Исправление ошибок и предложения для улучшения www.mql5.com

 
Уважаемые разработчики.

Прошу вас исправить проблему с отображением новых сообщений.

В приложении MQL5 для Андроида я почистил все сообщения. Теперь на моей странице те сообщения которые я удалил отображаются как новые и пустые.
Файлы:
1.png  67 kb
 

Я извиняюсь. Вы пробовали нажать на эти сообщения? 

ну чтобы они были прочитанными?  Иначе попахивает...


Я вот делаю, как Вы  и да, появляются новые,  я их делаю прочитанными и все становится на свои места.

Это в общем везде такая система.


То, что иногда сообщения не являются прочитанными, если открыть две вкладки с сайтом - тогда да, есть глюк

 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Исправление ошибок и предложения для улучшения www.mql5.com

Vladislav Andruschenko, 2018.12.18 08:19

Я извиняюсь. Вы пробовали нажать на эти сообщения? 

ну чтобы они были прочитанными?  Иначе попахивает...


Я вот делаю, как Вы  и да, появляются новые,  я их делаю прочитанными и все становится на свои места.

Это в общем везде такая система.


То, что иногда сообщения не являются прочитанными, если открыть две вкладки с сайтом - тогда да, есть глюк


Я нажимал на эти сообщения и не один раз, но они все равно остаются не прочитаны. Не могли бы вы описать подробнее как сделать их прочитанными.

 

иногда глюк получается. 

делаю так: 

захожу на сообщение и потом еще раз на этого же пользователя:

несколько раз на одного пользователя клацаю..

 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Исправление ошибок и предложения для улучшения www.mql5.com

Vladislav Andruschenko, 2018.12.18 11:49

иногда глюк получается. 

делаю так: 

захожу на сообщение и потом еще раз на этого же пользователя:

несколько раз на одного пользователя клацаю..


Всё перепробовал, ничего не помогает. Одного пользователя вообще в системе уже нет.

Я понимаю так. Если нет сообщений пользователей, то сайт не может обновить время просмотра и выдает их как новые.

По этому и прошу разработчиков сайта обратить на это внимание, либо удалять таких пользователей из истории, либо придумать какую нибудь систему очистки, например как в обычных мессенжерах (WhatsApp, Viber и т.д.).

Причина обращения: