FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 24: Апрель 2013) Продолжение следует... - страница 291

 

Баи хоть и скудненькие,но всеж наросли. С тем и прощаюсь.

Поответственней с полляма Матроскина. Как то вы не серьезно. Не лям как привыкли, но все же.

 
nexter:

отчет какой то непривычный. Кто есть кто непонятно? 

По мне, так золото минимум 600 пунтов отойдет вверх (до 1560). Все продажи закрылись по профиту на 1500, теперь финальный аккорд вверх!
 
Sith:

По мне, так золото минимум 600 пунтов отойдет вверх (до 1560). Все продажи закрылись по профиту на 1500, теперь финальный аккорд вверх!

По каким признакам вы судите что там закрылись все продажи?
 
на выходных выйдут данные там и посмотрим=) кто и где закрылся=)
 

Новозеландец красава... возможно и 88 обновит....

закупаю на продаваю нарастающим лотом... :-)))

 

 
nexter:

По каким признакам вы судите что там закрылись все продажи?

Смотрю в свой терминал и вижу, что все продажи закрылись! :))))) (на зелененьком фоне строчки такие, ну вы, думаю, их раньше видели)

Надо своим умом думать. Цена за токое, правда, иногда высока, но иначе гуру и не стать!


A если серьезно, то сейчас как раз уровни 161 и 261 по Фибо (с разных точек, но в конце совпали), плюс уровни Мюррея находятся в позиции 0/8 по Н1, Н4, D1 и даже W1 (что ну просто пипец, клондайк). Цена, конечно, может откатиться еще вниз (да и на пунктов 400 может), но потом ей дорога вверх. ИМХО, конечно же. Но свои деньги я на это поставил.

 
А ну если уровни мюррея и фибо, то точно продажи все закрыты. Это без вариантов :)
 
nexter:
А ну если уровни мюррея и фибо, то точно продажи все закрыты. Это без вариантов :)

И облака сегодня как то странно по небу шли... Опытному трейдеру должно быть сразу понятно, золото- ВВЕРХ!!! ;)))))
 
Sith:

Смотрю в свой терминал и вижу, что все продажи закрылись! :))))) (на зелененьком фоне строчки такие, ну вы, думаю, их раньше видели)

Надо своим умом думать. Цена за токое, правда, иногда высока, но иначе гуру и не стать!


A если серьезно, то сейчас как раз уровни 161 и 261 по Фибо (с разных точек, но в конце совпали), плюс уровни Мюррея находятся в позиции 0/8 по Н1, Н4, D1 и даже W1 (что ну просто пипец, клондайк). Цена, конечно, может откатиться еще вниз (да и на пунктов 400 может), но потом ей дорога вверх. ИМХО, конечно же. Но свои деньги я на это поставил.

хрень какая то((( каналы - вот путь к спасению!

 

небольшой профит до закрытия, всем привет! 

 
Ishim:

хрень какая то((( каналы - вот путь к спасению!

 

небольшой профит до закрытия, всем привет! 


  аналогично... крыл безжалостно всё даже по 9 пунктов... три пары все равно оставил...

  а чем отличаются каналы от канализации ? тем же чем демократия от демократизации ? ... :-))) 

Причина обращения: