Ценовой канал

 

Индикаторы ценового канала. Но я считаю, что это торговые системы.

Одна из вариаций советника Brainwashing EA использует эти индикаторы.

Файлы:
 

PriceChannel_Stop_v6.mq4 от Igorad. Он выложил его несколько недель назад, но я узнал его только сейчас, потому что это действительно отличный индикатор.

Пожалуйста, найдите описание.

И PChannel_m 3.mq4 от Романа и Profi_R. Установите следующие параметры:

- Range=1;

- Используйте более высокие таймфреймы. Если я торгую на H1, то использую таймфрейм D1 (таймфрейм=1440) или W1 (таймфрейм=10080).

Я использую PChannel_m 3 вместе с системой Braintrading: Я изменяю Range на 1 (по умолчанию 6) и Timeframe = 1440 (D1, по умолчанию). Я прикрепляю этот индикатор с такими настройками к графику H1 с индикаторами brainTrading. Таким образом, у меня есть дневной канал на 1 день (Range=1), и я не торгую, если этот канал очень тонкий. Поэтому у меня есть дополнительное подтверждение (на M15, как описано в другом месте, и на D1).

См. изображение.

Это действительно отличные индикаторы.

Файлы:
 

Смотрите изображение.

Это таймфрейм H1 с

- PriceChannel_Stop_v6 (ChannelPeriod=10; Risk=0; Signal=1; Line=1; ColorBar=1; TimeFrame=0; Nbars=1000) и

- PChannel_m 3 (Range=1; Timeframe=1440).

Файлы:
pc1.gif  23 kb
 

Сравните два изображения TF 1D Cable

Файлы:
 

Это не является большой проблемой. Просто измените в коде следующую часть:

// Сигнальная область : любые условия для определения тренда:

// 1. Пробой ценового канала

if(Close[shift]>bsmax[shift+1]) trend=1;

if(Close[shift]<bsmin[shift+1]) trend=-1;

// Значения корректирующих досок при существующем тренде

if(trend>0)

{

if(Risk>0 && Close[shift]<bsmin[shift]) bsmin[shift]=bsmin[shift+1];

if(bsmin[shift]<bsmin[shift+1]) bsmin[shift]=bsmin[shift+1];

}

if(trend<0)

{

if(Risk>0 && Close[shift]>bsmax[shift]) bsmax[shift]=bsmax[shift+1];

if(bsmax[shift]>bsmax[shift+1]) bsmax[shift]=bsmax[shift+1];

}

Игорь.

 

Спасибо Игорь

 

Другой индикатор от Игоря здесь.

 

Запрос на звуковое/голосовое оповещение для индикаторов PriceChannel_Stop

Здравствуйте, NewDigital,

Большое спасибо за оба индикатора - PriceChannel_Stop_v1 и PriceChannel_Stop_v6.

Я был бы очень признателен, если бы вы любезно добавили звуковое/голосовое оповещение для обоих индикаторов. Они кажутся очень полезными.

С наилучшими пожеланиями

- Сухен

 
sukhen:
Здравствуйте, NewDigital,

Большое спасибо за оба индикатора - PriceChannel_Stop_v1 и PriceChannel_Stop_v6.

Я был бы очень признателен, если бы вы любезно добавили звуковое/голосовое оповещение для обоих индикаторов. Они кажутся очень полезными.

С наилучшими пожеланиями

- Сухен

Спасибо за благодарность, но это не мои индикаторы.

Их создал Igorad. Он также является членом нашего форума.

 

Запрос на звуковое/голосовое оповещение для индикаторов PriceChannel_Stop

Здравствуйте, Igorad,

Я был бы очень признателен, если бы вы любезно добавили звуковое/голосовое оповещение в ваши PriceChannel_Stop_v1 и v6. В настоящее время я торгую в реальном времени, используя ваши индикаторы.

Я не знаю, поддерживает ли это язык MT4 - было бы действительно здорово, если бы я получал SMS сообщение также на свой мобильный телефон, когда сигнал генерируется вашим индикатором(ами).

Большое спасибо и наилучшие пожелания

- Сухен

 
sukhen:
Привет Игорьад,

Я был бы очень признателен, если бы вы любезно добавили звуковое/голосовое оповещение в ваши PriceChannel_Stop_v1 и v6. В настоящее время я торгую в реальном времени, используя ваши индикаторы.

Я не знаю, поддерживает ли это язык MT4 - было бы действительно здорово, если бы я получал SMS сообщение также на свой мобильный телефон, когда сигнал генерируется вашим индикатором(ами).

Большое спасибо и наилучшие пожелания

- Сухен

Это версия индикатора PriceChannel_Stop (прилагается), которую Igorad создал с алертом и с SMS.

Я проверил алерт и он работает.

Для использования SMS необходимо сделать следующее:

В MetaTrader нажмите на "Tools", затем "Options" и "E-mail" и заполните все. Индикатор будет отправлять электронную почту через Metatrader и с вашей электронной почты на мобильный телефон. Это значит, что ваш e-mail должен поддерживать SMS (как yahoo, например).

Как я понял из объяснений Igorad, индикатор может чувствовать электронную почту, если вы настроите параметры в Metatrader, и эта почта может быть вашим SMS, если вы настроите параметры в вашем адресе электронной почты.

Я не проверял SMS, потому что мой мобильный телефон не связан с электронной почтой yahoo. Но вы можете это сделать, я думаю.

Файлы:
Причина обращения: