, как проскакивание, основные развороты и так далее.т.е. как текст или руководящие принципы, найденные на #00murraymath-timeframe2 indi.и не менять цвета.я думаю, что это был файл tpl.pliz попытаться 0 поставить все эти вещи, потому что я думаю, что это система когда-либо.и еще раз спасибо за помощь, которую вы сделали для нас всех.спасибо.

 

Вот поплавок - вы просили

Здравствуйте, Forexalex,

Не могли бы вы выложить индикатор Float? Я не могу найти его в своем ноутбуке. Он перерисовывается, но все еще хорош для использования.

Спасибо.

Вот индикатор.

Файлы:
Причина обращения: