Создаст ваш советник бесплатно! - страница 2

 

Ребята,



Спасибо за ответы, извините за поздний ответ.



Я только что отправил сообщение всем, кто ответил, указав свой email.



Если вы не получили сообщение, свяжитесь со мной по адресу tyrone (-atttt-) tyronevriesde[dot]nl.



Если советник не будет слишком сложным, я смогу закончить его в эти выходные.

 

Я напишу вам через пару месяцев, когда уточню нужную мне стратегию.

Если вы можете заниматься программированием для акций, пожалуйста, дайте мне знать, у меня там есть что-то очень сильное на уме...

Спасибо!

 
vriesde1:
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!

Я написал простую программу на MQL3. Я хочу использовать MQL4. Можете ли вы конвертировать для меня программу советника с MQL3 на MQL4. Спасибо

 
vriesde1:
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!

Здравствуйте, vriesde


Я хотел бы получить помощь по советнику, использующему xpma и прогноз временных рядов. Когда TSF пересекает вверх xpMA, ПОКУПАТЬ. Когда он пересекает вниз xpMA, ПРОДАВАТЬ. Я прикрепляю здесь индикаторы или вы.

Файлы:
xpma.mq4  11 kb
 
ctl:
vriesde1:
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!

Здравствуйте, vriesde


Я хотел бы получить помощь по советнику, использующему xpma и прогноз временных рядов. Когда TSF пересекает xpMA вверх, ПОКУПАТЬ. Когда он пересекает вниз xpMA, ПРОДАВАТЬ. Я прикрепляю здесь индикаторы или вы.


Файлы:
 
mohdsupandi:
vriesde1:
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!

Я написал простую программу на MQL3. Я хочу использовать MQL4. Не могли бы вы конвертировать для меня программу советника с MQL3 на MQL4. Спасибо

Ну, у меня нет опыта работы с mql3, но если он похож на 4, то это не должно быть проблемой. Хотя я не могу гарантировать, что это произойдет в ближайшее время. У меня есть около 5 запросов от других, которые я обработаю в первую очередь.

 

К ctl: я прилагаю советник, основанный на пересечении T3MA. Вот.

Файлы:
t3ma_mtc_.mq4  4 kb
 
Но такие простые методы не могут описать рынок Forex, поэтому кодирование советника - это только пустая трата времени. Извините.
 
vriesde1:

У меня нет опыта работы с mql3, но если она похожа на 4, то это не должно быть проблемой. Хотя я не могу гарантировать, что это произойдет в ближайшее время. У меня есть около 5 запросов от других, которые я обработаю в первую очередь.

Прилагается программа mql3.

Это программа, которую я написал в mql3:

/*[[
Имя := SUPANDI
Автор := Copyright © 2002, MetaQuotes Software Corp.
Ссылка := https://www.metaquotes.net/ru
Примечания :=
Лоты := 0.1
Стоп-лосс := 50
Тейк-профит := 60
Трейлинг стоп := 49
]]*/
Определить: Ent(15);
Определить: AmtLt(100);

Определяет: Slippage(2);
Определяет: ttrade(1);
Определяет: rate(0);
var: Lt(0);
var: cnt(1),mode(0),NBalance(0),NLt(0);
var: dbs5(5),dbs6(6),dbs7(7),dbs8(8),dbs9(9),dbs25(25),dbs24(24),dbs23(23),dbs22(22),dbs21(21); //dbs=delete/buy/sell

Если баланс<=AmtLt*6, то Lt=0.1;
Если Баланс>AmtLt*6 и Баланс<=AmtLt*9, то Lt=0.2;
Если баланс>AmtLt*9 и баланс<=AmtLt*12, то Lt=0.3;
Если баланс>AmtLt*12 и баланс<=AmtLt*15, то Lt=0.4;
Если баланс>AmtLt*15 и баланс<=AmtLt*18, то Lt=0.5;
Если баланс>AmtLt*18 и баланс<=AmtLt*21, то Lt=0.6;
Если баланс>AmtLt*21 и баланс<=AmtLt*24, то Lt=0.7;
Если баланс>AmtLt*24 и баланс<=AmtLt*27, то Lt=0.8;
Если баланс>AmtLt*27 и баланс<=AmtLt*30, то Lt=0.9;
Если баланс>AmtLt*30 и баланс<=AmtLt*33, то Lt=1.0;
Если Баланс>AmtLt*33, то Lt=1.1;

Если OrderValue(1,VAL_TYPE)=OP_BUY тогда
ставка=1;

Если OrderValue(1,VAL_TYPE)=OP_SELL тогда
ставка=1

NBalance=Balance-Lt*10*(StopLoss+(Ask-Bid))*rate;

ЕСЛИ NBalance<=AmtLt*6, то NLt=0.1;
Если NBalance>AmtLt*6 и NBalance<=AmtLt*9 тогда NLt=0.2;
Если NBalance>AmtLt*9 и NBalance<=AmtLt*12, то NLt=0.3;
Если NBalance>AmtLt*12 и NBalance<=AmtLt*15, то NLt=0.4;
Если NBalance>AmtLt*15 и NBalance<=AmtLt*18, то NLt=0.5;
Если NBalance>AmtLt*18 и NBalance<=AmtLt*21, то NLt=0.6;
Если NBalance>AmtLt*21 и NBalance<=AmtLt*24, то NLt=0.7;
Если NBalance>AmtLt*24 и NBalance<=AmtLt*27, то NLt=0.8;
Если NBalance>AmtLt*27 и NBalance<=AmtLt*30, то NLt=0.9;
Если NBalance>AmtLt*30 и NBalance<=AmtLt*33, то NLt=1.0;
Если NBalance>AmtLt*33, то NLt=1.1;

{//4
Если TotalTrades<1, то
{//1
If Balance<AmtLt then Exit; // недостаточно денег
SetOrder(OP_BUYSTOP,Lt,
Ask+Ent*Point,
Проскальзывание,
Ask+Ent*Point-StopLoss*Point-(Ask-Bid),
Ask+Ent*Point+TakeProfit*Point,
Желтый);
Exit;
};//1
//***************************************************************************************************************
If TotalTrades=1 then
{//3
If OrderValue(1,VAL_TYPE)=OP_BUYSTOP then
{//2
Если OrderValue(1,VAL_OPENPRICE)-((Bid+Ask)/2)<((2*Ent)*Point+(Ask-Bid))-dbs9*Point и
OrderValue(1,VAL_OPENPRICE)-((Bid+Ask)/2)>((2*Ent)*Point+(Ask-Bid))-dbs21*Point
{//1
If Balance<AmtLt then Exit; // недостаточно денег
SetOrder(OP_SELLSTOP,Lt,
OrderValue(1,VAL_STOPLOSS), //PRICE_OPEN
Проскальзывание,
OrderValue(1,VAL_STOPLOSS)+StopLoss*Point+(Ask-Bid),//StopLoss
OrderValue(1,VAL_STOPLOSS)-TakeProfit*Point, //TakeProfit
Orange);
Exit;
};//1
};//2
Если OrderValue(1,VAL_TYPE)=OP_SELLSTOP, то.
{//2
While ((Bid+Ask)/2)-OrderValue(1,VAL_OPENPRICE)<((2*Ent)*Point+(Ask-Bid))-dbs9*Point and
((Bid+Ask)/2)-OrderValue(1,VAL_OPENPRICE)>((2*Ent)*Point+(Ask-Bid))-dbs21*Point
{//1
If Balance<AmtLt then Exit; // недостаточно денег
SetOrder(OP_BUYSTOP,Lt,
OrderValue(1,VAL_STOPLOSS), //PRICE_OPEN
Проскальзывание,
OrderValue(1,VAL_STOPLOSS)-StopLoss*Point-(Ask-Bid),//StopLoss
OrderValue(1,VAL_STOPLOSS)+TakeProfit*Point, //TakeProfit
Orange);
Exit;
};//1
};//2
};//3
//***************************************************************************************************************
If TotalTrades=2 then
{//3
If OrderValue(1,VAL_TYPE)=OP_BUYSTOP then
{//2
While OrderValue(1,VAL_OPENPRICE)-((Bid+Ask)/2)<=((2*Ent)*Point+(Ask-Bid))-dbs25*Point
{//1
DeleteOrder(OrderValue(2,VAL_TICKET),Red);
Exit;
};//1
While ((Bid+Ask)/2)-OrderValue(2,VAL_OPENPRICE)<=((2*Ent)*Point+(Ask-Bid))-dbs25*Point
{//1
DeleteOrder(OrderValue(1,VAL_TICKET),Red);
Exit;
};//1
};//2
//&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&
If OrderValue(1,VAL_TYPE)=OP_SELLSTOP then
{//2
While ((Bid+Ask)/2)-OrderValue(1,VAL_OPENPRICE)<=((2*Ent)*Point+(Ask-Bid))-dbs25*Point
{//1
DeleteOrder(OrderValue(2,VAL_TICKET),Red);
Exit;
};//1
While OrderValue(2,VAL_OPENPRICE)-((Bid+Ask)/2)<=((2*Ent)*Point+(Ask-Bid))-dbs25*Point
{//1
DeleteOrder(OrderValue(1,VAL_TICKET),Red);
Exit;
};//1
};//2
};//3
//***************************************************************************************************************
If TotalTrades=2 then
{//3
If OrderValue(1,VAL_TYPE)=OP_BUY then
{//2
While ((Bid+Ask)/2)-OrderValue(1,VAL_OPENPRICE)>(TakeProfit*0.5)*Point
{//1
DeleteOrder(OrderValue(2,VAL_TICKET),Red);
Exit;
};//1
};//2
Если OrderValue(1,VAL_TYPE)=OP_SELL, то.
{//2
While OrderValue(1,VAL_OPENPRICE)-((Bid+Ask)/2)>(TakeProfit*0.5)*Point
{//1
DeleteOrder(OrderValue(2,VAL_TICKET),Red);
Exit;
};//1
};//2
};//3
//***************************************************************************************************************
If TotalTrades=1 then
{//3
If OrderValue(1,VAL_TYPE)=OP_BUY then
{//2
While OrderValue(1,VAL_OPENPRICE)-((Bid+Ask)/2)>(StopLoss*0.5)*Point
{//1
If Balance<AmtLt then Exit; // недостаточно денег
SetOrder(OP_SELLSTOP,NLt,
OrderValue(1,VAL_STOPLOSS), //PRICE_OPEN
Проскальзывание,
OrderValue(1,VAL_STOPLOSS)+StopLoss*Point+(Ask-Bid),//StopLoss
OrderValue(1,VAL_STOPLOSS)-TakeProfit*Point, //TakeProfit
Orange);
Exit;
};//1
};//2
Если OrderValue(1,VAL_TYPE)=OP_SELL, то.
{//2
While ((Bid+Ask)/2)-OrderValue(1,VAL_OPENPRICE)>(StopLoss*0.5)*Point
{//1
If Balance<AmtLt then Exit; // недостаточно денег
SetOrder(OP_BUYSTOP,NLt,
OrderValue(1,VAL_STOPLOSS), //PRICE_OPEN
Проскальзывание,
OrderValue(1,VAL_STOPLOSS)-StopLoss*Point-(Ask-Bid),//StopLoss
OrderValue(1,VAL_STOPLOSS)+TakeProfit*Point, //TakeProfit
Orange);
Exit;
};//1
};//2
};//3
};//4
//****************************************************************************************************************

// конец

 

Привет, ребята,


Спасибо за ответы,


В настоящее время у меня около 6 человек в очереди на составление программы. Мои ответы не всегда были быстрыми, это потому что я то и дело уезжаю в отпуск. Я стараюсь делать все возможное, к настоящему времени я ответил большинству людей по электронной почте. И начал работать над двумя советниками.


Gr Tyrone

Причина обращения: