Индикатор Лагерра - страница 8

 

forexx.ch

Попробуйте этот (он должен решить ваши проблемы с перерисовкой). Он показывает 3 Laguerre RSI в одном и том же подокне. Чтобы получить то, что вы получали от "ACS", установите сглаживание на 2. Я не знаю остальных ваших параметров, поэтому я использовал то, что смог расшифровать из картинки, которую вы разместили.


Что касается параметров
:Gamma(n) - гамма для данного экземпляра Lagurre

Smooth(n) - коэффициент сглаживания (простое скользящее среднее) для данного экземпляра L:aguerre

Price(n) - цена для использования в расчете Laguerre.

Цены могут быть

0 - close

1 - open

2 - high

3 - low

4 - median - (high+low)/2

5 - typical - (high+low+close)/3

6 - weighted - (high+low+close+close)/4

.
Файлы:
 

Mladen

mladen:
forexx.ch

Попробуйте этот вариант (он должен решить ваши проблемы с перерисовкой). Он показывает 3 Laguerre RSIs в одном и том же подокне. Чтобы получить то, что вы раньше получали от "ACS", установите сглаживание на 2. Я не знаю остальных ваших параметров, поэтому я использовал то, что смог расшифровать из картинки, которую вы разместили.


Из параметров
:Gamma(n) - гамма для данного экземпляра Lagurre

Smooth(n) - коэффициент сглаживания (простое скользящее среднее) для данного экземпляра L:aguerre

Price(n) - цена для использования в расчете Laguerre.

Цены могут быть

0 - close

1 - open

2 - high

3 - low

4 - median - (high+low)/2

5 - typical - (high+low+close)/3

6 - weighted - (high+low+close+close)/4

.

...

вы - ЛУЧШИЙ!!!

Файлы:
laguerre.gif  24 kb
 

Большое спасибо за помощь, Младен! Я ценю ваши объяснения.

Я думаю, что эти 3 "RSI laguerre" изменят мои сигнальные пересечения. Мой желтый "фильтр-лагуэр", возможно, двигался бы слишком быстро с вашим "RSI-лагуэром". Я использую этот медленный желтый "фильтр-лагуэр" для "фильтрации" ложных сигналов красного лагуэра 0.85 и 0.15 (которые не доходят до другой экстремальной зоны), и чтобы знать, какова общая тенденция для моих других индикаторов (но я должен сделать тест на этот счет!). В конце концов, мне придется смириться, если я не хочу, чтобы мой фильтр laguerre "перекрасился"...

Я прочитал много информации о RSI laguerre на этом форуме (особенно с приложенными документами). Но это не относится к фильтру laguerre. Итак, это мой последний вопрос (на данный момент!):

Является ли это свойством фильтра laguerre быть коррелированным с фактической ценой валюты? Какова на самом деле его роль по сравнению с другими лагуэррами?

Спасибо

 

forexx.ch

Боюсь, что я не понимаю ваш последний вопрос. Но позвольте мне попробовать ...


Теперь, я надеюсь, это прояснит общее, различное и отношение как RSI, так и фильтра к самой цене, и я надеюсь, что это ответит на Ваш вопрос.

с уважением,

Младен

 

Ваши объяснения очень полезны для меня, Младен, вы очень хорошо отвечаете на мой "странный" вопрос. Я хотел получить информацию, потому что в интернете не так много технических объяснений о лагуэрре. Большое спасибо, теперь мне все ясно!

Я знаю, что мои 3 laguerre не такие "академические", но я видел, что они делают довольно хорошие сигналы (кроме последней недели!), если вы используете пересечение, которое я описал в моей первой теме. Я обнаружил, что этот сигнал особенно хорош при переходе от азиатской сессии к европейской (7:00-8:00 утра, +1gmt). Он кажется очень хорошим, когда вы хотите взять длинные тренды в интрадей (как 5мин период). Плюс, красный лагуэр ACS1 часто помогал понять, возможен ли откат (самое большое преимущество лагуэра для меня!). Но, конечно, мне нужно использовать его с другими индикаторами и графическими подтверждениями, чтобы понять, стоит ли занимать позицию в данный момент (чтобы избежать близких отскоков).

Хорошей недели

 
mladen:
forexx.ch

Ваш пост и ваш способ использования индикаторов Laguerre заставили меня задуматься (что бывает редко ). И тогда я решил сделать своего рода "весь индикатор Лагерра", чтобы посмотреть, что получится.


На этом пока все о Laguerre. forexx.ch Надеюсь, этот индикатор поможет вам в торговле. Он вообще не перерисовывается, так что у вас не должно быть проблем с его использованием в "сигнальном режиме".

некоторые не понимают, вертикальные линии

Или это все случайно.....

 

forexx.ch

Ваш пост и ваш способ использования индикаторов Laguerre заставили меня задуматься (что бывает редко ). И тогда я решил сделать своего рода "весь индикатор Laguerre", чтобы посмотреть, что получится.


На этом пока все о Laguerre. forexx.ch Надеюсь, этот индикатор поможет вам в торговле. Он вообще не перерисовывается, так что у вас не должно возникнуть проблем с его использованием в "сигнальном режиме".

 

Пересечение линий Laguerre rsi и Laguerre filter

Насколько я вижу, в этих линиях нет ничего случайного, но тогда вы уже знали, что :):):)

всего наилучшего

ZIGANI:
некоторые не понимают, вертикальные линии Или это все случайно.....
 
mladen:
Laguerre rsi и Laguerre filter пересечения линий

Насколько я вижу, в этих линиях нет ничего случайного, но тогда вы уже знали, что :):):)

всего наилучшего

много пересечений разного цвета....

Файлы:
 

Пожалуйста, перечитайте исходный пост, что является сигналом.

Нет пересечения разных цветов Красные - убыточные сделки, черные - нет. Зона отсутствия торговли отфильтровывает некоторые из убыточных (большинство из них в данном примере, так как блок "все красные ордера" очищен "зоной отсутствия торговли").

Причина обращения: