Система ASCTrend - страница 42

 

Я прикрепляю все индикаторы еще раз:

- разархивирую все и

- поместите индикаторы в папку /indicator (C:\Program Files\MetaTrader4\experts\indicators, например),

- скомпилируйте индикаторы в MetaEditor,

- поместить файл шаблона в папку /templates (C:\Program Files\MetaTrader4\templates, например).

 

Стоп-лосс и тейк-профит.

Если мы торгуем по второму правилу (выход по индикатору AbsoluteStrenght_exit), то, скорее всего, нам не нужны стоп-лосс и тейк-профит. Потому что ордер будет закрыт по этому индикатору Absolute exit. Я специально не проверял, но думаю, что они нам не нужны.

Возможно, стоп-лосс нужен для первого правила (выход всех ордеров на желтом баре NonLagMA big). И нам определенно нужен стоп-лосс (а может быть и тейк-профит) для 3-го и 4-го правила выхода.

Некоторые понимают значение индикатора ASCTrend как начальное значение стоп-лосса. Другим способом оценки стоп-лосса является индикатор ^Pivot_ResSup или индикатор Fib Pivots на живых графиках.

Но стоп-лосс по значению индикатора ASCTrendsig иногда бывает слишком тонким.

Файлы:
stop_loss.gif  29 kb
 

Оригинальное тестирование ASCTrend- Forward - есть ли толк???

Привет,

Кто-нибудь тестирует оригинальный советник ASCtrend, размещенный в начале этой темы? Так ли он хорош, как бэктест. С нетерпением жду ваших ответов.

Заранее благодарю.

С уважением,

Али

 

Если кому-то интересно, я построил простые гладкие линии (не пунктирные сигнальные линии) индикатора Absolute Strenght в формате Histogram.

Прошу прощения, если это уже было здесь опубликовано.

Файлы:
 

absolutestrength

Привет, трубопровод,

Не могли бы вы поделиться правильными настройками и тем, как следует использовать этот индикатор?

Спасибо

 
svirgo:
Привет трубопровод,

Можете ли вы поделиться правильными настройками и как следует использовать этот индикатор?

Спасибо

Здравствуйте, svirgo,

версия гистограммы выполняет ту же работу, что и обычная версия, за исключением того, что она не показывает линии Сигнала, поэтому настройка "Сигнал" не будет иметь никакого влияния на гистограмму.

Что касается настройки Mode_Histo, "2" дает несколько противоречивую интуитивную картину, поэтому вы можете ее избежать; "3" и "4" (а также "1", если я правильно помню) дают почти одинаковую визуализацию, поэтому выбирайте ту, которая вам больше нравится.

Что касается других настроек, то они такие же, как и у оригинального индикатора AbsoluteStrenght.

Каковы правильные настройки для них? Я считаю, что не существует таких вещей, как "правильные настройки" для индикаторов: это зависит от того, что вы хотите получить. Разве для скользящей средней значение "50" правильнее, чем "20" или "100"? Конечно, нет. 50, 20 и 100 - все они имеют смысл; вам решать, что вы хотите, чтобы индикатор показывал вам.

"Как следует использовать этот индикатор"? Тот же ответ, что и с настройками: все зависит от того, что вы хотите с ним делать...

Я не читал эту тему, но она кажется популярной и была открыта серьезным парнем (newdigital), так что ее прочтение, возможно, даст вам некоторые идеи.

К вашему сведению, на GBPUSD M1 настройки по умолчанию AbsoluteSrenghtHistogram дают почти такое же пересечение, как и индикатор PCCI.

 

Форвард-тестирование советника

Привет, ALiT,

На прошлой неделе я провел форвард-тестирование. Я обнаружил, что советник не закрывает сделки, используя опцию ASCTrend и опцию NonLagMA. Следовательно, советник работал не очень хорошо.

В чем проблема - в моем компьютере, в канале moneytec или в советнике - я не знаю. У меня периодически возникали проблемы с тем, что советники не входили в сделки.

Я отправил личное сообщение автору советника в надежде обсудить его, но ответа не получил. Очевидно, что он приложил много усилий к созданию советника. Было бы позорно не дать ему надлежащий тест.

с уважением,

waltini

 

Какой советник и некоторые проблемы с советником Pedzr888 для M30

waltini:
Привет ALiT,

На прошлой неделе я провел небольшое тестирование. Я обнаружил, что советник не закрывает сделки, используя опцию ASCTrend и опцию NonLagMA. Следовательно, советник работал не очень хорошо.

В чем проблема - в моем компьютере, в ленте moneytec или в советнике - я не знаю. У меня периодически возникали проблемы с тем, что советники не входили в сделки.

Я отправил личное сообщение автору советника в надежде обсудить его, но ответа не получил. Очевидно, что он приложил много усилий к созданию советника. Было бы позорно не дать ему надлежащий тест.

с уважением,

вальтини

Какой советник вы тестируете? Тот, что Pedzr888?

Я пытаюсь использовать этот советник с M30( сейчас толькобэктест ) - и постоянно получаю ошибку, что он не может открыть ASCTrend.ex4. Полагаю, у вас может быть та же проблема с форвард-тестом. Извините, если это глупая мысль - я новичок в MT4.

Newdigital или Pedzr888 - может ли кто-нибудь из вас подтвердить, какой релиз индикаторов M30 должен работать с советником Pedzr888?

Является ли моя проблема такой же простой, как переименование ASCTrend_Sound.mq4.mq4 в ASCTrend и перекомпиляция?

Спасибо всем за их вклад...

-cubesteak

 

Pedz Asctrend EA v7.2

Привет, Cubesteak,

Я тестирую последнюю версию советника Pedzr888. У меня нет проблем с индикаторами. Я не решаюсь давать советы по кодированию, так как ничего не знаю, но, насколько я понимаю, индикаторы должны называться так же, как в советнике.

Индикатор ASCtrend должен называться "ASCTrend".

RSI Filter должен называться "RSIFilter_v1".

NonLagMa должен называться "NonLagMA_v4".

Pivot Stop должен называться "^Pivot_Ressup".

Надеюсь, это поможет

waltini

 
waltini:
Привет Cubesteak,

Я тестирую последний советник из этой темы от Pedzr888. У меня нет проблем с индикаторами. Я не решаюсь давать советы по кодированию, так как ничего не знаю, но, насколько я понимаю, индикаторы должны называться так же, как в советнике.

Индикатор ASCtrend должен называться "ASCTrend".

RSI Filter должен называться "RSIFilter_v1".

NonLagMa должен называться "NonLagMA_v4".

Pivot Stop должен называться "^Pivot_Ressup".

Надеюсь, это поможет

вальтини

Привет, Вальтини,

Большое спасибо за информацию! Не могли бы вы сказать мне, какой релиз (в смысле номер поста...) версии newdigital's M30 вы используете с ним?

Версия, которая есть у меня (имя файла: 10785-asctrend-system-asctrend_m30_indicators.zip) содержит только эти файлы:

AbsoluteStrength_v1.mq4

ASCTrend_Sound.mq4.mq4

Live Charts Fib Pivots.mq4

NonLagMA_v4.1.mq4

NonLagMA_v4.mq4

RSIFilter_v1.mq4

^Pivot_ResSup.mq4

Насколько мне известно, из этих файлов никогда не будет ASCTrend - у вас было больше файлов, чем эти, или вы использовали другую версию?

Еще раз, большое спасибо за помощь!

С наилучшими пожеланиями,

-Cubesteak

Причина обращения: