Скользящая средняя - страница 65

 

слишком много звуковых сигналов для одного оповещения

Здравствуйте,

Я нашел на этом форуме (стр.1 пост 7) очень хороший индикатор: cross.mq4; к сожалению, каждый раз звук посылается 3 раза. Мне было бы достаточно одного раза. Может ли кто-нибудь помочь мне?

Заранее благодарю.

Извините за мой плохой английский: вы уже поняли, что это не мой родной язык.

 

Разница в пунктах скользящей средней.

Здравствуйте,

Мне нужна помощь от тех, кто знает подобные индикаторы или может запрограммировать индикатор, который показывает разницу в пунктах между текущей свечой и предыдущей свечой скользящей средней.

Индикатор должен быть где-то в верхней части графика,

и при достижении определенной разницы в пипсах менял бы цвет и сопровождался сигналом.

Заранее спасибо.

FX21

 

Я ищу индикатор со звуковым оповещением, когда свечи пересекают EMA... может быть, кто-то может указать мне на тему на этом форуме?

спасибо,

nano

 

Оповещение по нескольким МА, нескольким таймфреймам

Уважаемые форумчане,

Возможно ли, чтобы кто-нибудь помог мне создать такой индикатор оповещения. Я думаю, что это будет просто, но у меня нет опыта в программировании, поэтому любая помощь будет очень признательна.

Сигнал на покупку

Первое условие - 3 МА выстраиваются друг против друга. Самая быстрая вверху, а самая медленная внизу.

Второе условие - Первое условие должно быть истинным на графиках M5, M15, M30, H1 и H4.

Сигнал на продажу

Первое условие - 3 МА выстроились друг против друга. При этом самая медленная находится вверху, а самая быстрая - внизу.

Второе условие - Первое условие должно быть истинным на графиках M5,M15,M30,H1 и H4.

Большое спасибо всем, кто может помочь!

 

Originally Posted by mabfxtrader View Post

привет валютные трейдеры,

Кто-нибудь может сказать мне, где я могу найти цветные полосы скользящей средней? Я не могу найти их здесь нигде.

Вы это ищете?

Файлы:
 

EMA и SMA Ордерное оповещение Помогите!

Мне нужен индикатор, который будет выдавать звуковое оповещение и всплывающее окно,

желательно также со стрелкой на ценовом графике для правильного

вверх или вниз. На ЗАКРЫТИИ

свечи, когда 8 ma's и ema's выстраиваются в правильном порядке.

Например, если это была совокупность эм и ма 1-8 в течение длительного времени, то 1 должна быть

выше 2, 2 выше 3, 3 выше 4, и т.д., а для короткой сделки

1 ниже 2, 2 ниже 3, 3 ниже 4... основная идея... идеальное

выравнивание ema's и sma's в порядке (некоторые ema некоторые

сма)

Пожалуйста, кто-нибудь может помочь?!

Брайан

 

сдвинутая назад МА на текущей свече?

Мне интересно, знает ли кто-нибудь здесь о каком-либо типе пользовательской MA, которая была бы сдвинута в прошлое, но сидит на текущей свече, как красная линия в индикаторе forexofftrend, которая не перерисовывается? Я слышал о наклонной МА, которая может это делать, но не могу найти, что это на самом деле и существует ли она вообще. любая помощь будет оценена по достоинству!

 

AllAverages 2.5 со статистикой

AllAverages 2.5 модифицирован для отображения некоторых статистических данных - среднего расстояния за все средние периоды между линией AllAverage и ценой, максимального расстояния и текущего значения. Он предупреждает, когда текущее значение > среднего или максимального.

Он должен иметь уникальный Magic номер для каждого графика.

Возможные применения? Он может показывать сильные движения, исчерпание тренда, входы в контртрендовые стратегии.

Файлы:
 

AllAverages 2.5 со статистикой

xenu:
AllAverages 2.5 модифицирован для отображения некоторых статистических данных - среднее расстояние за все средние периоды между линией AllAverage и ценой, максимальное расстояние и текущий момент. Он предупреждает, когда текущее значение > среднего или максимального.

Он должен иметь уникальный магический номер для каждого графика.

Возможное применение? Он может показывать сильные движения, исчерпание тренда, входы в контртрендовые стратегии.

Xenu,

Отличная идея! Спасибо, что поделились с нами своей работой, очень признателен.

Продолжайте в том же духе,

С уважением,

Крисстофф

Причина обращения: