Скользящая средняя - страница 67

 

Индикатор скользящего среднего

Существует ли такой индикатор? Я не смог найти этот инструмент?

Я ищу индикатор скользящих средних, чтобы при использовании 2 скользящих средних мы могли подавать сигналы на покупку вверх и продажу вниз. Визуальный инструмент, чтобы при появлении сигнала на покупку область между двумя скользящими средними окрашивалась в определенный цвет, а при появлении сигнала на продажу область между двумя скользящими средними окрашивалась в другой цвет?

Первая пара средних была бы Экспоненциальной МА на 10 (закрытие) красного цвета и Простой МА на 20 (закрытие) синего цвета.

Когда они пересекаются вверх, штриховка может быть среднего оттенка серого, а когда они пересекаются вниз, штриховка может быть среднего оттенка коричневого.

Вторая пара средних будет представлять собой взвешенную МА 89 (близкую) в ярко-фиолетовом цвете и взвешенную МА 168 (близкую) в зеленом цвете, при этом штриховка будет такой же, как и в первой паре.

 
eganology:
Это существует? Я не смог найти этот инструмент?

Существует, если я правильно понял.

Файлы:
 

Это будет выглядеть следующим образом.

Файлы:
scalp.gif  39 kb
 

Спасибо

xenu:
Существует, если я правильно понял

Спасибо!

 
xenu:
AllAverages 2.5 модифицирован для отображения некоторых статистических данных - среднее расстояние AllAveragePeriods между линией AllAverage и ценой, максимальное расстояние и текущее значение. Он предупреждает, когда текущее значение > среднего или максимального.

Он должен иметь уникальный магический номер для каждого графика.

Возможное применение? Он может показывать сильные движения, исчерпание тренда, входы в контртрендовые стратегии.

Спасибо за этот хороший индикатор. Поскольку он не выполнял ту работу, которую я хотел, я решил изменить код таким образом, чтобы моя цель была достигнута.

Я переименовал этот индикатор. Он подает звуковой сигнал, когда рынок находится ближе, чем переменная "диапазон" к скользящей средней (это расстояние в пунктах от текущей рыночной котировки). Это хорошо, если ваша система основана на пересечении МА, и вы хотите получать оповещение пункт за пунктом, когда рынок приближается к основной МА на вашем графике и до того, как произойдет пересечение.

Другие индикаторы оповещения выводят на экран сообщение или включают звуковой сигнал только один раз, когда произошло пересечение. Если вы не услышите или не увидите это однократное оповещение, вы пропустите свой вход, но теперь с этим индикатором я могу определить, находится ли текущая рыночная цена ближе, чем заданное расстояние до MA или нет, и подготовиться к входу или выходу из позиции.

По умолчанию MA установлена на EMA 100 и расстояние 10 пунктов от MA, но вы можете изменить их в любое время.

Спасибо

Файлы:
 

Оповещение с двойным звуком

Этот вариант является более полным, чем предыдущий, и воспроизводит разные звуковые сигналы. Он оповещает, когда цена находится выше MA и все еще имеет расстояние меньше, чем значение переменной "range", и другой звук, если цена находится ниже MA и все еще в пределах предопределенного диапазона.

Вы можете изменить звуки оповещений в конфигурации индикатора на другой звук, если хотите.

Индикатор прекращает воспроизведение оповещений, когда цена превышает значение "диапазона", как вверх, так и вниз.

Для меня это очень полезно. Я не программист, но надеюсь, что это не содержит ошибок и будет полезно для всех остальных.

Спасибо

 
arezab:
Этот более полный, чем предыдущий, и воспроизводит разные звуки оповещений. Спасибо

Хорошие дополнения к этому индикатору. Спасибо!

 

Заполнениеполос Боллинджера

xenu:
Существует, если я правильно понял .

Существует ли подобный индикатор для полос Боллинджера?

Где теневая заливка активируется при пересечении цены за пределами "отклонения" ниже/выше, а затем тень заканчивается, когда цена пересекает обратно внутри BB.

Таким образом, цветовая заливка, основанная на отклонении, позволяет находить "пузырьковые" сделки.

Спасибо!

 

Счетчик баров в индикаторе MA

Здравствуйте, пожалуйста, может ли кто-нибудь помочь, я пытаюсь найти индикатор MA с SMA и EMA, но с подсчетом баров, как в индикаторе MMA.mq4. Идея в том, что я могу вручную выбрать количество баров и получить MA, построенный на экране графика, для ограниченного количества необходимых баров.

Что-то вроде AllAverages_v1-Lab_tab1.mq4 от Igorad с подсчетом баров было бы идеально.

заранее спасибо

 

Кто-нибудь знает формулу скользящей средней за предыдущий день?

Как это сделано в метастоке: MOV (Ref(C,-1),21,E);

Причина обращения: