Система ASCTrend - страница 40

 

Автоматизированный выход из сделки

Pedzr888, NewDigital или другой более опытный пользователь,

Предусматривают ли настройки по умолчанию v7.2 этого советника автоматическое закрытие сделок?

Из того, что я прочитал в этой теме, я сделал вывод, что есть опции закрытия сделок, которые каждый пользователь может устанавливать индивидуально. Так ли это?

Я также предполагаю, что конкретными параметрами являются "EnableCloseByASCTrend" и/или "NonLagMAExit". Правильно ли я понимаю, что если эти параметры установлены в true, то советник будет закрывать сделки на основе этих критериев?

Заранее прошу прощения, если ответы очевидны для всех. Я делаю все возможное, чтобы разобраться во всем этом как новичок в трейдинге и очень новичок в автоматизации советников.

BTW, если я полностью ошибаюсь в своих предположениях, не стесняйтесь меня поправить.

Большое спасибо,

Стив

 

NewDigital,

Спасибо за все ваши усилия.

Я начал читать эту тему. Здесь так много информации. Так много индикаторов и настроек, и они часто обновляются. Как новичок на Форекс и новичок в этой теме, я был бы очень признателен, если бы вы могли сделать для нас следующее:

Для актуальных '1min ASCTrend System', '15 min ASCTrend System' и '30 min ASCTrend System', пожалуйста, напишите четко правила для покупки и продажи. Настройки для каждого индикатора и как использовать каждый индикатор (для чего он нужен).

Мне немного неловко просить вас, я не даю вам ничего взамен прямо сейчас. Я буду очень благодарен, если вы сможете сделать все вышеперечисленное, и если я заработаю деньги, я обещаю, что пожертвую их вам. Вы были великолепны. Пожалуйста, сделайте все вышеперечисленное для меня и других новичков.

С уважением,

Аттикул

ps. также предоставьте все индикаторы и шаблоны с примерами. СПАСИБО. СПАСИБО. СПАСИБО.

 
newdigital:
Извините за перекрестный разговор, но некоторые люди спрашивают о выходе. Так что смотрите изображение. У нас есть несколько видов выхода и люди могут выбрать любой.

Также хочу сказать, что сложно тестировать эту систему вручную, так как нам нужно открыть много ордеров и держать/управлять ими в течение нескольких дней, иногда до закрытия.

И поэтому большое спасибо участникам (Pedzr888, npj6400 и другие), которые создали и протестировали советника для этой системы.

Привет newdigital!

Спасибо за ответ! Теперь Indikator работает! Это была моя ошибка, забыл вставить! Вопрос, можете ли вы выложить именно этот индикатор выхода (который делает стрелки выхода) в виде MTF версии?

Спасибо!

mr.trader

 

Newdigital

Можете ли вы заменить на последние индикаторы в посте #1, это значительно облегчит уверенность в том, что у всех нас правильные версии?

Спасибо.....

 
et_phonehome_2:
Newdigital

Можете ли вы заменить на последние индикаторы в посте #1, это значительно упростит проверку того, что у всех нас правильные версии?

Спасибо.....

Нет, все в порядке.

Есть традиционные системы (то же самое с "краеведческим музеем", например). Они были размещены начиная с сообщения №1 в этой теме.

А есть новые системы ASCTrend.

Так вот эта нить была разработана новыми системами.

Если кто-то захочет создать что-то новое и отличное от моего, то этому кому-то придется перейти к посту #1, чтобы увидеть ситуацию с самого начала.

 

где находится вход

Кто-нибудь может пояснить, где находится вход на этом снимке экрана (обратное тестирование)

GBPUSD 30M график - 27 июня

Спасибо

Файлы:
gbp.jpg  90 kb
 

Здравствуйте, NewDigital,

Не могли бы вы немного подробнее рассказать о сигнале входа для 30-минутной системы. Если я не ошибаюсь:

Для покупки

Сигнал ASCTrend Зеленая стрелка + Большая нелагированная МА меняется на синюю + Малая нелагированная МА меняется на синюю + RSI меняется на синюю + Абсолютная сила становится синей = Хороший сигнал на покупку, верно?

И аналогично для продажи, обратная ситуация.

Но я бы подумал, что такой сценарий происходит не слишком часто, может быть, раз в неделю или около того на одной паре. Возможно ли, что мы можем взять сигнал на вход, если сигнал AscTrend подтверждается хотя бы 2 или 3 из 4 возможных подтверждений?

Может быть, в случае, когда все подтверждения удовлетворены, мы можем быть положительно настроены на торговлю и, возможно, стремиться к 100+ пунктам. В случае, когда 3 валидации + AscTrend, можно стремиться к 30 пипсам. Если 2 валидации + ASCTrend, цель около 10 пипсов.

Хотелось бы услышать ваши комментарии по этому поводу. Пожалуйста, поправьте меня, если я ошибаюсь, а также просветите меня относительно приоритета индикаторов подтверждения сигнала.

Спасибо

 
forexplayer:
Привет NewDigital,

Не могли бы вы немного подробнее рассказать о сигнале входа для 30-минутной системы. Если я не ошибаюсь:

Для покупки

Сигнал ASCTrend Зеленая стрелка + Большая нелаг МА меняется на синий + Малая нелаг МА меняется на синий + RSI меняется на синий + Абсолютная сила становится синей = Хороший сигнал на покупку, верно?

И аналогично для продажи, обратная ситуация.

Но я бы подумал, что такой сценарий происходит не слишком часто, может быть, раз в неделю или около того на одной паре. Возможно ли, что мы можем взять сигнал на вход, если сигнал AscTrend подтверждается хотя бы 2 или 3 из 4 возможных подтверждений?

Может быть, в случае, когда все подтверждения удовлетворены, мы можем быть положительно настроены на торговлю и, возможно, стремиться к 100+ пунктам. В случае, когда 3 валидации + AscTrend, можно стремиться к 30 пипсам. Если 2 валидации + ASCTrend, цель около 10 пипсов.

Хотелось бы услышать ваши комментарии по этому поводу. Пожалуйста, поправьте меня, если я ошибаюсь, а также просветите меня относительно приоритета индикаторов подтверждения сигнала.

Спасибо

Не совсем так.

Я думал о синале ASCTrend, подтвержденном двумя фильтрами: NonLafMA big и RSIFilter. Вот и все. Индикаторы NonLagMA small, Fibo-Pivot, другой Pivot и AbsoluteStrenght я прикрепил просто для ориентации, потому что когда мы открываем ордер, мы можем понять, что делает цена каждые 30 минут, используя эти индикаторы.

Например, посмотрите на GBPUSD M30 (прилагается). Мы можем увидеть два сигнала на продажу ASCTrend, подтвержденные NonLagMA big и не подтвержденные RSIFilter. Мы не торгуем.

Файлы:
gbpusd_1.gif  31 kb
 

Это изображение того, как он был запущен на прошлой неделе.

Файлы:
gbpusd_2.gif  26 kb
 

А это полное изображение возможных сделок, начиная с конца прошлой недели.

Как видно из изображения, это были два хороших ордера на покупку, подтвержденные индикаторами NonLagMA big и RSIFilter.

И эти два ордера все еще были открыты в понедельник.

Файлы:
gbpusd_3.gif  29 kb
Причина обращения: