BrainSystem: Разработка торговых систем и торговля - страница 18

 

Я все еще в деле.

Это было более 100 р всего за 3 открытых ордера. И я могу выйти, потому что лично я всегда учитываю линии S&R и разворотные точки. Я могу выйти и сказать: сегодня система сделала больше 100 р за один день.

Но я никогда так не говорю.

Почему?

Потому что я хочу оценить правила не только для себя.

И второе (и самое главное): Я сейчас оцениваю сигнальную систему (а это должны быть строгие правила для сигнальной системы).

 

еще 2 мои +торговли

GPB +22

EUR +21

Итого за день 75 GBP+32 EURUSD+22 GBP+21 EURUSD =150 пунктов...

вчера вечером также +35 GPB

но выход я не знаю, я постараюсь научиться.

 
mart-hart:
Можно ли сделать или настроить один из индикаторов BT 1 так, чтобы он сигнализировал на 15-минутном графике, но брал сигнал с часового графика? Martin

Мартин,

Не могли бы вы уточнить вашу идею?

Будет ли это давать:

1) Цвет бара, начиная с часа, предшествующего текущему 15-минутному периоду.

ИЛИ

2) Цвет текущего 1-часового бара, на котором находится текущий 15-минутный период? Обратите внимание, что в этом случае цвет может меняться...

Пример:

Для 1) 1-часовой бар 10h-11h - синий, поэтому 15-минутный бар 11h15-11h30 будет показывать "Blue" (или "Buy").

Для 2) 1-часовой бар 11h-12h синий, поэтому 15-минутный бар 11h15-11h30 будет показывать "Blue" (или "Buy"). (Принимая во внимание, что он может изменить цвет...).

Даниэль

 

Ну. Сегодня я больше не могу управлять этими сделками. Пожалуйста, найдите заявление. Ордера, которые уже были закрыты, относятся к первой версии правил. Все еще открытые ордера - это вторая версия. Вторые правила работают. Все в порядке. Завтра утром мы увидим, когда был выход. Это легко, потому что все находится в полностью закрытом баре, стоп движется по Parabolic SAR и выход также по Parabolic SAR.

Итак, мы продолжим завтра.

Файлы:
1_28.gif  32 kb
2_19.gif  34 kb
3_7.gif  35 kb
 

В любом случае, сейчас это около 90 р (посмотрите на изображение).

Я подведу итоги завтра и, возможно, скажу, что эта вторая модификация правил работает.

Файлы:
4_5.gif  61 kb
 

Здравствуйте, newdigital.

Большое спасибо за ваши усилия.

Я изучаю систему BrainTrading на этой неделе, ваши индикаторы и правила очень полезны, и я обнаружил, что эта система больше подходит для EUR/USD и USD/CHF.

Есть ли у вас индикаторы I-XO-A-H для MT3? Потому что мой брокер использует MT3 сейчас, и я получаю сигналы от MT4, но делаю ордера на MT3. Вы знаете, что разные серверы поддерживают разные данные. Так что не могли бы вы дать мне ссылку на скачивание I-XO-A-H для MT3?

Большое спасибо за помощь.

Thorn

 
thorn:
Привет newdigital.

Большое спасибо за ваши усилия.

Я изучаю систему BrainTrading на этой неделе, ваши индикаторы и правила очень полезны, и я обнаружил, что эта система больше подходит для EUR/USD и USD/CHF.

Есть ли у вас индикаторы I-XO-A-H для MT3? Потому что мой брокер использует MT3 сейчас, и я получаю сигналы от MT4, но делаю ордера на MT3. Вы знаете, что разные серверы поддерживают разные данные. Так что не могли бы вы дать мне ссылку на скачивание I-XO-A-H для MT3?

Большое спасибо за помощь.

Thorn

Может быть вот это.

Файлы:
xo-i-a-h.mql  2 kb
 

Ну.

Что мы имеем сейчас.

USDJPY

покупка 115.15 вчера и выход 115.66 на полном закрытом баре в 01:00 сегодня (время альпари).

+51 p.

GBPUSD

sell 1.7880 вчера и exit 1.7834 на полном закрытии бара в 01:00 сегодня.

+46 p.

USDCHF

покупать 1.2629 вчера и выходить 1.2641 на полном закрытии бара в 01:30 сегодня.

+12 p.

Итого +109 р.

 

Вторая вариация правил работает в отношении трейлинга и выхода.

Как мы видим, более четкий сигнал был по USDJPY и мы получили больше пунктов от этой пары.

И у нас нет ни одного подтвержденного сигнала с 01:30 по альпари до настоящего времени.

 
newdigital:
Может быть, вот это.

Я действительно в долгу перед вами!

Причина обращения: