Индикатор Лагерра - страница 10

 

мод Laguerre_RSI_v1.1 (если ShowLevelSig = true & ShowCrossings = false - барный режим)

Обновленная версия выложена здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/173022

Файлы:
 
mladen:
Hermo Установите все 3 гамы на те же значения, но также установите Smooth1, Smooth2 и Smooth3 на 0, Тогда вы получите точно такие же значения. Сглаживание в этих двух вариантах разное. В версии "x 3" используется простое скользящее среднее. Версия "нулевой линии" использует своего рода треугольное скользящее среднее (не перерисовывающееся tma), и они не могут быть одинаковыми при включенном сглаживании.

Почему вы использовали tma в качестве сглаживателя в версии с нулевой линией?

 
on my own:
Почему вы использовали tma в качестве сглаживателя в версии с нулевой линией?

Я сделал это потому, что Джон Элерс очень часто использует tma в качестве фильтра в других своих индикаторах. Таким образом, с добавлением tma, это просто "стиль Джона Элерса" сглаживания, примененный к нему (Элерс никогда не использовал sma для фильтра или сглаживания, насколько я помню, но сейчас я не уверен на 100%), и таким образом это своего рода "все в семье" индикатор тогда.

 
mladen:
Я сделал это потому, что Джон Элерс очень часто использует тма в качестве фильтра в других своих индикаторах. Таким образом, с добавлением tma, это просто "стиль Джона Элерса" сглаживания применяется к нему (Элерс никогда не использовал sma для фильтра или сглаживания, насколько я помню, но сейчас я не уверен на 100%) и таким образом это своего рода "все в семье" индикатор тогда.

Я вижу

Я также вижу, что для сглаживания доступны только определенные длины TMA. Можем ли мы предоставить версию, которая может использовать любую длину ТМА для сглаживания?

 
on my own:
Я вижу, что для сглаживания доступны только определенные длины TMA. Можем ли мы сделать версию, которая может использовать любую длину TMA для сглаживания?

Я думаю, это было бы неплохо.

 
mladen:
Вот, ребята Для сглаживания результата можно использовать треугольное скользящее среднее любой длины (неперерисовывающееся треугольное скользящее среднее) :

Спасибо

 
mladen:
Вот, ребята Для сглаживания результата можно использовать треугольное скользящее среднее любой длины (неперерисовывающееся треугольное скользящее среднее) :

Спасибо mladen

 

Вот, ребята Для сглаживания результата можно использовать треугольное скользящее среднее любой длины (неперерисовывающееся треугольное скользящее среднее): laguerre_rsi_zero_line_2_nmc.mq4

Файлы:
 

Просто укажем на одну возможность, которую имеет эта версия laguerre rsi: сглаживание цены вместо значения. В примере верхняя граница - это когда сглаживается цена, а нижняя - когда сглаживается результат (оба периода tma 10).

Файлы:
laguerre_3.gif  66 kb
 
mladen:
Просто укажу на одну опцию, которая есть в этой версии laguerre rsi: сглаживание цены вместо значения. В примере верхний уровень - это когда сглаживается цена, а нижний - когда сглаживается результат (оба периода tma 10).

Здравствуйте, mladen,

Перерисовывается ли этот индикатор после закрытия бара? И как настроить эту опцию в свойствах, пожалуйста?

Спасибо.

Причина обращения: