SideWinder для CCI: мой первый релиз - страница 7

 

Все очень странно.

Зона отбивки Met4 совпала с графиками чата, а в пятницу новый SW Met4 был настолько близок, что это было неправдой.

Однако сегодня все они выглядят как разные индикаторы.

Я бы в любом случае выбрал систему DrBobs 50 cci и, по крайней мере, с FX Snipers мы получаем отображение углов, так что, по крайней мере, мы знаем, что мы торгуем и что говорит нам индикатор.

Март

 
FX_Sniper:
Здравствуйте,

Удалось ли вам правильно разместить индикаторы? Дайте мне знать, если у вас все еще есть проблемы.

С уважением,

FX Sniper

Единственный индикатор, который отображается на моих графиках, это Sidewinder_Overlay. Вы упомянули, что мы должны иметь оригинальный CZI в нашем файле Custom Indicator и что Вы опубликуете его, но у меня его нет, и в результате он не отображается. Пожалуйста, помогите. Искренне благодарю вас.

 

здесь находится оригинальная зона Чоп, но она вам не понадобится с новым наложением. У вас есть последние из поста 24 за последние 12 часов?

Март

Файлы:
czi.zip  4 kb
 
ValeoFX:
Единственный индикатор, который отображается на моих графиках, это Sidewinder_Overlay. Вы упомянули, что мы должны иметь оригинальный CZI в нашем файле Custom Indicator и что Вы опубликуете его, но у меня его нет, и в результате он не отображается. Пожалуйста, помогите. Искренне благодарю Вас.

Привет,

Вам больше не нужен CZI.ex4, как указано в некоторых сообщениях ранее в этой теме.

Если он не работает, обратитесь к предыдущему сообщению по причинам, по которым я не хочу тратить больше времени на это.

Все, что я могу сказать, это то, что у меня здесь те же самые, что были опубликованы сегодня утром, и они работают.

Я поставил условия для возобновления моих усилий по созданию этих индикаторов.

С наилучшими пожеланиями,

FX Sniper

 

У кого работает зона отбивных?

И с какой платформой?

Пожалуйста,

 
Big Joe:
У кого как работает зона отбивки?

А с какой платформой?

Пожалуйста,

North Finance работает нормально.

 

Я пробовал

Mig

Ibfx

Северные финансы

и, наконец, Crown Forex

Но без успеха

Спасибо за ответ kiwigold

 

Мы можем просто жить в лучшем мире?

 

Да, Хулахула,

У меня нет никаких идей, почему это не работает для нас.

 

Это не работает, потому что некоторые думают, что не честный не кодер. Так что просто пересечь наш фигер надежды FX Sniper будет выпускать его для вас будет нет. Любви, мира и гармонии. HH

Причина обращения: