Система ASCTrend - страница 66

 

NewDigital, каковы ваши последние разработки? Я только что закончил читать всю тему. Диаграммы в вашем последнем сообщении выглядят великолепно.

 

Последнее сообщение - это очень старая система asctrend, которая выглядела так много лет назад до появления Metatrader.

Сейчас я все еще немного занят, но самая последняя система - M5 asctrend из элитного раздела. Я опубликую ее, когда разберусь со всем в этой теме.

Кроме того, есть бэктестер ручных торговых систем https://www.mql5.com/en/forum/general, и я хочу провести бэктест некоторых систем, размещенных здесь, по крайней мере, в течение года.

Результаты, конечно же, опубликую здесь.

 

ASCTrend

Я новичок, но есть ли советник этой системы? Похоже, что у нее отличные сделки.

 
fredq234:
Я новичок, но есть ли советник этой системы? Похоже, что у нее отличные сделки.

Если я помню, на этом форуме есть несколько советников и, возможно, еще 2 в элитном разделе. Но ни один из них не был реально рассмотрен, протестирован и улучшен.

Один советник основан на индикаторе Asctrend (выложен где-то на этом форуме), остальные 2 или 3 основаны на торговой системе Asctrend M30 (я имею в виду ручную торговую систему, выложенную в этой теме). Поэтому я думаю, что нам придется вернуться к этой теме позже.

 

ASC Trend

Кто-нибудь может опубликовать последнюю версию AscTrend Ind (5?) и любые новые инструкции по входу, на которые могли повлиять последние изменения.

Любезно признателен

FxNorth

 

Как обычно, с опозданием ....

Кто-нибудь может указать мне направление последних индикаторов и файла шаблона для ASCTrend, пожалуйста?

Я совсем запутался в поисках!!!

PS Является ли Lab Trend и ASC Trend одной и той же системой? Теперь я совсем запутался!

 
Sadly:
Кто-нибудь может указать мне на последние индикаторы и файл шаблона для ASCTrend, пожалуйста?

Я совсем завязал себя в узел, когда смотрю!!!

PS Является ли Lab Trend и ASC Trend одной и той же системой? Теперь я полностью потерян!!!!!!!!

Почти все системы самые последние. Я начал с M1, потом люди попросили M5, потом люди попросили M30 таймфреймов, так что все они последние.

Система, которую я сейчас тестирую (новый M5), является более новой и все еще находится в элитном разделе. Как вы знаете, я обещал выложить ее здесь позже.

Я только закончил с Braintrading и Brainwashing и буду переходить к этой теме asctrend и разберусь со всем.

LabTrend и asctrend - это разные вещи.

LabTrend - это индикаторы.

asctrend - это название системы и торгового подхода:

- система следования за трендом;

- сигналы поступают, когда тренд уже полностью сформирован (в середине или в конце тренда), поэтому мы следуем за "большими трейдерами": они вошли некоторое время назад и уже в прибыли, а в этом случае входим только мы. Это поможет нам снизить риск, так как наши деньги - это не деньги "крупных трейдеров";

- возможность корректировки риска;

- хорошая оценка разворота - нам это действительно необходимо, так как мы входим в середине или в конце тренда, поэтому мы должны бояться разворота. Эта система имеет хорошую оценку разворота;

- возможность повторного входа (в случае разворота);

- неторговые зоны/период времени;

- некоторые индикаторы для фильтрации сигналов.

Извините, я разберусь со всем, но мне нужно сначала закончить с Braintrading и Brainwashing, и я загляну в эту тему.

BTW, система BrainTrading очень отличается:

- сигналы приходят очень рано, поэтому мы торгуем вместе с "большими трейдерами": они входят и мы входим, они берут прибыль и мы делаем то же самое, они теряют немного денег (у них достаточно денег, а мы теряем (у нас еще недостаточно ).

- нет возможности повторного входа;

- нет возможности корректировки риска;

- очень тонкое значение стоп-лосса (10 или 15 пунктов для таймфрейма H1 иногда), поэтому мы не можем потерять большие деньги;

- очень приблизительная оценка разворота, так как нам это действительно не нужно в данной системе Braintrading: когда мы входим по системе asctrend, система Braintrading уже получила 20 или 25 пунктов прибыли за то же время и может быть закрыта);

- нет никакой оценки для неторговых зон.

Так что же более рискованно?

- войти как можно раньше, чтобы просто взять тренд с самого начала и закрыть ордера в середине тренда (система Braintrading)?

- Или подождать, пока тренд полностью установится, и взять только часть тренда на точки разворота и неторговые зоны (система asctrend)?

Итак, системы Braintrading и asctrend очень разные.

Asctrend - это название торговых систем или название торгового подхода.

----------------------------------------

Потому что некоторые люди могут сказать: "Почему я должен открывать ордер на каждом начавшемся тренде? У меня нет достаточно денег? Я просто подожду, пока этот тренд полностью установится, и если я буду уверен, что тренд сильный, я могу открыть ордер в этом случае. Мне не нужно, чтобы все деньги, которые я вижу на графике/тренде, были "конвертированы" в мою прибыль. Мне достаточно 10 или 20% от тренда".

Это и есть тренд.

Другие люди могут сказать по-другому: "обычное дело! Гораздо лучше входить на каждом хорошем начавшемся тренде. просто хороший тренд начинается и открывайте свой ордер. Вы можете использовать тонкий стоп-лосс в 10 или 20 пунктов, так что вы не сможете потерять много, но вы никогда не упустите прибыль и никогда не упустите деньги. Начинайте раньше, чтобы закончить раньше, и вы никогда не будете беспокоиться о разворотах и возвратах. Если тренд иногда меняется, вы потеряете только 10 или 20 пунктов в качестве стоп-лосса и все. Я предпочитаю торговать (а не ждать)".

Это мозговой тренд.

И есть люди, которые могут сказать вот так: "Я действительно не понимаю вас всех: тренд, откат, разворот, коррекция... какая разница! Я пойду продавать, когда все люди пойдут продавать. Я буду терять деньги, когда все люди будут терять деньги. И я буду получать прибыль вместе с ними. Потому что люди лучше знают, что делать. У меня недостаточно денег, хорошо? Если большинство трейдеров считают, что нужно покупать, так стоит ли мне ждать? Нужно ли мне оценивать тренд, разворот... Ничего подобного. Я буду торговать вместе с большинством трейдеров. Вы можете сказать, что все трейдеры теряют деньги? Вовсе нет. Посмотрите: кто двигает цену? Люди. Как долго? Много-много лет, и этот процесс никогда не закончится. Если хотя бы 70% людей рассматривают возможность покупки, я войду с ними".

Это система промывания мозгов.

 

это может звучать не очень хорошо

Я прочитал все темы и теряюсь, путаюсь, так много версий для индикаторов.

Может ли кто-нибудь сделать вывод, какой индикатор нужно использовать на каждом таймфрейме, чтобы люди, которые идут позади, могли догнать этот форум.

спасибо

извините за мой английский

 

привет...

Здравствуйте ребята, может ли кто-нибудь прислать мне последнюю версиюASCtrend и рассказать как настроить?...спасибо всем

 
newdigital:

Так что же более рискованно?

- войти как можно раньше, чтобы просто взять тренд с самого начала и закрыть ордера в середине тренда (система Braintrading)?

- или подождать, пока тренд полностью установится, и взять только часть тренда на точки разворота и неторговые зоны (система asctrend)?

Интересно, что произойдет, если попробовать эти две системы одновременно на одном и том же графике и валюте, чтобы посмотреть, будут ли они дополнять или уничтожать друг друга?

Причина обращения: