Показатели корреляции - страница 16

 
Tsar:

BT_CS_v6

BT (Торговля корзинами) CS (Корреляционная система)

Здравствуйте, Царь,

Могу ли я просто следовать вашему индикатору для торговли? Если он показывает длинную позицию, я вхожу в длинную позицию. Когда лучше всего закрывать сделку? Когда валютная пара исчезнет, чтобы я мог закрыть сделку? Спасибо

 
bilbao:

возможны все пары

рассматривать

Вы пробовали запустить какой-нибудь индикатор на всех символах (хотя бы на всех из market watch)? С mql (mql4 или 5 не имеет значения) это невозможно, а создание сканера с использованием dll выходит за рамки любого публичного форума

 
gouyy:

Здравствуйте, Цар,

Могу ли я просто следовать вашему индикатору для торговли? Если он показывает длинную позицию, я вхожу в длинную позицию. Когда лучше всего закрывать сделку? Когда валютная пара исчезнет, чтобы я мог закрыть сделку? Спасибо

Есть ли другой способ? :)
 

Найдено несколько хороших индикаторов для Metatrader 5:

  • Индикатор корреляционных свечей (MT5) -пост. Используются два возможных типа корреляции: корреляция Пирсона и корреляция Спирмена
  • Индикатор Rank correlations (Pearson and Spearman) (MT5) -пост с оригинальной версией,пост с исправленной версией. Этот индикатор использует корреляцию Пирсона и корреляцию Спирмена, кроме того, у него есть возможность использовать некоторые из 22 типов цен, а также использовать плавающие уровни
 

Корреляция

Начало

  1. Индикаторы корреляции: очень хорошаятема с некоторыми системами, объяснениями и хорошими полезными индикаторами.
  2. Индикатор транспозиции графика: оригинальнаятема.
  3. Корреляционная система и советник FINEXX -поток
  4. Валютная корреляция -поток.
  5. Корреляция трендов -тема для обсуждения.
  6. Индекс корреляции -небольшой поток с индикатором
  7. поток комплиментарных пар
  8. Cross-Currency Strength:хороший поток с индикаторами.
  9. поток корреляции Пирсона
  10. поток кластерных индикаторов.
  11. Индикатор корреляционных свечей (MT5) -пост. Используются два возможных типа корреляции: корреляция Пирсона и корреляция Спирмена
  12. Индикатор Rank correlations (Pearson and Spearman) (MT5) -пост с оригинальной версией,пост с исправленной версией. Этот индикатор использует корреляцию Пирсона и корреляцию Спирмена, кроме того, у него есть возможность использовать некоторые из 22 типов цен, а также использовать плавающие уровни.

После

  1. Корреляционная система
  2. Валютные корреляции, часть I -видео
  3. Валютные корреляции, часть II -видео
  4. График корреляции валют MFCS -индикатор MT5 CodeBase
  5. MT5 CodeBase на HowTo -пост со статьями
  6. Идеи многовалютных советников -тема
  7. Теория корреляциина Форекс
 

Correlations revisited ...-поток с интерпретациями и подробным объяснением 3 преобладающих методов корреляции со всеми особенностями и изображениями:

  1. Пирсоновская (линейная) корреляция,
  2. тау Кендалла и
  3. ранговая корреляция Спирмена


 
MetaTrader 4 Help
MetaTrader 4 Help
  • www.metatrader4.com
For making a decision to trade, reliable on-line information is necessary. For that, quotes and news are delivered at the terminal in the real-time mode. On basis of on-line delivered quotes, it is possible to analyze markets using technical indicators and line studies. Expert advisors allow to work off routine of observing markets and the own...
 

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Как начать работу с Metatrader 5

Сергей Голубев, 2019.03.06 17:27

Хорошая статья вышла -

----------------

Практическое применение корреляций в трейдинге

Практическое применение корреляций в торговле

Корреляция - это статистическая связь между двумя или более случайными величинами (или величинами, которые можно считать случайными с некоторой приемлемой степенью точности). Изменения в одной или нескольких переменных приводят к систематическим изменениям других связанных переменных. Математической мерой корреляции двух случайных величин является коэффициент корреляции. Если изменение одной случайной величины не приводит к закономерному изменению другой случайной величины, но приводит к изменению другой статистической характеристики этой случайной величины, то такая связь не считается корреляцией, хотя и является статистической.

Практическое применение корреляций в торговле


 
Tsar:

Корреляция нескольких пар_Piramida v2

Уважаемые mladen & mrtools,

После MT4 Build 509Updates стал резко расти из-за отсутствия терминальной пары GBPNZD, которую брокеры не предлагают.

Нужна помощь в модификации для Информация (в левом верхнем углу) может настройки включения / выключения функции. И перевести на "английский" пожалуйста.

И сделать совместимым с MT4 Build 628.

Прикрепляю в нормальном состоянии индикатор выглядел как на картинке ниже.

Заранее спасибо

пожалуйста, есть ли у вас руководство или инструкция, как работает этот индикатор?

 
Tsar:

BT_CS_v6

BT (торговля корзинами) CS (система корреляции)

большое спасибо, что поделились
Причина обращения: