Система ASCTrend - страница 20

 

Это был сигнал на покупку по GBPUSD.

Я купил, но я не совсем уверен... Рынок сейчас не торгуется.

 
newdigital:
Это был сигнал на покупку по GBPUSD. Я купил, но я не совсем уверен... Рынок сейчас не торгуется.

Стоп-лосс -25 пунктов.

 

Итак.

Я открыл покупку по GBPUSD (это уже 3-я цель с +24 пунктами), продажу по USDCHF и покупку по EURUSD (ордера по EURUSD и USDCHF были сейчас).

Рынок очень рискованный и сигналы не ясны, так что я не совсем уверен. Это демо-счет. Если реальный счет - я не должен торговать сегодня.

 

Это была хорошая продажа для EURUSD и хороший сигнал на покупку для USDCHF.

Это был ложный сигнал на покупку для GBPUSD (неподтвержденный индикатором VQ), а затем хорошая продажа. Но это может быть выход в ближайшее время для GBPUSD с несколькими пунктами в прибыли или с небольшим убытком (я смотрю на наш информационный шаблон).

И это была ложная (не подтвержденная VQ) покупка для USDJPY. Я говорю "ложная", но это не означает плохое движение или стоп-лосс. Это означает, что движение по USDJPY не коррелирует с системой opur. Я говорю о системе asctrend m5 (а не о "ложном движении цены).

 

Я пропустил это движение сегодня.

И из-за этого у меня появилось время для "аналитики" или чего-то подобного на таймфреймах D1 и H4.

EURUSD.

Таймфрейм H4.

Нисходящий тренд только начался. И облако уже сменило направление на нисходящее и это нисходящий тренд по всем индикаторам и линиям тренда.

Но:

- только на открытом баре;

- это не было подтверждено индикатором Ichimoku.

EURUSD.

Таймфрейм D1.

Рынок пытается развернуться в восходящий тренд из состояния диапазона. Если да - это будет очень хорошее длинное движение.

Файлы:
eurusd_d1.gif  33 kb
eurusd_h4.gif  30 kb
 
newdigital:
Это была хорошая продажа для EURUSD и хороший сигнал на покупку для USDCHF.

Это был ложный сигнал на покупку для GBPUSD (неподтвержденный индикатором VQ), а затем хорошая продажа. Но это может быть выход в ближайшее время для GBPUSD с несколькими пунктами в прибыли или с небольшим убытком (я смотрю на наш информационный шаблон).

И это была ложная (не подтвержденная VQ) покупка для USDJPY. Я говорю "ложная", но это не означает плохое движение или стоп-лосс. Это означает, что движение по USDJPY не коррелирует с системой opur. Я говорю о системе asctrend m5 (а не о "ложном движении цены).

Да, это был выход из продажи по GBPUSD и сигнал на покупку.

Итак, что мы имеем относительно прогнозирования GBPUSD H4 и D1?

GBPUSD.

Таймфрейм H4.

Неторговые зоны начались с утра пятницы.

GBPUSD.

Таймфрейм D1.

Восходящий тренд.

Если цена пробьет линию сопротивления (желтая на картинке), и если линия Chinkou Span (белая линия на главном окне) пересечет цену на закрывающем баре (пока нет) - это будет очень хороший восходящий тренд.

Файлы:
gbpusd_h4.gif  29 kb
gbpusd_d1.gif  31 kb
 

Это был выход на покупку (GBPUSD) и другая продажа (с прибылью до сих пор).

Мне трудно торговать, потому что я должен посещать много тем и делать свою "административную работу" на этом форуме. И из-за этого я пропускаю сигналы и выходы и смотрю только на исторические данные, что не очень хорошо.

Но в любом случае я думаю, что объяснил правила для этой системы.

 

Хорошо.

Мои ордера были закрыты в прибыль, поэтому, пожалуйста, найдите обновленные отчеты.

И я открыл GBPUSD (покупка) и USDCHF (продажа) прямо сейчас.

Получил сигналы.

 

Сейчас я закрыл ордер на GBPUSD. Это было +16 пунктов (цена поднялась выше 3-й цели прибыли на информационном шаблоне).

 

Все ордера были закрыты с прибылью: Я скорректировал прибыль до 3-го уровня прибыли в информационном шаблоне.

Пожалуйста, найдите обновленный отчет.

Причина обращения: