Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 192

 

Фильтр HAS

Andama, как отфильтровать ложный сигнал от этого индикатора HAS?

Спасибо

В Strenght Trend я использую Trend Strenght Indi. Для выхода я использую MTF Stoch и более высокий таймфрейм + MTF Stoch в сильном тренде.

Нет ничего идеального, и мы должны использовать в торговле наш мозг!!!

Всем удачной торговли !!!!

 

Индикатор MTF Forex Freedom

Привет всем,

Я пытался (довольно отчаянно) заставить эту штуку перестать перерисовываться. Это немного странно, потому что я обнаружил, что иногда он делает это, а иногда нет, и на непоследовательных таймфреймах (более высоких и более низких).

Кроме того, на входах индикатора есть функция "Autodisplay". Может ли кто-нибудь сказать мне, что она делает?

Я ни в коем случае не программист, но по крайней мере попытался сделать все возможное .

Я читал в некоторых предыдущих сообщениях о простом изменении кода, которое позволит индикатору перестать это делать, но в целом я не очень понимаю, куда двигаться дальше. Я получаю ошибки при компиляции. Скрипт очень похож на индикаторы MTF XO, так что если у кого-то есть опыт, было бы здорово, если бы вы взглянули на это.

Без каких-либо проблем с перерисовкой, он хорошо работает в реальных условиях. Но это выше моего уровня. Может ли кто-нибудь помочь? Спасибо!!!

Файлы:
 

на этот вопрос уже много раз отвечали - прочитайте тему.

 

может кто-нибудь подсказать мне, где можно найти индикатор Trend Strength EMA, используемый ANDAMA>

 
mw4121:
может кто-нибудь подсказать мне, где найти индикатор Trend Strength EMA, используемый ANDAMA>

Здесь: https://www.mql5.com/en/forum/173816

 

Скользящая средняя в отдельном окне.... меняющая цвет полоса

Может ли кто-нибудь сделать индикатор скользящей средней, который отображается в отдельном окне индикатора и в основном меняет цвет, если цена выше или ниже скользящей средней. У меня уже есть меняющий цвет индикатор скользящей средней в виде обычной скользящей средней, которая отображается поверх свечей, но я хотел бы иметь индикатор в виде бара, который меняет цвет с красного на зеленый в зависимости от того, находится ли цена выше или ниже скользящей средней, и я хотел бы видеть его в отдельном окне индикатора.

Если кто-то может мне помочь, я буду очень признателен.

 

Надеюсь, это сработает...

fx_chick:
Может ли кто-нибудь сделать индикатор скользящей средней, который отображается в отдельном окне индикатора и меняет цвет, если цена выше или ниже скользящей средней. У меня уже есть меняющий цвет индикатор скользящей средней в виде обычной скользящей средней, которая отображается поверх свечей, но я хотел бы иметь индикатор в виде бара, который меняет цвет с красного на зеленый в зависимости от того, находится ли цена выше или ниже скользящей средней, и я хотел бы видеть его в отдельном окне индикатора.

Если кто-то может мне помочь, я буду очень признателен.

Привет Fx_chick,

Я не кодер, но я взял один из индикаторов МА от Igorad и перенес его в отдельное окно для вас. Вы можете изменить длину и т.д. в параметрах.

Я использую его в его первоначальном виде.

Надеюсь, это сработает для вас...

С уважением,

Файлы:
 
 
Файлы:
 

Ищу индикатор

я ищу индикатор на графике ниже, я знаю 1 это digistoch и еще 1 это MACD, кто нибудь знает что за индикатор на графике? похоже на индикатор isakas или brain trading...

Файлы:
gj.jpg  30 kb
Причина обращения: