Алерт по Ичимоку - страница 4

 

Привет, Игорь,

Как вы думаете, можно ли ввести в код некоторые оповещения о стрелках, когда происходит пересечение/не пересечение... спасибо, чемпион.

Ваше здоровье.

igorad:
Привет,

Я разработал Ichimoku с Alert:

AlertMode = 0 - нет алерта;

AlertMode = 1 - Тенкан пересекает Киджун;

AlertMode = 2 - Чинкоу пересекает Прайс;

AlertMode = 3 - оба вместе.

Игорь
 

Помогите мне пожалуйста

Здравствуйте, может ли кто-нибудь помочь мне построить простой индикатор, который рисует вертикальную линию вперед и назад от последнего бара. например, я хочу нарисовать вертикальную линию 26 бар назад и 26 бар вперед от последнего бара. Я использую стратегию ichimoku.

Спасибо.

 

Нет звукового оповещения

здравствуйте, у меня проблема с индикатором. я включил звук в инди. у меня появляется сообщение, но звука нет!

кто-нибудь может мне помочь?

большое спасибо.

извините за мой английский.

Бенджамин

 

Предупреждение по Ичимоку

Snowski:
Обновление: индикатор теперь также имеет возможность оповещения по электронной почте (все оповещения настраиваются и могут быть включены или выключены).

Привет, Сноуски,

Большое спасибо за отличный инди. Это действительно очень помогает мне как практикующему Ичимоку. Однако, я заметил, что алерт №2 на самом деле не "Киджун пересек цену", а должен быть "Чикоу пересек цену". Не могли бы вы исправить эту формулировку алерта, так как иногда она может сбить меня с толку.

Во-вторых, возможно ли, что вы (или любой другой кодер здесь) могли бы сделать кодирование, когда цена пересекла Кумо (Kumo Breakouts), а также когда цена пересекла Киджун (Kijun Breakouts или Kijun Crossed)?

С нетерпением жду вашей (или любого другого кодера) большой помощи...

 

изменен алерт итимокку

Изменено на Chikou crossed price... также... Я добавил Kumo Breakout в Алерт 2.

Это 10-минутная работа хакера без опыта кодирования MT4... Просто для всех, кто интересуется... похоже, никто не хочет выпускать коды для других алертов ихомоку...

Файлы:
 
sanai79:
Изменено на Chikou crossed price... также... Я добавил Kumo Breakout к алерту 2. Это 10 минутная халтура без опыта кодирования MT4... Просто для всех, кто интересуется... похоже, никто не хочет выпускать коды для других алертов ихомоку...

Большое спасибо за вашу большую помощь, приятель.

Я просто надеюсь, что кто-нибудь сможет написать алерт для Kijun Sen Cross.

 
Snowski:
Обновление: индикатор теперь также имеет возможность оповещения по электронной почте (все оповещения настраиваются и могут быть включены или выключены).

большое спасибо за этот потрясающий индикатор. он работает отлично. для тех, у кого проблемы с оповещениями, попробуйте его на чистом графике. если на том же графике есть другие индикаторы ишимоку, похоже, есть проблемы с оповещениями.

Я лично предпочитаю показывать все линии ишимоку, поэтому я изменил настройки на "true".

 

Привет друзья,

Кто-нибудь подскажет мне, как настроить оповещение по электронной почте в терминале, я использую yahoo mail id

Я не знаю, какой адрес я должен указать в поле smtp.

Пожалуйста, кто-нибудь, помогите мне с этим, что такое yahoo smtp адрес

 

Здравствуйте, Джеймс!

Это надежный сайт? Я искал кого-то, кто предлагает услуги программирования по созданию пользовательского технического индикатора. Я посмотрел на эту компанию algosys, но они находятся в Гонконге, что может быть затруднительно для меня, чтобы объяснить им мой пользовательский индикатор. Кто-нибудь уже имел дело с этой компанией?

 

Алерт для добавления

Мне нравится торговать с Ичимоку, и я только что обнаружил этот индикатор оповещений. Может ли кто-нибудь быстро закодировать оповещение, когда цена пересекает выше/ниже Киджун? Оповещение должно подавать сигнал после закрытия бара, как в версиях 2 и 3. Я считаю, что это должно быть довольно простым обновлением и весьма полезным для всех, кто любит торговать с Ichimoku. Это хорошее оповещение для поиска потенциальных сделок на 5 и 15 минутных таймфреймах в сочетании с другим техническим анализом.

Причина обращения: