Торговая система "Математика Мурри - страница 56

 

Спасибо за ваш ответ, Ксард

Значит, вы не хотите раскрывать свой способ торговли?

Могу ли я предположить, что вы используете тот же подход к входу, что и cmc, с той лишь разницей, что вы используете жесткие стопы и более крупный тейк-профит?

С уважением,

 

@CMC

Я согласен с Xard и Colbru относительно стопов.

Более того, меня "пугает", что вы "публикуете торговую стратегию" на этом форуме, основанную на ММ, не имея глубоких знаний о ММ, ваш вопрос: "так на каком таймфрейме он рассчитывает период 64?" иллюстрирует это.

Я желаю вам удачи во всем мире, она вам нужна!

Вы говорите не о трейдинге, а об азартных играх.

ТРЕЙДИНГ - ЭТО НЕ АЗАРТНЫЕ ИГРЫ!

Я торгую уже около 7 лет, я совершил все ошибки, которые вы только можете себе представить. Я потерял много денег, когда начинал, и теперь я постоянный победитель, но на это ушли годы.

Еще одним доказательством того, что вы азартный игрок, а не трейдер, является ваш комментарий: "По поводу моей короткой сделки по CAD, которую я закрыл вчера @ безубыток, в итоге она достигла бы моей цели вчера вечером на 100 пунктов, ненавижу это".

Почему ненавижу? Вы пропустили сделку, И ЧТО? Каждый день или неделя дает вам новые возможности, так что продолжайте, ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ВЫИГРАТЬ ВСЕ!

Книга, которая изменила мою жизнь:

"Торговля в зоне" Марка Дугласа.

Вы должны прочитать ее, она вам необходима!

5 принципов мышления вероятностями

1. Все может случиться

2. Чтобы зарабатывать деньги, не обязательно знать, что произойдет в следующий момент.

3. Для любого набора переменных, определяющих преимущество, существует случайное распределение между выигрышами и проигрышами.

4. Преимущество - это не что иное, как указание на более высокую вероятность того, что произойдет что-то одно, а не что-то другое.

5. Каждый момент на рынке уникален.

Я постоянно выигрываю, потому что:

1. Я объективно определяю свои преимущества.

2. я заранее определяю риск каждой сделки.

3. Я полностью принимаю риск или готов отпустить сделку.

4. Я действую в соответствии со своими преимуществами без оговорок и колебаний.

5. Я плачу себе по мере того, как рынок делает деньги доступными для меня.

6. Я постоянно контролирую свою восприимчивость к ошибкам.

7. Я понимаю абсолютную необходимость этих принципов последовательного успеха и поэтому никогда их не нарушаю.

Я не придираюсь к вам и снова желаю вам удачи во всем мире!

Но вы играете в игру, ОЧЕНЬ ОПАСНУЮ ИГРУ.

Это не имеет никакого отношения к торговле, НИКАКОГО!

Удачи

Редактировать:

Также увидел это в рецензии на книгу.

' Другими словами, успешного прогнозирования рынка недостаточно. Почему недостаточно? Ну, эта книга объясняет, почему нет. Это связано с чувством собственного достоинства человека, его моральным отношением к деньгам, его трудовой этикой, его склонностью концентрироваться на хороших новостях, игнорируя плохие, и другими вещами.

Зона" была рекомендована моему другу профессиональным трейдером, который сказал ему: "Жаль, что я не прочитал ее перед тем, как начать работать два года назад. Не торгуй больше, пока не прочтешь". Хорошо сказано. Это относится как к инвесторам, так и к трейдерам? О, безусловно! Если вы когда-нибудь говорили себе: "Я не продам эту акцию, пока она падает, я подожду, пока не получу прибыль", то ради любви к деньгам прочитайте эту книгу.

 

Для меня торговля без стопа = ожидание банкротства. Я считаю, что необходимо устанавливать *любой* стоп. Этот стоп может быть 500 пунктов, 1000 пунктов или 2000 пунктов, но *какой-то* стоп должен быть установлен. StopLoss = то, что я готов потерять. Нет стоплосса = я готов потерять все, что есть на счете, а может и больше (всплеск новостей).

Извините, что я мало писал на форуме Murrey Math, я читаю тонны материалов, работаю над IB-счетом PhoenixFund и т.д. Мое расписание выглядит сумасшедшим на ближайшие несколько недель - но исследование MM в списке.

 
colbru:
Спасибо за ваш ответ, Xard

Значит, вы не хотите раскрывать свой способ торговли?

Могу ли я предположить, что вы используете тот же подход к входу, что и cmc, с той лишь разницей, что вы используете жесткие стопы и больший тейк-профит?

С уважением,

Извините, здесь нет быстрого решения... делайте то, что делают остальные...

Xard777

 

Привет, Дэн,

Что это за линия yc_line на вашем графике?

с уважением.

 
benakavasu:
Привет, Дэн,

Что это за линия yc_line на вашем графике?

привет.

Линия yc_line - это закрытие вчерашнего дня, Мурри использует yc для определения ценового действия. Она действует точно так же, как разворотная линия. Он также использует талию вчерашнего дня.

Xard777

 

Привет, ребята,

Я обнуляю свой счет и забираю всю прибыль, полученную сверх начального баланса за год. Это защитит меня от провала, если он случится в следующем году. Мне нужно будет несколько раз уйти в минус, чтобы вернуться в безубыток.

Если у меня будут огромные убытки, чего не случалось весь год, я либо захеджирую сделку, либо выйду из игры и пересижу ее. Я не вижу, чем эта стратегия плоха.

Я просмотрел несколько своих старых сделок, большинство из них вышло за пределы 1/8, иногда до 2/8, иногда дальше, и сброс ММ, что, как мы все теперь знаем, случается. Если бы я использовал стоп, очень немногие из этих сделок принесли бы прибыль.

Я торговал стабильно прибыльно весь год, используя эту стратегию, как она может быть неправильной? Почему я безответственно советую трейдерам, которые постоянно теряют деньги, используя стопы, перестать их использовать, если у вас есть надежная система?

Я публикую свои сделки, я рассказываю, как я торгую по этой системе, я показываю другим трейдерам, как делать деньги. Если у кого-то есть лучшая система, то говорите, если не хотите делиться, то молчите.

Что такого в том, что вы не используете стоп? Вам так сказал ваш наставник?

Вы нервный трейдер? Боитесь жены? Как это может быть плохо, это всего лишь деньги. Если у вас не хватает смелости "опустить стоп", тогда инвестируйте в недвижимость.

Кроме того, мне не нужно полностью понимать индикатор ММ, зачем мне это? Он работает для меня, вот и все, что меня интересует. Кто здесь на 100% понимает, как на самом деле работает любой индикатор? Наверное, не многие. У меня есть базовое понимание этого, но очень хорошее понимание того, сколько денег я заработал на этом, что важнее?

И да, я был раздражен сделкой с CAD, но это не значит, что я пнул кота, на самом деле я посмеялся над этим, только через несколько часов после закрытия позиции, она пошла туда, куда должна была, конечно, я ненавижу это, каждый трейдер ненавидел бы это.

Но в любом случае, я буду продолжать использовать ММ в следующем году, я буду продолжать публиковать свои сделки для других трейдеров, чтобы они могли посмотреть, подходит ли им эта система, прежде чем вкладывать реальные деньги, я буду продолжать не использовать стопы, я буду продолжать задавать глупые вопросы об индикаторе, но самое главное, я определенно буду продолжать делать деньги.

Всего наилучшего на Рождество

Всем удачной торговли в следующем году

 

Я хочу дать здесь cmc рука.....

Попробуйте взглянуть на это как инвестор в акции. Если сегодня я приду в банк и захочу купить акции. Они скажут мне, что это долгосрочная инвестиция. Они скажут: "Покупайте акции, только если вам не нужны деньги по крайней мере 3-5 лет".

Что плохого в том, чтобы покупать и держать акции на Forex, если они обернутся против вас? Я согласен, что ROI будет меньше. Но вам также придется вкладывать в это меньше времени, чем трейдеру, и вы также будете платить гораздо меньшие комиссионные (спред), чем тот, кто будет входить и выходить из сделки на ежедневной основе.

просто мои два цента....

С наилучшими пожеланиями всем вам... :-)

 

И да, я был раздосадован сделкой с CAD, но это не значит, что я пнул кота, на самом деле я посмеялся над этим, только через несколько часов после закрытия позиции, она пошла туда, куда должна была, конечно, я ненавижу это, каждый трейдер ненавидел бы это./QUOTE].

Да, жаль, но... с этого месяца... я закрыл только 2 позиции с убытком и... они пошли туда, куда должны были, но... это хорошо - я за один день отбил 1/4 слабого убытка (довольно большого, около 5-6000 баксов)!!! В понедельник я заработал оставшуюся часть + чаевые Так почему я должен использовать stop????? Они могут только убить меня, особенно ночью (CET), когда торговля очень низкая и могут быть внезапные смертельные скачки (через несколько минут они возвращаются в ту же точку, что и раньше :/), также на важных новостях, где требуется некоторое время, чтобы найти правильное направление!?

Так что теперь я пытаюсь понять, когда нужно сократить убыточную позицию, когда безнадежно тормозить или поставить контр-трейд, а когда подождать - это действительно пейс большую часть времени, но у вас должны быть COHONES!

Я хочу сказать, что стопы - это хорошо, но не на Форексе, где кто-то должен собирать их каждый день Нет никакого смысла устанавливать их близко и также далеко - вы можете видеть, что теряете много денег и судить, стоит ли сокращать их или подождать лучших времен.

 
cmc:
Я обнуляю свой счет и забираю всю прибыль, полученную сверх начального баланса за год. Это защитит меня от краха, если он случится в следующем году. Мне придется быть в минусе несколько раз, чтобы вернуться в безубыток. Всем удачной торговли в следующем году

Здравствуйте, CMC, Похоже, у вас есть стоплосс, и вы *сделали* такую математику, о которой я говорил. Вы готовы потерять все, и после года успеха вы используете стоплосс - выводите деньги со счета. Я планирую сделать то же самое с советником, которому я не очень доверяю (стратегия Мартингейла, например), но заработал достаточно, чтобы вывести первоначальные деньги и посмотреть, насколько хорошо он работает. У меня нет никаких проблем с тем, что вы торгуете без SL для каждой сделки. Я хотел, чтобы люди, которые спрашивают, поняли, что SL без торговли = баланс счета как SL.

Сашкен участвовал в чемпионате MT4 без SL. У него было более 28 тысяч на счету и первое место, а сейчас баланс его счета меньше 3 тысяч. Я согласен, что когда все основные рынки закрыты, торговля идет плохо, и в это время у меня тоже было несколько SL. Я собираюсь иметь "скрытый SL", когда брокер его не видит, и использовать 2 фильтра. Первый - ожидание подтверждающих сигналов, а не выход на пиках. Второй будет основан на часовом SL, выход только если рынок открыт. Тем временем я перешел на брокера, у которого меньше шипов.

Причина обращения: