Ищу индикатор (советник, скрипт) - страница 8

 
sergeev:

Ищу индикатор для стоп-сигналов!



159
26994 05.10.2011 11:32

Ищу индикатор для стоп-менеджмента!


Суть - просчитывал точки выхода из рынка, просчитывая вложенные параметры таких вещей, как трала, безубытка и прочего.

Дело в том, что я написал советника (баг убрать, тут выложу...), который может с работать с "custom"-ными индикаторами... и я бы хотел туда вставить стоп-менеджмент в виде отдельного индикатора.


Ну, в который закладываются параметры "Безубыток", "трал", "разворот рынка" и т. д.; а в ответ индикатор возвращает точки выхода.


Сейчас такие вещи делают в виде отдельных советников, но"я хочу" индикатор.

спасибо, что затолкал сюда. Приятно видеть, как кто-то собирает всё вместе.

 
26994:

спасибо, что затолкал сюда. Приятно видеть, как кто-то собирает всё вместе.

Стоп!

Не "ищу" а "ищем"! А то я проморгал (75% вероятность)

 

Детальный отчет



avatar
3
iontrader 06.10.2011 18:19
Подскажите пожалуйста скрипт с помошю которого можно получить детальный отчет тестера. Например доход за каждый месец, день и так далее.
 

подскажите пожалуйста скрипт



avatar
1
Aleksandr_P 20.10.2011 16:57

Нужен скрипт который будет открывать одновременно 2 ордера, один на покупку, второй на продажу (локированые ордера) с необходимым лотом, стоплоссом и тейкпрофитом. При закрытии по стопу либо по профиту обоих ордеров будет открывать еще одну такую же пару по цене закрытия последнего с теми же указанными стопом, профитом и лотом. И так постоянно пока не удалишь скрипт с графика.

Может кто-нибудь встречал такой скрипт, или может написать его если это не очень сложно?

 

Ищу советник, открывающий ордер при пересечении ценой трендовой линии)

Если кто видел\знает, подскажите пож-та)))


спасибо)

 
Подскажите, пожалуйста, скрипт трейлинга/стоп лосса по свечам Heiken Ashi.
 

Нужна помощь

Помогите, пожалуйста.

Нужен советник, работающий по одной МА (период и тип МА не важны). Суть советника в том, чтобы он сравнивал значение МА относительно открытия свечи со значением МА предыдущей свечи относительно предыдущей свечи. То есть, например, если в момент времени "-1" МА была выше цены открытия свечи, а в момент времени "0" стала ниже, то советник открывает сделку на покупку. Коряво объяснил, конечно, но лучше не получается.. Может, кто видел что-то подобное.

Заранее спасибо.

 
Стандартный советник Moving Averages
 
Ищу индикатор, который бы выводил сигнал при приближении к заданному ценовому уровню. С одной характерной особенностью, чтоб в окне отражалась валютная пара по которой вышел сигнал приближения цены. Прикладываю индикатор, который выводит сигнал в отдельном окне, только в нем нет описания инструмента, а для торговли на нескольких инструментах это не очень удобно. Может кто-то подсказать где есть такой индикатор или переписать выложенный мной? Спасибо.
Файлы:
 
Ищу советник который измеряет диапазон дневной с явным указанием времени начала и конца диапазона и выставляет стоповые ордера на пробитие диапазона. При срабатывании одного, второй удалается. Спасибо.
Причина обращения: