Индикатор Лагерра - страница 12

 

Это адаптивный фильтр Лагерра, использующий другой тип адаптации, чем оригинальная версия Джона Элерса: adaptive_laguerre_filter_mtf_3.ex4

 
mladen:
Это адаптивный фильтр Лагерра, использующий другой тип адаптации, чем оригинальная версия Джона Элерса: adaptive_laguerre_filter_mtf_3.ex4

есть ли у нас версия с предупреждением?

 
nbtrading:
есть ли у нас версия с алертами?

Вот версия с обычным набором предупреждений: adaptive_laguerre_filter_mtf_amp_alerts_3.ex4

 

Привет всем.

Я получил этот индикатор laguerre, он имеет 3 линии laguerre в одном индикаторе (с одинаковыми настройками гаммы - 0.6). Не уверен, почему настройки одинаковые, но создаются разные линии. Кто-нибудь знает об этом индикаторе?

Я бы хотел больше узнать об этом индикаторе и хотел бы иметь его с оповещениями (аудио и по электронной почте). Буду признателен, если кто-нибудь сможет помочь мне с кодом?

Спасибо

Файлы:
 
bugsjarod:
Всем привет.

Я получил этот индикатор laguerre, он имеет 3 линии laguerre в одном индикаторе (с одинаковыми настройками гаммы - 0.6). Не уверен, почему настройки одинаковые, но создаются разные линии. Кто-нибудь знает об этом индикаторе?

Я бы хотел больше узнать об этом индикаторе и хотел бы иметь его с оповещениями (аудио и по электронной почте). Буду признателен, если кто-нибудь сможет помочь мне с кодом?

Спасибо

bugsjarod

Это Laguerre rsi из 3 различных временных рамок (текущий, первый более высокий и второй более высокий). Что касается самого индикатора Laguerre ACSI - немного больше информации вы можете найти здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/173022/page4.

 
mladen:
bugsjarod Это Laguerre rsi из 3 разных таймфреймов (текущий, первый выше и второй выше). Что касается самого индикатора Laguerre ACSI - немного больше информации вы можете найти здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/173022/page4.

Привет, Младен,

Я понял. Спасибо за объяснение и ссылку

 
bugsjarod:
Привет, Младен, понял. Спасибо за объяснение и ссылку

Как вы торгуете им (некоторые детали)?

 

[attach=config]226153[/attach]

привет младен и друзья

пожалуйста, дайте ваши предложения и идеи...........

Файлы:
 
TRADERSM:

привет младен и друзья

пожалуйста, дайте ваши предложения и идеи...........

Боюсь, я не понимаю.

Вы, мужчины, хотите использовать некоторые ленты так же, как конверты?

 
mladen:
Это адаптивный фильтр Лагерра, использующий другой тип адаптации, чем оригинальная версия Джона Элерса: adaptive_laguerre_filter_mtf_3.ex4

mr.mladen какой индикатор находится в окне графика?

Причина обращения: