Зигзагообразные индикаторы - страница 46

 

А вы не пробовали просто поговорить с ним?... Сказать "такое поведение здесь не приветствуется"... и посмотреть, что будет дальше...

 
Kingdomvault:
Здравствуйте,

может ли кто-нибудь, пожалуйста, остановить этот индикатор от перерисовки.

Я бы хотел, чтобы первый сигнал стрелки был отмечен до того, как мы попадем в самую высокую или самую низкую точку рынка.

Вот видео для лучшего объяснения:

Stop Repainting Indicator - библиотека KingdomVault

Спасибо,

Это невозможно. Это зигзаг, его суть заключается в изменении значений, перекрашивании. Он не подходит для самостоятельного применения, он может служить только дополнением к системе

 
Pava:
А вы просто попробовали поговорить с ним?... Сказать "такое поведение здесь не приветствуется"... и посмотреть, что будет дальше...

Этого должно хватить. Особенно учитывая текущее состояние MetaTrader.

 

Привет, Младен,

Я ищу индикатор, который показывает мне разницу в пунктах между максимумом и минимумом свинга... может быть с индикатором зиг-заг или иначе я могу выбрать максимумы и минимумы свинга.

Заранее спасибо

 
tampa:
Зигзаг с паттернами и значениями

PleaseTampa,

можете ли вы добавить разницу в пипсах в ваш индикатор?

 
carbonmimetic:
Привет, Младен,

Я ищу индикатор, который показывает мне разницу в пунктах между максимумом и минимумом свинга... может быть, с помощью индикатора зиг-заг или иначе я могу выбрать максимумы и минимумы свинга.

Заранее спасибо

carbonmimetic

Посмотрите индикатор из этого поста: https: //www.mql5.com/en/forum/172922/page5.

Файлы:
zig_pips.gif  84 kb
 

Большое спасибо, Младен,

это то, что я искал.

 

Пожалуйста, Младен,

не могли бы вы объединить эти два индикатора?

Мне бы хотелось, чтобы в индикаторе ZIGPIPS я считывал не только разницу в пунктах, но и OPEN-HIGH-LOW-CLOSE.

Заранее спасибо...и спасибо за все время, что вы мне помогали!

 
poruchik:
Попробуйте

Можно ли изменить код так, чтобы "неполный" участок передней волны тоже был окрашен. Это полезно как индикатор того, в каком направлении находится текущая волна, особенно если "Глубина" установлена на большое число.

 

Привет всем,

Не мог бы кто-нибудь помочь мне поставить алерт на этот Зигзаг индикатора MACD, сделанный Мастером MLADEN.

Спасибо за ваше время.

Файлы:
zigzag_macd.jpg  95 kb
Причина обращения: