Система ASCTrend - страница 17

 

EURUSD на второй цели прибыли и вблизи разворотной линии.

USDCHF и GBPUSD находятся между 2-м и 3-м таргетами. Также вблизи разворотной линии.

Таким образом, мы получили несколько пунктов (см. прикрепленное изображение).

Но это была очень рискованная торговля, не полностью соответствующая правилам.

Я взял эти ордера только потому, что цена уже прошла коррекционный период вчера.

Файлы:
workplace.gif  45 kb
 

Поэтому прилагаем обновленные заявления.

Файлы:
 

Я посмотрел на наш шаблон состояния рынка (3-й). Смотрите изображения. На изображении EURUSD H4 и на изображении GBPUSD H4 я все описал.

В любом случае это были очень рискованные сделки.

Но очень хорошо, что у нас это было, потому что иногда мы можем получать одинаковые сигналы, и теперь мы знаем, что делать и какой шаблон открыть для получения информации.

Файлы:
 

Мы получили:

Сигнал на покупку по USDCHF;

Сигнал на продажу по EURUSD;

Продажа по GBPUSD; и

Покупка по USDJPY.

Все сигналы были неподтвержденными. Это означает, что мы не открываем ордер. Должен быть хотя бы один подтвержденный сигнал, и мы можем посмотреть на него, если цена пробьет разворотные линии. Есть и другие особенности.

Так что мы ждем.

 

Сейчас это коррекционный тренд. И более хорошая ситуация складывается с EURUSD и USDCHF. Если коррекция перейдет в тренд, то нас ждет хороший день. Если нет - нет.

 

Похоже, что USDCHF сейчас является ведущей парой (я говорю о EURUSD/USDCHF).

Поэтому я ищу пересечение USDCHF/PT и пересечение разворотной линии (на закрывающем баре).

 
newdigital:
Похоже, что USDCHF сейчас является ведущей парой (я говорю о EURUSD/USDCHF). Поэтому я ищу пересечение USDCHF/PT и пересечение разворотной линии (на закрывающем баре).

Если мы посмотрим на наш шаблон состояния рынка для USDCHF, то поймем, что NTZ (неторговые зоны) закончились и цена пытается развернуться.

BTW, это был сигнал по GBPUSD (покупка) и по USDJPY (продажа).

Сейчас я ищу быстрый выход (шаблон информации: пересечение цены/коричневых линий в главном окне и пересечение синей линии/красной линии для индикатора PT в отдельном окне). Потому что я не ожидаю большого движения в этом направлении.

 

USDJPY достигнет второй цели по прибыли. Для GBPUSD 3-я цель будет очень хорошей (пока нет).

Я жду выхода, так как не ожидаю движения в этом направлении, поскольку рынок разворачивается, и мы не знаем, что будет в ближайшем будущем с состоянием рынка.

Файлы:
workplace1.gif  45 kb
workplace2.gif  47 kb
 

привет ND

мой вопрос немного оффтопик к этой теме. но я заметил на вашем скриншоте, что ваша прибыль показана в пунктах, а не в долларах. есть ли способ, как мы можем настроить это и установить "прибыль в пунктах" от "прибыли в долларах"? я никогда не видел способа сделать это в mt4.

большое спасибо

 
Arthur_1_:
привет ND

мой вопрос немного не по теме, но я заметил на вашем скриншоте, что ваша прибыль показана в пунктах, а не в долларах. есть ли способ настроить это и установить "прибыль в пунктах" от "прибыли в долларах"? я никогда не видел способа сделать это в mt4.

большое спасибо

Щелкните правой кнопкой мыши на сделке, затем "Прибыль", затем "в пунктах".

Файлы:
workplace3.gif  45 kb
Причина обращения: