Торговая система "Математика Мурри - страница 49

 

Кто-нибудь, пожалуйста, попросите XARD777 передать мне еще одну лопату, мне нужно сделать еще одну дыру.

Я закрыл свою короткую позицию по евро на 100 пунктов, снова перешел в короткую позицию по CAD @ 1.1536 (1/8 часть).

В настоящее время я все еще в безубытке по AUD, который вчера вечером снова пробил 1/8, и 126 пунктов по длинной сделке по CHF.

Могу честно сказать, что я не смог бы сделать этого без индикатора Fish!

Спасибо, это была настоящая помощь, почти заставившая меня усомниться в моей явно чрезмерно упрощенной теории Мурри.

CMC

 
kappari:
Как вы можете видеть, линии Мурри подтвердили паттерн на хорошие 156 пунктов,

я был остановлен на уровне 1.1500, но я думаю, что CAD может пойти выше к +2/8

,

.

Как и ожидалось, CAD достиг отметки +2/8, затем линии мм пересчитались, как вы можете видеть здесь.

Я думаю, что это означает, что CAD получил силу, чтобы подняться выше этого уровня, так что давайте посмотрим, что произойдет дальше.

 

Привет, Каппари,

Интересно видеть, что ваша версия показывает, что CAD уже перевернулся на 2/8, так как моя все еще показывает цену, сидящую на 1/8, которая может переместиться сегодня.

В любом случае, я перечитывал эту тему и заметил, что Trading MM задал мне вопрос в посте 64, на который я не ответил. Вопрос был такой: "Почему я управляю прибылью, а не убытками?" Очень простой ответ заключается в том, что у меня нет никаких убытков с системой. В этом и заключается вся суть моего простого подхода и неиспользования стопов. Вы путаете убытки с просадкой, ваш вопрос должен звучать так: "Как вы можете жить с такой большой просадкой?" Убытком считается только закрытие позиции (или маржин-колл).

Интересно перечитать эту тему и увидеть реакцию на мои комментарии по поводу стопов. Меня так часто убивали стопы, что это сводило меня с ума, почему? Просто потому, что моя торговая стратегия была недостаточно хороша. Другими словами, я не должен был участвовать в торговле с самого начала.

Причина, по которой мы используем стопы, фильтры, запасные стратегии и системы "что если", заключается в том, что наша основная торговая теория несовершенна. Если у вас есть абсолютная уверенность в своей торговле (как у меня сейчас с Мурри), вы можете выбросить все остальное из окна. Если я ставлю стоп даже на 100 пунктов, я не могу не включать компьютер, чтобы проверить, не сработал ли стоп. Это НЕГАТИВНАЯ и СТРЕССФУЛЬНАЯ торговля, потому что я наполовину ожидаю, что мой стоп будет сбит.

Есть много классных вещей в экстремальных условиях ММ, с большим количеством маленьких целей прибыли, и еще более сложными стратегиями, но зачем беспокоиться? Это просто больше шансов получить удар. Если вы не достаточно уверены в себе, чтобы использовать Мурри на дневном графике и поставить небольшую сумму денег на экстремальную сделку без стопа, то вы, вероятно, останетесь запертым на форумах в поисках лучшего угла торговли.

После того, как я завершу свои сделки, я, возможно, больше не буду ничего добавлять в эту тему, но я бы с удовольствием перевел несколько трейдеров на мою систему торговли без стресса, с малыми затратами и постоянной прибылью, используя гений Мюррея.

ТОРГУЙТЕ НА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, НЕ РАССУЖДАЙТЕ, ПРЕКРАТИТЕ ПОИСКИ.

CMC

 

Это увлекательное путешествие, но у меня проблемы с картами!

Не мог бы кто-нибудь прояснить, какими должны быть истинные значения для октав на картах?

Например, на данный момент у меня есть три шаблона/версии с разными показаниями.

На USDCAD

Xard777-Octave v6 цена находится около 1/8

Xard777 - цена выше 5/8

MURREYMATHTIMEFRAME от Xard777 - цена ниже 5/8

Все это на 4-х часовых графиках.

Какой из них рекомендуется использовать?

спасибо

 
rolange:
Это увлекательное путешествие, но у меня проблемы с картами!

Не мог бы кто-нибудь пояснить, какими должны быть истинные значения для октав на графиках?

Например, на данный момент у меня есть три шаблона/версии с разными показаниями.

На USDCAD

Xard777-Octave v6 цена находится около 1/8

Xard777 - цена выше 5/8

MURREYMATHTIMEFRAME от Xard777 - цена ниже 5/8

Все это на 4-х часовых графиках.

Какой из них рекомендуется использовать?

спасибо

Какой период установлен по умолчанию в вашем шаблоне? Одинаковый ли период у каждого из них?

 

ммл

cmc

спасибо, что поделились своей простой системой, я вижу в ней реальную пользу. я, как и вы, был выбит моими стопами.

Мой mml должен отличаться от вашего, так как рынки не находятся на тех уровнях, о которых вы говорите. Не могли бы вы подсказать мне, где можно взять такой же индикатор mml. Также вы используете какой-либо другой индикатор?

С уважением и

 

Привет AND,

Пожалуйста, смотрите мой пост 348 для версии, которую я использую (которая отлично работает).

Покиньте "Темную сторону" и присоединитесь к миру торговли без остановок.

Только те, кто не был обращен, будут страдать от "смерти от остановки".

Перестаньте отдавать свои деньги, торгуйте уверенно, торгуйте без стопа.

Единственная причина, по которой вы должны ставить стоп - это то, что вы не верите в свой торговый подход.

Торгуйте по ММ, и вы не оглянетесь назад, я доказал это, жаль только, что я не могу это продать, но это не моя идея, я просто бегу с ней.

Я говорю вам, ребята, сделайте это, если вы все еще не уверены, тогда уходите с этого замечательного форума и забудьте ММ. Если вы на грани, торгуйте на демо, если нужно (пустая трата времени).

Должен сказать, что я бы никогда не стал торговать без стопа, используя что-либо еще, кроме ММ. Так что ММ - это все, что вам нужно.

Я только что поставил короткую позицию (снова) по AUD, которая находится на 1/8-й @ 78.74.

Таким образом, у меня 2 коротких контракта по AUD.

Возможно, он вырастет более чем на $0.80, какая разница? ММ говорит, что он снова упадет, и так оно и будет, просто "установи и забудь".

Всем удачной торговли

CMC

 
cmc:
Привет AND,

Пожалуйста, смотрите мой пост 348 для версии, которую я использую (которая отлично работает).

Покиньте "Темную сторону" и присоединитесь к миру бесстрессовой торговли "Без остановки".

Только те, кто не был обращен, будут страдать от "смерти по стопу".

Перестаньте отдавать свои деньги, торгуйте с уверенностью, торгуйте без стопа.

Единственная причина, по которой вы должны ставить стоп - это то, что вы не верите в свой торговый подход.

Торгуйте по ММ, и вы не оглянетесь назад, я доказал это, жаль только, что я не могу это продать, но это не моя идея, я просто бегу с ней.

Я говорю вам, ребята, сделайте это, если вы все еще не уверены, тогда уходите с этого замечательного форума и забудьте ММ. Если вы на грани, торгуйте на демо, если нужно (пустая трата времени).

Должен сказать, что я бы никогда не стал торговать без стопа, используя что-либо еще, кроме ММ. Так что ММ - это все, что вам нужно.

Я только что поставил короткую позицию (снова) по AUD, которая находится на 1/8-й @ 78.74.

Таким образом, у меня 2 коротких контракта по AUD.

Возможно, он поднимется выше $0.80, какая разница? ММ говорит, что он снова упадет, и так оно и будет, просто "установи и забудь".

Всем удачной торговли

CMC

Привет CMC,

Спасибо, что поделились своим индикатором ММ. Пожалуйста, сообщите нам, используете ли вы какой-либо другой индикатор для подтверждения сделок?

С уважением,

Васу

 

Привет всем,

Во-первых, спасибо за всю вашу огромную работу.

Я читал и перечитывал эту тему, но извините меня, но я немного запутался,

У меня есть три версии murrey, и ни одна не соответствует друг другу, когда они рисуют линии?????.

Итак, я хочу услышать ваше мнение, какая из них самая точная?

С моей точки зрения, я думаю, что это октава 9b, но я хочу, чтобы ваши эксперты подтвердили.

 

Это похоже на бумажную торговлю или микротрейдинг.

Я бы никогда не советовал никому торговать без стопов.

Как только вы окажетесь в убытке, вы почувствуете то же самое.

cmc:
Привет AND,

Пожалуйста, посмотрите мой пост 348, чтобы узнать, какую версию я использую (которая отлично работает).

Покиньте "Темную сторону" и присоединитесь к миру торговли без стопов, не испытывая стресса.

Только те, кто не был обращен, будут страдать от "смерти от остановки".

Перестаньте отдавать свои деньги, торгуйте с уверенностью, торгуйте без стопа.

Единственная причина, по которой вы должны ставить стоп - это то, что вы не верите в свой торговый подход.

Торгуйте по ММ, и вы не оглянетесь назад, я доказал это, жаль только, что я не могу это продать, но это не моя идея, я просто бегу с ней.

Я говорю вам, ребята, сделайте это, если вы все еще не уверены, тогда уходите с этого замечательного форума и забудьте ММ. Если вы на грани, торгуйте на демо, если нужно (пустая трата времени).

Должен сказать, что я бы никогда не стал торговать без стопа, используя что-либо еще, кроме ММ. Так что ММ - это все, что вам нужно.

Я только что поставил короткую позицию (снова) по AUD, которая находится на 1/8-й @ 78.74.

Таким образом, у меня 2 коротких контракта по AUD.

Возможно, он поднимется выше $0.80, какая разница? ММ говорит, что он снова упадет, и так оно и будет, просто "установи и забудь".

Всем удачной торговли

CMC
Причина обращения: