Индикатор Лагерра - страница 16

 

@mladen

Спасибо, Младен.

Но я допустил ошибку, я говорил о советнике на этой теме страница 8, используя индикатор laguerre. PantherEA_ver3.0

Индикатор - это Laguerre.mq4, неправильно закодированный, я изменил его, чтобы использовать один из ваших laguerre_rsi

 

ATR адаптивный фильтр Лагерра - индикатор для MetaTrader 5

Фильтр Лагерра был описан Джоном Элерсом в документе "Искривление времени - без космических путешествий". В своей первоначальной версии он не использовал параметр period, что несколько ограничивало его применение в некоторых версиях.

----------------

ATR адаптивный Laguerre RSI 2- индикатор для MetaTrader 5

Оригинал этого индикатора был опубликован здесь :ATR adaptive Laguerre RSI. Но, поскольку платформа metatrader 5 развивается и сильно меняется, и поскольку у нас было достаточно времени, чтобы изучить некоторые нюансы, некоторые оптимизационные вещи могут быть сделаны

----------------

ATR адаптивный сглаженный Laguerre RSI 2 (расширенный) - индикатор для MetaTrader 5

Данная версия является версией, в которой проведена оптимизация

  • расчет atr производится внутри индикатора (не используется встроенный atr)
  • сглаживание производится с помощью встроенных функций усреднения - просто чтобы обеспечить больше режимов сглаживания

----------------

ATR адаптивный сглаженный Laguerre RSI (без встроенных функций) - индикатор для MetaTrader 5

Эта версия сглаженного Laguerre RSI еще более оптимизирована за счет того, что не использует вообще никаких встроенных функций

----------------

ATR адаптивный сглаженный Laguerre RSI 2 (расширенный) - индикатор для MetaTrader 5

ATR adaptive Laguerre filter
ATR adaptive Laguerre filter
  • www.mql5.com
ATR adaptive Laguerre filter
 
подскажите пожалуйста  Laguerre-ACS1  для МТ5 существует ?
 
demam_emas #:

Советник Laguerre

Laguerre - отличный индикатор. Кто-нибудь создал советника на основе Laguerre? Пожалуйста, поделитесь им здесь... или, по крайней мере, покажите нам, где он находится...

Спасибо

Если вы понимаете стратегию - как  торговать по индикатору  Laguerre со всеми фильтрами = то вам лучше сделать ТЗ (техническое задание) и заказать Работу во Фрилансе!
Многие будут готовы купить готовый Продукт на  Laguerre, (если цена будет не высокая) :)

Причина обращения: