Скользящая средняя - страница 68

 

поиск индикатора Moving Average Sigma mq4

здравствуйте,

я ищу индикатор Moving Average Sigma.

если у кого-нибудь случайно есть такой индикатор, пожалуйста?

спасибо

наилучшие пожелания

 

Может быть - этот?

https://www.mql5.com/en/forum/173235/page29

 

Может быть - этот?

здравствуйте уважаемый админ,

спасибо !!!!!!!

к сожалению, не подходит.

буду продолжать поиски

наилучшие пожелания

 

Необходимо скользящее среднее значение A/D Уильяма

У меня есть друг, который торгует с помощью очень сложного программного обеспечения, в котором есть накопление/распределение Вильяма и скользящее среднее A/D в том же окне. Стратегия проста: когда A/D выше своего среднего значения, вы находитесь на бычьем рынке, а когда он ниже своего среднего значения, вы находитесь на медвежьем рынке. В сочетании с некоторыми другими индикаторами это дает отличную фильтрацию. Программное обеспечение моего друга также имеет возможность выдавать предупреждающую стрелку, когда происходит пересечение средней по A/D. Я не смог найти ничего подобного для Metatrader. Я просмотрел все скользящие средние на этом сайте и других и ничего не нашел.

Есть ли у кого-нибудь A/D Вильгельма со скользящей средней линией A/D для Metatrader?

С уважением ко всем, кто вносит большой вклад,

gcgman

 

gcgman...... нравится это?

Файлы:
scalp.gif  13 kb
 
cjd:
gcgman...... нравится это?

cjd, Да! Именно так! Спасибо, что откликнулись. Не могли бы Вы поделиться этим индикатором?

С наилучшими пожеланиями,

gcgman

 
gcgman:
cjd, Да! Именно так! Спасибо за ответ. Не могли бы вы поделиться этим индикатором?

С наилучшими пожеланиями,

gcgman

Все, что вам нужно сделать, это сначала вставить индикатор A/D на график. Затем перетащите индикатор скользящей средней поверх A/D indi и измените выпадающий список в индикаторе на "Apply to:" и установите значение "First Indicator`s Data". Это поможет.

 
cjd:
Все, что вам нужно сделать, это сначала вставить индикатор A/D на график. Затем перетащите индикатор скользящей средней поверх A/D indi и измените выпадающий список в индикаторе на "Apply to:" и установите значение "First Indicator`s Data". Это поможет.

Спасибо, cjd! Мне всегда было интересно, что означают эти термины "Данные первого индикатора" и "Данные предыдущего индикатора" в поле "Применить к". Наверное, такие старые псы, как я, медленно осваивают все нюансы Metatrader.

Следующий вопрос: Кто-нибудь программировал оповещение, когда Williams A/D пересекает скользящую среднюю (аналогично оповещению о пересечении стохастика )?

И снова искреннее спасибо!

 
cjd:
gcgman...... нравится это?

Не могли бы вы прислать мне этот шаблон по электронной почте wisemantrader@yahoo.com

Я очень хочу попробовать эту систему...

спасибо

 
abedin:
Вы можете отправить мне этот шаблон по электронной почте wisemantrader@yahoo.com

Я очень хочу попробовать эту систему...

спасибо

Абедин,

Я не пишу по электронной почте, но после десяти сообщений я могу отправить вам личное сообщение, а это мое десятое сообщение, поэтому я надеюсь отправить сообщение с настройками моего любимого индикатора. Обязательно следуйте инструкциям cjd по размещению скользящей средней на экране A/D. Добавляю это для подтверждения. Я вошел в сегодняшнюю живую сделку на 25 пунктов раньше на 3 позиции и на 40 пунктов раньше на 4 позиции, чем я бы вошел без него. Это дополнительные 115 пунктов при использовании этого метода вместо старого подтверждения.

Удачи,

gcgman

Причина обращения: