Индикатор Лагерра - страница 7

 
mladen:
Вы правы, индикатор из той ссылки (под названием laguerre cci)
:1. не работает при использовании параметров по умолчанию (так как он использует гамму при расчете CCI, а так как гамма по умолчанию меньше 1, он не показывает) Вы можете использовать гамму, например, 14, и индикатор будет показывать, но ... 2. даже с такой гаммой это не Laguerre CCI, а T3 сглаженный CCI. Согласно описанию из приведенной вами ссылки Laguerre CCI должен быть:
__________________________ Итак, вот. Эта сделана в соответствии с тем описанием
PS: интересный Laguerre CCI с гаммой, установленной на 0,.9
с уважением, Младен

Вау! Это круто!

Тогда это объясняет, почему индикатор, который я загрузил ранее, не отображался на графике.

в любом случае, спасибо еще раз mladen!

 

хм... еще одна вещь, Младен,

этот скриншот с сайта в моем предыдущем посте.

Он показывает этот Laguerre CCI с границей от 0.0 до 0.1.

Возможно ли, чтобы ваш LaguerreCCI был добавлен с этой границей/лимитом, как на картинке ниже?

ссылка LaguerreCCI с границей от 0.0 до 0.1

 
mladen:
:)

Если вы прочитаете текст на графике, то заметите, что там написано:"Примечание: CCI был нормализован для диапазона от -1 до 1".

Очевидно, что они не показывают этот CCI на графике, поскольку значения этого индикатора не нормализованы от 0 до 1. Кроме того, при ближайшем рассмотрении кажется, что это Laguerre RSI, а не CCI (существует довольно много методов нормализации, но ни один из них не вызывает такой деформации, поэтому единственный вывод - это не Laguerre CCI).

В любом случае, это нормализованный к значениям от -1 до 1 (как они говорят в своем тексте). Я решил сделать это, поскольку природа CCI - прыгать вокруг нулевой линии, и я решил сохранить это.

с уважением, Младен

Мне очень жаль, что так получилось Младен.

Я ничего не знаю о программировании

так что теперь, судя по всему, это не LaguerreCCI... возвращаемся к LaguerreRSI

В любом случае, спасибо за обновление этого младена.

Теперь я хочу посмотреть, может ли он быть полезной альтернативой для меня.

tq tq

 

Не волнуйтесь

Судя по индикатору, он может быть полезен (просто обратите внимание на пересечения нулевой линии - добавьте уровень на 0 и вы сразу поймете, что я имею в виду) Также посмотрите, когда нормализованная версия отскакивает от 1 или -1. И раз уж вы привлекли внимание к нам на этот индикатор, то мы должны вас поблагодарить.

То, что они написали одно, а показывают другое - это не наша проблема. Честно говоря, с тех пор как я прочитал ваш пост, я пытался найти где-нибудь CCI Laguerre Джона Элерса и не нашел (посмотрел также книгу "Cybernetics Analysis for Stocks and Futures", которую они цитируют, и не нашел, но может быть я как-то пропустил - Элерс упоминает CCI в своей книге на странице 2 и после этого, кажется, больше не упоминает).

Похоже, что на этом сайте какая-то путаница, вот и все. Описание ясное, и это то, что мы имеем сейчас: индикатор, сделанный по этому описанию. Так что, не волнуйтесь. Используйте индикатор, если считаете его полезным, не используйте, если считаете его полезность низкой.

с уважением

mladen

lonelyfx:
Мне очень жаль, что так получилось.

Я ничего не знаю о программировании

так что теперь, судя по всему, это не LaguerreCCI... вернемся к LaguerreRSI

В любом случае, спасибо за обновление, Младен.

Теперь я хочу узнать, может ли он быть полезной альтернативой для меня tq tq tq
 
mladen:
Не волнуйтесь

Судя по индикатору, он может быть полезен (просто обратите внимание на пересечения нулевой линии - добавьте уровень на 0 и вы сразу поймете, о чем я) Также посмотрите, когда нормализованная версия отскакивает от 1 или -1. И раз уж вы привлекли внимание к нам на этот индикатор, то мы должны вас поблагодарить.

То, что они написали одно, а показывают другое - это не наша проблема. Честно говоря, с тех пор как я прочитал ваш пост, я пытался найти где-нибудь CCI Laguerre Джона Элерса и не нашел (посмотрел также книгу "Cybernetics Analysis for Stocks and Futures", которую они цитируют, и не нашел, но может быть я как-то пропустил - Элерс упоминает CCI в своей книге на странице 2 и после этого, кажется, больше не упоминает).

Похоже, что на этом сайте какая-то путаница, вот и все. Описание ясное, и это то, что мы имеем сейчас: индикатор, сделанный по этому описанию. Так что, не волнуйтесь. Используйте индикатор, если считаете его полезным, не используйте, если считаете его полезность низкой.

с уважением,

mladen

Приятно это слышать!

В настоящее время я пробую несколько различных уровней и настроек, и это действительно выглядит полезным инструментом для меня.

Надеюсь, он будет полезен и для других.

большое спасибо за все ваши FOC и быстрый вклад здесь mladen!

 
Вы правы, индикатор из той ссылки (под названием laguerre cci)
:1. не работает при использовании параметров по умолчанию (так как он использует гамму при расчете CCI, а так как гамма по умолчанию меньше 1, он не показывает) Вы можете использовать гамму, например, 14, и он покажет индикатор, но ... 2. даже с этой гаммой это не Laguerre CCI, а T3 сглаженный CCI. Согласно описанию из приведенной вами ссылки Laguerre CCI будет выглядеть так:
Laguerre CCI
(14x) Фильтр Laguerre применяется к ценовым данным для создания исходных данных для расчета индекса товарного канала (CCI). CCI вычисляется с использованием этого результата. __________________________ Итак, вот, пожалуйста. Этот сделан в соответствии с этим описанием
PS: интересный Laguerre CCI с гаммой, установленной на 0,.9
с уважением

mladen

lonelyfx:
Привет всем,

я ищу рабочий индикатор Laguerre CCI.

тот, который я скачиваю из этого поста, не работает.

Он просто показывает пустое окно индикатора на графике.

Поэтому я прошу помощи у всех, кто может помочь мне решить эту проблему.

Сегодня я наткнулся на этот сайт.

Лаборатория динамического рынка

Это не для mt4.

но я не знаю, является ли тот, что из tsd и с сайта выше, тем же самым Laguerre CCI.

может быть, кто-нибудь из кодеров может помочь?

заранее спасибо.
 

:)

Если вы прочитаете текст на графике, то заметите, что там написано"Примечание: CCI был нормализован для диапазона от -1 до 1".

Очевидно, что они не показывают этот CCI на графике, поскольку значения этого индикатора нормализованы от 0 до 1. Также, судя по всему, это Laguerre RSI, а не CCI (существует довольно много методов нормализации, но ни один из них не вызывает такой деформации, поэтому единственный вывод - это не Laguerre CCI).

В любом случае, это один нормализованный до значений от -1 до 1 (как они говорят в своем тексте). Я решил сделать это, поскольку природа CCI заключается в отскоке вокруг нулевой линии, и я решил сохранить это.
с уважением,

mladen

lonelyfx:
хм... еще одна вещь, Младен,

этот скриншот с сайта в моем предыдущем сообщении.

он показывает эту ТПП Лагерра с границей от 0.0 до 0.1.

Возможно ли, чтобы ваш LaguerreCCI был добавлен с этой границей/лимитом, как на картинке ниже?

ссылка LaguerreCCI с границей от 0.0 до 0.1

 

Перекраска лагуэра

Привет,

Я видел, что эта тема больше не активна, но я начал тестировать интересную стратегию с laguerre (и некоторыми другими индикаторами одновременно) с нескольких недель. Я использую 1 laguerre ACS1 (который является самым медленным) и 2 фильтра laguerre (1 быстрый и 1 медленный). Я привык открываться на пересечении медленного фильтра laguerre и фильтра ACS1 laguerre, который является долгосрочным сигналом для следования за длинными трендами. Вот обзор этой стратегии, который показывает технику пересечения (вы можете поверить мне в силу этого сигнала, хотя это не очень хороший пример):

Но у меня большая проблема с моим laguerre ACS1. Он перерисовывается, когда я перемещаю свои графики MT4 справа налево, и в основном он меняется, когда я увеличиваю масштаб... Поэтому я не всегда могу доверять своим пересечениям. Мои вопросы таковы:

- Все ли индикаторы laguerre перерисовываются, или только ACS1? Если нет, то кто из индикаторов, которые не перерисовываются, больше всего похож на ACS1 (исключая фильтр, который я уже использую)?

-Есть ли способ закодировать сигнал пересечения двух моих лагеров, чтобы я мог лучше изучить реальные пересечения. Я видел подобное требование по лагеру ACS1 в этой теме Forex-TSD, но я новичок в программировании Meta Editor...

PS: извините за мой английский, это не мой родной язык...

Файлы:
sans_titre.png  54 kb
 

Размещение индикаторов в одном и том же подокне не означает, что они будут "работать вместе". Каждый отдельный экземпляр индикатора имеет отдельное минимальное значение и отдельное максимальное значение, и тогда происходят вещи, подобные тем, с которыми вы столкнулись.

Если вы хотите использовать 3 отдельных значения laguerre так, как вы это описали, вы должны a) объединить их в один индикатор, который нарисует новый индикатор с 3 значениями laguerre rsi b) вы должны установить одинаковый фиксированный минимум и максимум для каждого экземпляра индикатора (в случае Laguere rsi это будет 0 и 1 как фиксированный минимум и максимум).


PS: существует множество фильтров laguere rsi, которые не перерисовываются (некоторые из них также опубликованы в этой теме), поэтому у вас не должно возникнуть проблем с поиском хорошего фильтра. В отличие от утверждений "все они перерисовываются", которые не имеют ничего общего с правдой, большинство индикаторов не перерисовываются, поэтому проблема избегания перерисовывающихся (плохо закодированных) индикаторов не является большой проблемой.

PPS (подсказка): Laguerre ACS1 - это 2-х периодный сглаженный SMA laguerre rsi.

forexx.ch:
Привет,

Я видел, что эта тема больше не активна, но я начал тестировать интересную стратегию с laguerre (и некоторыми другими индикаторами одновременно) с нескольких недель. Я использую 1 laguerre ACS1 (который является самым медленным) и 2 laguerre filters (1 быстрый и 1 медленный). Я привык открываться на пересечении медленного фильтра laguerre и фильтра ACS1 laguerre, который является долгосрочным сигналом для следования за длинными трендами. Вот обзор этой стратегии, который показывает технику пересечения (вы можете поверить мне в силу этого сигнала, хотя это не очень хороший пример):

Но у меня большая проблема с моим laguerre ACS1. Он перерисовывается, когда я перемещаю графики MT4 справа налево, и в основном он меняется, когда я увеличиваю масштаб... Поэтому я не всегда могу доверять своим пересечениям. Мои вопросы таковы:

- Все ли индикаторы laguerre перерисовываются, или только ACS1? Если нет, то кто из индикаторов, которые не перерисовываются, больше всего похож на ACS1 (исключая фильтр, который я уже использую)?

-Есть ли способ закодировать сигнал пересечения двух моих лагеров, чтобы я мог лучше изучить реальные пересечения. Я видел такое же требование по laguerre ACS1 в этой теме Forex-TSD, но я новичок в программировании Meta Editor...

PS: извините за мой английский, это не мой родной язык...
 

Спасибо за ваши советы mladen, они помогли мне понять мою проблему с перерисовкой. Но я не могу решить ее на 100%, если не хочу менять фильтр laguerre, который создает проблемы (желтый, см. мое сообщение в верхней части этой темы).

Я видел, что желтый лагуэрр моего фильтра автоматически ограничивается текущей ценой (зона типа 104.70 и 105.30, если ваша цена находится на 104.80, например, на eur/jpy). Если вы попытаетесь сделать предельные значения, такие как 0 и +1 (как мои 2 других ACS1 laguerre), желтый laguerre больше не появляется на экране (это логично, потому что он больше не коррелирует с текущей ценой)...

Итак, я был бы признателен за дополнительную информацию о фильтре laguerre:

-Является ли свойством фильтра laguerre быть коррелированным с текущей ценой? Какова на самом деле его роль по сравнению с другими фильтрами?

- Возможно: существует ли индикатор, который был бы похож на фильтр laguerre и был бы правильно ограничен от 0 до +1?

- I profit: в свойствах фильтра laguerre, что такое поле "type"? Что-то вроде экспоненциального лагуэра, или что-то другое?

Это очень помогло бы мне использовать лагуерр с моей техникой. Я мог бы опубликовать некоторые результаты экспериментов, если бы я действительно знал, как использовать мои пересечения laguerre...

Спасибо

Причина обращения: