Юрик - страница 36

 

Привет, Меглепетт,

Я нашел эти индикаторы (с несколькими версиями) в элитном разделе.

Мне очень жаль.

 

Привет, ребята!

Интересно, есть ли у вас этот индикатор jrsx, как на скриншоте?

 

...

То есть несколько экземпляров jrsx размещаются в одном и том же подокне один над другим. Просто перетащите несколько jrsx с разными настройками в одно и то же подокно.

clon_tron:
Привет ребята!

Интересно, есть ли у вас такой индикатор jrsx, как на скриншоте?

 
mladen:
Это несколько экземпляров jrsx, размещенных в одном и том же подокне один над другим. Просто перетащите несколько jrsx с разными настройками в одно и то же подокно.

mladen Вы можете поделиться индикатором, если он не из элитного раздела?

 
forexdreamer:
mladen Вы можете поделиться индикатором, если он не из элитного раздела?

Привет Forexdreamer,

Вот во втором посте https://www.mql5.com/en/forum/173010

 

Несколько экземпляров JRSX в одном подокне

Боюсь, что размещение нескольких экземпляров JRSX в одном и том же подокне не даст того же результата, что показан на рисунке-образце, поскольку нулевые уровни должны быть синхронизированы.

Файлы:
 

...

Установите минимум и максимум каждого экземпляра индикатора в одно и то же значение.

Таким образом, они будут синхронизированы. Если вы внимательно посмотрите на размещенный пример, то увидите несколько имен (одно и то же имя) в этом подокне, что означает, что в этом подокне находится более одного индикатора. Это было сделано (в том примере) путем размещения нескольких экземпляров в одном и том же подокне. Одно из текущих значений (последнее) даже -0.66, что далеко за пределами диапазона от 0.22 до -0.22 от той картинки, поэтому не пытайтесь повторить ту картинку - это просто пара индикаторов jrsx (вероятно, версия, сделанная Косициным, так как у них тоже добавлено сглаживание), брошенных в одно и то же подокно, и ничего больше.

chrisstoff:
Боюсь, что размещение нескольких экземпляров JRSX в одном и том же подокне не даст того же результата, который был виден на картинке-образце, потому что нулевые уровни должны быть синхронизированы.
 
mladen:
Установите минимум и максимум каждого экземпляра индикатора на одно и то же значение, таким образом они будут синхронизированы. Если вы внимательно посмотрите на размещенный пример, вы увидите несколько имен (одно и то же имя) в этом подокне, что означает, что в этом подокне находится более одного индикатора. Это было сделано (в том примере) путем размещения нескольких экземпляров в одном и том же подокне. Одно из текущих значений (последнее) даже -0.66, что далеко за пределами диапазона от 0.22 до -0.22 от той картинки, поэтому не пытайтесь повторить ту картинку - это просто пара индикаторов jrsx (вероятно, версия, сделанная Косициным, так как у них добавлено сглаживание), брошенных в одно и то же подокно, и ничего больше.

Спасибо за информацию, Младен.

Прилагаю шаблон, использующий три экземпляра JRSX, если кому-то это еще интересно.

Файлы:
 

Я ищу группы Keltner на основе JMa, есть ли у кого-нибудь?

Заранее спасибо.

 

как заменить скользящие средние на jma

Привет всем, извините за мою школу английского, я итальянец, я хотел бы знать, как я могу заменить скользящие средние на jma, например в индикаторе KST хотел бы вставить jma, но я просто ставлю скользящие средние.

Спасибо всем за любую помощь

Причина обращения: