Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 173

 

Интересно

Я нашел эту информацию где-то здесь, и она в основном говорит, что поскольку золотое сечение подсознательно присутствует в наших мозговых схемах мышления и физически/буквально там с нами, это причина, по которой гармонические паттерны всегда возникают, даже с трейдерами, которые не знают или не верят в эти числа, они фактически реагируют на эти уровни косвенно *) ^_^ блестящая работа это отличный вывод для тех, кто верит, что это теория ^_^

 

Если вы хотите получить много вероятностей в свою пользу, вы должны использовать Гармонический паттерн в сочетании с Последовательностью ДЕМАРКА.

Мне нужна помощь в создании нового TD SEQUENTIAL, в котором обратный отсчет начинается не только со свечи номер 9 из сетапа, но и с номера 8.

Необходимо, чтобы цифры появлялись не только для секвенции 9-13, но и для 8-13.....

Если есть кто-то, кто может это закодировать, я готов предоставить всю информацию для этого.

Более того, я обнаружил, что тренд меняется не только на баре номер 9 сетапа... но и на барах номер 7-8 и 11.

Так.... какой бар правильный? Я использую сетуп в мультитаймфрейме:

пример 1: бар 11 сетапа на таймфрейме 15 мин и другой бар 9 сетапа на 1 мин.

пример 2: бар 7 или 9 сетапа на таймфрейме 60 и обратный отсчет 9-13 на 5 мин (или 8-13).

Я думаю, что все комбинации очень важны, потому что они дают ВРЕМЯ для торговли, а ваш гармонический паттерн дает мне ЦЕНУ.

Так что я думаю, что мы можем создать очень хорошую систему; я ничего не знаю о коде mt4... Я использую его с нескольких месяцев.... Я всегда использовал metastock в программировании моих формул.

Заранее благодарю за вашу помощь

 
carbonmimetic:
Если вы хотите получить много вероятностей в свою пользу, вы должны использовать Гармонический паттерн в сочетании с Последовательным ДЕМАРКА.

Мне нужна помощь в создании нового TD SEQUENTIAL, в котором обратный отсчет начинается не только со свечи номер 9 установки, но и с номера 8.

Необходимо, чтобы цифры появлялись не только для последовательности 9-13, но и для 8-13.....

Если есть кто-то, кто может это закодировать, я готов предоставить всю информацию для этого.

Более того, я обнаружил, что тренд меняется не только на баре номер 9 сетапа... но и на барах номер 7-8 и 11.

Так.... какой бар правильный? Я использую сетуп в мультитаймфрейме:

пример 1: бар 11 сетапа на таймфрейме 15 мин и другой бар 9 сетапа на 1 мин.

пример 2: бар 7 или 9 сетапа на таймфрейме 60 и обратный отсчет 9-13 на 5 мин (или 8-13).

Я думаю, что все комбинации очень важны, потому что они дают ВРЕМЯ для торговли, а ваш гармонический паттерн дает мне ЦЕНУ.

Так что я думаю, что мы можем создать очень хорошую систему; я ничего не знаю о коде mt4... Я использую его с нескольких месяцев.... Я всегда использовал metastock в программировании моих формул.

заранее благодарю за помощь

Нам нужен экран. Пожалуйста.

 

Вот он: https://www.mql5.com/en/forum/173588

пст n°2855

гармоническая схема и настройка 9 Демарк

 
 
poruchik:
Использую 76_5:0 я не кодер

Здравствуйте! Поручик задайте два вопроса, ZUP-120 версия может из нового открыть 6:00 пользовательскую графику; 2, я новичок на форуме, научитесь находить соответствующие индикаторы наклеек Дайте мне ссылку.

 
carbonmimetic:
Если вы хотите получить много вероятностей в свою пользу, вы должны использовать Гармонический паттерн в сочетании с Последовательностью ДеМарка.

добрый день, carbonmimetic

Я просмотрел несколько доступных индикаторов TD Sequential для MT4, но пока не нашел ни одного, который бы действительно следовал правилам ДеМарка.

Какой именно TD Sequential вы используете с успехом?

спасибо

honkin

 
matfx:
Вам не нужно вставлять индикатор zup на график. Просто откройте пустой график, наложите на него шаблон, и все готово. Шаблон сам автоматически наложит индикатор. Просто убедитесь, что у вас есть индикатор zup в папке индикаторов.

добрый день, matfx

Я тоже искал способ проверки паттернов в истории, но мне с трудом удается заставить ваш шаблон работать. Версии ZUP, которые я имею в папке индикаторов, это ZUP_v90w, ZUP_v113 и ZUP_v110_poruchick DR1.

Есть идеи, почему я вообще ничего не получаю?

спасибо, honkin

 
poruchik:
ZUP № 1 для паттернов Based (пользовательский паттерн=0)

ЗУП № 2 для пользовательских деталей (пользовательская деталь=4)

последний ЗУП - 112 (есть 1 индивидуальная деталь) - для ЗУП № 1

Я использую 2 ZUP 110 DR

добрый день, Поручик

Большое спасибо за отличную работу.

У меня возникла небольшая проблема при попытке заставить работать 2 x ZUP. У меня есть 2 x ZUP 110 DR (ZUP_v110_poruchik DR1), прикрепленные к моему графику, установленные таким образом:

ZUP No 1 ExtComplekt=10, CustomPattern=0

Zup No 2 ExtComplekt=11, CustomPattern=4

Но я не получаю паттернов, заполненных цветом. ZZ и fibs отображаются, а метка показывает медвежью бабочку. Картинка прилагается.

Есть идеи, что я могу делать неправильно?

Будьте здоровы и еще раз спасибо за вашу работу

honkin

Файлы:
butterfly.jpg  104 kb
 

привет, Поручик

Возможно, я решил свою собственную загадку. Я видел другое сообщение, в котором цифры для CustomPattern были 0 + 2 вместо 0 + 4. Как только я сделал это изменение, я теперь получаю несколько шаблонов, появляющихся в одно и то же время.

Приношу свои извинения за то, что не поискал дальше, прежде чем написать сообщение.

с уважением,

honkin

Причина обращения: