Помощь в кодировании - страница 774

 

Здравствуйте,

Пожалуйста, сделайте алерт для этого индикатора.

Спасибо.


Файлы:
 

Здравствуйте,

может ли кто-нибудь помочь изменить этот индикатор на мульти-тайм версию?

большое спасибо

Файлы:
 

Может ли кто-нибудь помочь мне исправить ошибки предшествования операторов в этом файле?

<Декомпилированный код удален>

 
rod777:
Может ли кто-нибудь помочь мне исправить ошибки предшествования операторов в этом файле?

Пожалуйста, скопируйте и вставьте соответствующий раздел(ы) кода (используя Alt S).

Просмотрите Правила старшинства в документации.

 
rod777: Может ли кто-нибудь помочь мне исправить ошибки предшествования операторов в этом файле?
  int Li_80;
   int Li_84;
   int Li_88;
   int Li_92;

Попросите владельца исходного кода отдать его вам или попросите его исправить его для вас.

Декомпилированный код - это украденный код. Либо вы вор, либо скупщик, либо получатель украденной (интеллектуальной) собственности. В любом случае мы не будем соучастниками кражи постфактум.
См. также forum.MQL4.com/41864#490649

Если вы снова опубликуете декомпилированный код, вас, скорее всего, забанят.

Не говорите нам, что вы нашли его в сети: если кто-то украл ваши банковские реквизиты и выложил их в интернет, можно ли всем пользоваться ими, потому что "кто-то выложил, я не знаю, почему я не могу это использовать"?

 

Здравствуйте, кодеры.

Я очень новичок в кодировании и MQL4.


У меня есть пользовательский индикатор, в котором есть две переменные. Upper и Lower. Как мне сохранить значения upper и lower в двух новых переменных?


Спасибо

 
edmundchow2016:

Здравствуйте, кодеры.

Я очень новичок в кодировании и MQL4.


У меня есть пользовательский индикатор, в котором есть две переменные. Upper и Lower. Как мне сохранить значения upper и lower в двух новых переменных?


Спасибо

Использовать iCustom()

 
Просто получите значение(я) индикатора(ов) в советнике и делайте с ним то, что хотите.
Вызовы iCustom следует инкапсулировать, чтобы сделать код самодокументируемым.
Подробное объяснение iCustom - MQL4 и MetaTrader 4 - Форум по программированию на MQL4
 

Здравствуйте,

Я буду очень благодарен, если кто-нибудь сможет мне помочь.

Мне нужно изменить этот индикатор на MTF индикатор

и добавить предупреждающие сообщения, стрелку и звук при первом изменении цвета.


(извините за мой английский)

большое спасибо


спасибо

Файлы:
 
warrior137:

Не делайте двойных сообщений.

Ваше второе сообщение было удалено.

Причина обращения: