SuperWoodieCCI - страница 2

 

Другие деревья.

Файлы:
 

8 показателей Woodies.

Файлы:
 

"SuperWoodieCCI"?

Индикатор, который вам нужен

Файлы:
 

Большое спасибо.

Несколькими постами выше кто-то уже выложил это, и quksilver исправил некоторые ошибки и загрузил его еще раз.

Итак, у нас есть 3 индикатора SuperWoodieCCI в этой теме:

- хороший от hellkas;

- хороший улучшенный и обновленный от quksilver; и

- ваш (должен быть также хорошим).

Файлы:
 

Другой показатель Woodies.

Файлы:
 

Оповещения CCI

Есть ли у кого-нибудь этот индикатор с алертами? Например, пересечение линий 0, 100, -100...

спасибо!

 

Другой Woodies, размещенный Val, попросил исправить некоторую ошибку здесь.

 

других таких нет...

Привет, newdigital!

Перед тем как отправить свой запрос, я проверил все CCI, доступные на этом сайте, и нет другого цветного двойного CCI, как этот. Если кто-либо из программистов может помочь в улучшении, пожалуйста, сделайте это.

Опять же, по умолчанию цвет имеет ширину 3 (я хочу, чтобы все они были 1) и теряет граффити при увеличении 2-3 раза. Спасибо большое. Val

 

DrBob CCI

DrBob разработал приложение CCI с использованием CCI 50

поэтому я взял индикатор и добавил к нему линию 50.

не очень хорошо, так как я не программист, но это работает. возможно, кто-то переделает это.

У меня есть краткая документация по методу DrBob, если вы хотите, чтобы я разместил ее здесь... а также некоторая информация о CCI с сайта Woodies и т.д.... Я не уверен, что вам нужна документация на форуме...

Дэйв

Файлы:
drbobcci.mq4  4 kb
 
Blaiserboy:
DrBob разработал приложение CCI с использованием CCI 50

поэтому я взял индикатор и добавил к нему линию 50.

Не очень хорошо, так как я не программист, но это работает. Возможно, кто-то переделает это.

У меня есть краткая документация по методу DrBob, если вы хотите, чтобы я разместил ее здесь... а также некоторая информация о CCI с сайта Woodies... и т.д.... Я не уверен, что вам нужна документация на форуме...

Дэйв

Да, было бы очень хорошо иметь документацию и некоторые объяснения. Потому что некоторые люди из некоторых стран говорят, что "CCI и Woodies - это американские торговые стратегии, и поэтому нам не нужно/хочется их использовать".

Другой пример.

Торговая стратегия Зигзаг разрабатывалась в течение 5 лет, торговые стратегии цифровых фильтров также разрабатывались в течение нескольких лет, и брокер Альпари проводит публичные анализы, прогнозы (недельные, месячные, дневные, H4, s&r и т.д.) и семинары с использованием этих фильтров, но некоторые люди говорят, что "это российские торговые стратегии, и поэтому нам не нужно/хочется их использовать".

Я не согласен с этим предложением и не согласен с тем, чтобы делить форекс-сообщество по национальности и стране. Мы должны делиться только по навыкам и опыту, потому что мы простые люди.

Поэтому, пожалуйста, публикуйте все.

Причина обращения: