Что действительно работает от одного профессионала - страница 92

 

Профессионал чего? То, что ты управляешь бассейном, еще ничего не значит. 50% в месяц? Приумноженные за 2-3 года, это означало бы, что все ваши инвесторы - мультимиллионеры. В последний раз, когда я проверял, средний "управляющий" Форекс был только на 10%. Я говорю вам, просмотр графика - это самый верный путь к смерти. Должно быть, эти парни прикованы к экранам 24 часа в сутки. Я бы также сказал, что если вы слишком невежественны в том, как использовать mac'd для определения конца волны Эллиота, то мне жаль вас и всех людей, которые работают на вас. Также ваша цитата о том, что DMI "сделает вас статистиком"? DMI, используемый должным образом, может предсказать почти каждый откат. Для меня DMI является одним из самых важных фильтров, который может быть у человека - при условии, что вы знаете, как его использовать. С помощью Стохастика вы можете выбрать основные вершины и дивергенции.

Извините, но я не могу согласиться с идеей, что большие деньги могут перемещать

пипсов на этих крупных биржах Форекс (за исключением 8:30 забавных трейдеров-менталистов

) ..

006:
Я много лет был профессионалом, я управлял товарными пулами/малыми инвестиционными организациями, предприятиями в нескольких городах. Наши доходы стабильно превышали 50% в месяц.

Я выигрывал и проигрывал, как и все мы. Сейчас я нахожусь на вершине игры, но, возможно, приближаюсь к концу своих дней, поэтому я хочу поделиться несколькими мыслями, чтобы помочь тем из нас, кто стремится достичь всего, что мы можем, для тех, кого мы любим.

1. Волшебного индикатора не существует. Вы должны научиться воспринимать цену.

2. Большие деньги управляют стоп-зонами (поднимают цену чуть выше недавних максимумов, чтобы собрать пипсы, и опускают цену ниже недавних минимумов, чтобы собрать пипсы ..... как религия ... это слишком просто, когда у вас есть деньги, чтобы двигать рынок, для них это как игра в шашки).

3. Восприятие цены подразумевает способность визуализировать медиану без использования скользящей средней.

4. Размещать ордера выше/ниже недавних максимумов/минимумов в зависимости от воспринимаемой медианной цены.

5. В худшем случае вы получите по крайней мере небольшой откат, где вы сможете закрыть убыток и двигаться по тренду с новым ордером.

6. DMI/ADX сделает вас статистикой.

7. Стохастики менее способны, чем невооруженный глаз, и могут ошибаться.

8. MACD часто ошибается после того, как был сделан рывок. Импульс угасает, а направление - нет, и MACD принимает изменение импульса за изменение направления. Он уколет вас.

Это может показаться немного глупым, но это правда. Лучший мастер боевых искусств - тот, у кого есть восприятие. Он выше игры.

Всем мои наилучшие пожелания.
 

Спасибо за положительный ответ.

 

Прости! Не могу все время быть позитивным.

Это просто не очень хорошая цитата от человека, который утверждает, что он профессионал.

Я думаю, он пытается напугать людей, чтобы они думали, что вы не можете просто

научиться этому и стать лучше. Только "он" и его фирма обладают всеми знаниями,

а все остальные - ничтожества. Воспринимать цену! Ух ты. Да пребудет с ним сила. Я доверю свои прогнозы Эллиоту Вэйву!

006:
Спасибо за положительный ответ.
 

Я создал чат на Echat. Комната 63,"Торговля на Форекс". Мой ник там "morpheus", и я приглашаю всех присоединиться. Целью будет изучение волновой теории Эллиота, Elwave, и стратегии JD. Программное обеспечение находится на ensignsoftware.com, если вы заинтересованы. Позже Я торгую в полночь по восточному времени (США) до 10 утра или когда устану, но я буду там в полночь каждую ночь.

 
ajk:
Извините! Не могу быть позитивным все время.

Это просто не очень хорошая цитата от человека, который утверждает, что он профессионал.

Я думаю, он пытается напугать людей, чтобы они думали, что вы не можете просто

научиться этому и стать лучше. Только "он" и его фирма обладают всеми знаниями,

Все остальные - придурки. Воспринимайте цену! Вот это да. Да пребудет с ним сила. Я доверю свои прогнозы Эллиоту Вэйву!

У вас очень интересное восприятие рынка Форекс. Волна Эллиота - это теория, ценовое действие проверено и верно. Прочитайте любую книгу, поговорите с любым профессионалом, и я гарантирую, что волна Эллиота - это последнее, что прозвучит из их уст.

Если это работает для вас, тогда бегите с этим, но отвечать на сообщение в негативном ключе, которое констатирует фактический факт, является чистым невежеством.

Мои 2 цента.

 

Что такое ценовое действие? Price action и волны Эллиота - это одно и то же.

 
Morpheus:
Что такое ценовое действие? Price action и волны Эллиота - это одно и то же.

Волна Эллиота может восприниматься как ценовое действие, потому что это движение цены. Под ценовым действием я имею в виду свечи или баровые формации, а также поддержку и сопротивление. Свечные и баровые формации, на мой взгляд, являются единственными истинными индикаторами цены, они показывают настроение рынка, позволяя быстрее всего входить в сделки и выходить из них на пике.

 

ок. Мне нужно больше изучать свечные формации. Что такое формации баров?

Хорошо, это был хороший день для Elwave. Я взял сегодня около 22 пунктов. Было немного тяжело, но сегодня не было ни одной убыточной сделки. Я должен научиться верить в свои сделки. И перестать использовать стоплоссы. Сегодня я упустил, возможно, еще 40 пунктов, потому что меня остановили на ранней стадии торговли.

Спасибо всем, кто пришел в комнату 63 на Echat. Думаю, это было полезно для всех. Я буду там до конца недели. Позже.

 
hidethereal:
У вас очень интересное восприятие рынка Форекс. Волна Эллиота - это теория, ценовое действие проверено и верно. Прочитайте любую книгу, поговорите с любым профессионалом, и я гарантирую, что волна Эллиота - это последнее, что прозвучит из их уст.

Если это работает для вас, то работайте с этим, но отвечать на сообщение в негативном ключе, которое констатирует реальный факт, - это чистое невежество.

Мои 2 цента.

Не хочу "спорить", но эллиот - довольно крутая штука, когда вы действительно хорошо его знаете. Именно поэтому люди изучают elwave и стратегию jd в другой части сообщения. Я не знаю, что делают "профи". Все, что я знаю, это то, что 90% трейдеров терпят неудачу, и среди них мало профи. Я использую elliot только для прогнозирования прибыли, а не для того, чтобы определить, стоит ли входить в сделку, это совершенно отдельные идеи; elliot - это просто другой индикатор.

 
ajk:
Не хочу "спорить", но Эллиотт - довольно крутая штука, когда вы действительно хорошо его знаете. Вот почему люди изучают elwave и стратегию jd в другой части поста. Я не знаю, что делают "профи". Все, что я знаю, это то, что 90% трейдеров терпят неудачу, и среди них мало профи. Я использую elliot только для прогнозирования прибыли, а не для того, чтобы определить, стоит ли входить в сделку, это совершенно отдельные идеи; elliot - это просто другой индикатор.

Из любопытства. Почему вы не используете Эллиотта для входа в сделку? Зачем использовать Эллиотта для определения прогноза движения?

Можете ли вы пояснить?

Спасибо

Jane

Причина обращения: