Лучшие полосы Боллинджера... - страница 19

 

Полоса Боллинджера с дельтой

bollinger_bandwidth_delta.mq4

 
mrtools:
Добавил алерты на пересечение ценой центральной ma, для касаний, если оставить алерт на current = true, то алерт должен срабатывать при касании.

Здравствуйте, я работаю над системой форекс уже довольно долгое время и нашел ваш индикатор очень интересным. (Это было именно то, что я искал). Я скачал его и установил на свой метатрейдер, но он не работает, когда я попытался применить его на графике. Есть ли что-то особенное, что нужно сделать? (Я поместил его в файл индикатора на моем metatrader 4, как обычно. Заранее благодарю за помощь

 
rogforx:
Здравствуйте, я работаю над системой форекс уже довольно долгое время и нашел ваш индикатор очень интересным. (Это было именно то, что я искал). Я скачал его и установил на свой метатрейдер, но он не работает, когда я попытался применить его к графику. Есть ли что-то особенное, что нужно сделать? (Я поместил его в файл индикатора на моем metatrader 4, как обычно. Заранее благодарю за помощь

rogforx

Вы можете использовать этот (он совместим с новым metatrader 4): better_bollinger_bands_mtfalertsma_nrp-2_nmc.mq4

 
mladen:
rogforx Вы можете использовать этот (этот новый, совместимый с metatrader 4): better_bollinger_bands_mtfalertsma_nrp-2_nmc.mq4

Существует ли аналогичный индикатор, но с сигналом в виде вертикальной линии на графике - или можно ли добавить вертикальную линию к этому индикатору?

Этот индикатор является одним из лучших для обнаружения зон "трамплина", но бэктестинг возможен только при наличии сигнала на экране.

Спасибо

TEAMTRADER

 

Зеркальные полосы

mirror_bands.mq4

Файлы:
 

На основе BB. Они говорят, что он не перерисовывается

magic_fx_formula.mq4

Файлы:
magc.png  40 kb
 

Индикатор Kanal Ant

kanal_ant.mq4

Файлы:
 

Полосы Боллинджера

Инструмент, используемый техническими аналитиками. Полоса, построенная по два стандартных отклонения по обе стороны от простой скользящей средней, которая часто указывает на уровни поддержки и сопротивления.

 

Привет,

здесь все BB ver и SW Flat ver

Файлы:
1.png  115 kb
2.png  211 kb
bbflat_sw.mq4  3 kb
 

Индикатор Bands Q

bands_q.mq4

Файлы:
bands_q.png  49 kb
bands_q.mq4  4 kb
Причина обращения: