Торговая система "Математика Мурри - страница 81

 

График выглядит правильным с точки зрения Мурри, но если вы посмотрите на график, то заметите, что ни один из его "дней автоматического разворота" не случился. Я также заметил, что ни одна из "линий скорости" не является точной, и он нарушил круг конфликта и не избежал ни одного. Когда круг конфликта нарушен, цена должна вылететь из круга. А она просто ковыляет по кругу. Мои исследования математики Мурри показывают, что математика Мурри не применима к форексу. Я думаю, что Мурри нравится Форекс из-за "отсутствия комиссионных" и большого кредитного плеча для среднего человека. Я не думаю, что он понимает масштаб, опасность или встроенные комиссии... не говоря уже о том, как работают валюты.

Еще в декабре пара EURUSD пробила MML, нарисованную на этом графике, без всякой оглядки. Мы также не видели отката от указанного ММЛ. С другой стороны, мы видели серию откатов от 1.3375 *shrug* Мои 2 цента.

Редактирование: Я дам Мюррею преимущество и скажу, что 6 марта был Круг Конфликта и автоматический разворот - на бар, но не значительно.

 

При торговле с Murrey вы можете забыть о кругах конфликта, забыть о линиях скорости, люди в Murrey даже не используют их. Они продают ребенка вниз от семи восьмерок с детским sl и 2 восьмерками tp, если он проходит через семь восьмерок и бьет ваш sl, Murrey хочет другой ордер на ребенка ниже восьми восьмерок, в том же формате с sl и tp, затем другой ордер на плюс +1 восьмерку, в том же формате. Затем, на ваше усмотрение, вы хотите сделать то же самое на уровне + 2 восьмерки, к этому времени у вас будет 3 стоп-аута, но Мюррей сказал, что он все подсчитал, и вы все наверстаете.

 
Rainbow:
При торговле с Murrey вы можете забыть о кругах конфликта, забыть о скоростных линиях, люди из Murrey даже не используют их. Они продают ребенка вниз от семи восьмерок с детским sl и tp на 2 восьмерки, если он проходит через семь восьмерок и бьет ваш sl, Murrey хочет, чтобы другой ордер был на ребенка ниже восьми восьмерок, в том же формате с sl и tp, затем другой ордер на плюс +1 восьмерку, в том же формате. Затем, на ваше усмотрение, вы хотите сделать то же самое на уровне + 2 восьмерки, к этому времени у вас будет 3 стоп-аута, но Мюррей сказал, что он все просчитал, и вы все наверстаете.

Я был в веб-классе, он хотел, чтобы мы шортили 6/8, 7/8, 8/8 +1/8 и +2/8 на октаву (я думаю, 1-2). Так как каждое из этих движений составляет несколько сотен пунктов, и я видел, как цены пробивали +3/8 много раз, начиная с 4/8 в декабре, я думаю, что это не только нерационально, но и безответственно со стороны Мюррея рекомендовать. Ксард упоминал об использовании MML, но не только. Поскольку такие скачки происходят регулярно, я думаю, что рекомендация Мюррея была просто глупой.

 

Зависит от того, какой временной интервал вы используете. Я ищу +1/8 или + 2/8, и -1/8 или -2/8 для размещения ордеров. Если я использую более низкий таймфрейм, я стараюсь поразить меньшие цели. Я согласен, что со временем вы будете зарабатывать деньги. Бывают моменты, как сейчас в GBPUSD и EURUSD, когда цены продолжают двигаться в направлении тренда и пробивают линии ММ, но цена отступает, так что возможности есть.

BTW, какие таймфреймы вы, ребята, используете чаще всего?

 

Я заметил, что MML перерисовывается, если цена сильно движется. Например: уровень +2/8 станет уровнем 4/8 после перерисовки.

 
 

ИМХО, вам не нужны все эти круги и т.д. Просто торгуйте линиями. Гораздо проще, и в этой теме есть несколько индикаторов только для линий.

 

Для меня это не столько вопрос "сохранить веру", сколько "исправить ошибки" и понять, какие части являются действительными. Я бы хотел подробнее изучить один аспект математики Мюррея и наблюдений Ганна, но для этого нужен индикатор разворота, который записывает данные на диск каждый раз, когда происходит разворот. Я думаю использовать Heiken Ashi или что-то подобное.

 

Хотя было бы неплохо опробовать советника для продажи 7/8 и 8/8 и плюс 1/8 и покупки минус 1/8 и 0/8 1/8. на 15м 30м часовом графике. Потому что он сказал, что сделал расчеты и сказал, что это работает.

Файлы:
16day_euro.jpg  88 kb
 
Rainbow:
Хотя советнику было бы неплохо попробовать на 15м 30м часовом графике опробовать продажу 7/8 и 8/8 и плюс 1/8 и покупку минус 1/8 и 0/8 1/8. Потому что он сказал, что он сделал математику и сказал, что это работает.

Ваш график неправильный...

Используйте график, который вы разместили ранее...

Этот график не вступит в силу, пока цена не закроется выше +2/8 от предыдущего графика.

Цена все еще находится в зоне перекупленности.

Xard777

Причина обращения: