BrainSystem: Разработка торговых систем и торговля - страница 22

 
 

3 очень хороших сигнала на GBPUSD в течение двух дней. Посмотрите на прилагаемое изображение. И не все из них были полностью подтверждены другими индикаторами.

Файлы:
bt_gbpusd.gif  32 kb
 

Я хочу изменить звук сигнала

Привет, newdigital,

Я думаю, что система работает очень хорошо. Спасибо за ваши усилия,

Простой вопрос, как я могу изменить звук? Мне надоело слушать один и тот же звук. Было бы здорово, если бы у меня была возможность выбрать звуковой файл.

Спасибо

 

Это изображение из моего MetaTrader прямо сейчас.

Сейчас я использую таймфрейм M30 и поэтому не нуждаюсь в сигнализации.

Я посмотрел на код и, похоже, эти индикаторы используют стандартный сигнал тревоги из Metatrader: откройте "Tools" в MetaTrader, затем "Options", затем "Events", "Alert", "Choose other ..." и затем вы можете выбрать любой звуковой .wav файл (любой), который находится на вашем компьютере.

Но убедитесь, что ваши индикаторы Braintrading имеют разные SignalID. Любой, но разный.

Это может быть, например, какая-нибудь песня (я не пробовал).

Хочу сказать, что у нас будут советники для сигналов по всем 4 правилам:

- для таймфрейма H1 с подтверждением M15;

- для таймфрейма H4 (насколько я помню, Kubera что-то прикидывал);

- 2 правила для таймфрейма M30.

И другие советники для торговли.

Надеюсь, мы получим его на этой неделе.

Файлы:
bt_m30.gif  31 kb
 

Подлинный и клонированный Брейнтрейдинг

Я знаю, что некоторые интересуются этим вопросом, поэтому я отвечаю. У меня есть настоящая система Braintrading, за которую, да, я заплатил. У меня также есть клонированные версии, доступные здесь и на других форумах. Я строил графики одновременно в оригинальной и клонированной версиях. Они НЕ одинаковы. Не буду вдаваться в подробности, но клонированные индикаторы BT2, в частности, довольно сильно рассинхронизированы с оригиналом. Прежде чем вы расстроитесь, хочу ли я сказать, что клоны не работают? Нет, я понятия не имею, работают они или нет. Возможно, они работают лучше, чем оригинал. Проблема в том, что ни одна из систем, ни оригинал, ни клоны, не могут быть подвергнуты историческому бэктесту.

 
newdigital:
Это изображение из моего MetaTrader в данный момент.

Сейчас я использую таймфрейм M30 и поэтому не нуждаюсь в сигнализации.

Я посмотрел на код и кажется, что эти индикаторы используют стандартный сигнал от Metatrader: откройте "Tools" в MetaTrader, затем "Options", затем "Events", "Alert", "Choose other ..." и затем вы можете выбрать любой звуковой .wav файл (любой), который находится на вашем компьютере.

Но убедитесь, что ваши индикаторы Braintrading имеют разные SignalID. Любой, но разный.

Глупый я . Я не видел этой опции. Спасибо!

 
WNW:
Я знаю, что есть некоторые, кому это интересно, поэтому я отвечаю. У меня есть настоящая система Braintrading, за которую, да, я заплатил. У меня также есть клонированные версии, доступные здесь и на других форумах. Я строил графики одновременно в оригинальной и клонированной версиях. Они НЕ одинаковы. Не буду вдаваться в подробности, но клонированные индикаторы BT2, в частности, довольно сильно рассинхронизированы с оригиналом. Прежде чем вы расстроитесь, хочу ли я сказать, что клоны не работают? Нет, я понятия не имею, работают они или нет. Возможно, они работают лучше, чем оригинал. Проблема в том, что ни одна из систем, ни оригинал, ни клоны, не могут быть подвергнуты историческому бэктесту.

Я не имею в виду оригинальную систему.

У нас есть эта бесплатная система.

И я тестировал ее в течение месяца без проблем.

И другие люди сделали то же самое.

И мы провели форвард-тестирование и оценили некоторые правила торговли.

На этом форуме есть 2 или 3 темы с результатами бэктестинга и форвард-тестинга в течение двух месяцев.

Все правила торговли находятся здесь.

Это не проблема.

 

Позвольте мне начать с того, что я не просматривал сотни постов/страниц, но только сегодня я скачал все индикаторы и изучил руководство, часть которого гласит, что сделка должна заключаться каждый раз, когда появляется точка.

Из того, что я вижу, точка может появиться и исчезнуть навсегда. Как тогда это можно проверить на практике? Пожалуйста, потерпите меня. Это не для того, чтобы оспорить сказанное, а скорее для объяснения.

Я также должен упомянуть, что я написал в BT.com с просьбой предоставить некоторые цифры производительности (учитывая, что стратегия была механической с точными входами/выходами и т.д. и существовала >2 лет). В течение нескольких минут (!!!) я получил ответ, в котором говорилось, что "производительность зависит от многих факторов" и такого отчета не было.

Мммм...

 
butterbean:
Позвольте мне начать с того, что я не просматривал 100's posts/pages, но только сегодня я скачал все индикаторы и просмотрел руководство, часть которого гласит, что сделка должна быть заключена каждый раз, когда появляется точка.

Насколько я понимаю, точка может появиться, а затем исчезнуть навсегда. Как тогда это можно проверить на практике? Пожалуйста, потерпите меня. Это не для того, чтобы оспорить сказанное, а скорее для объяснения.

Я также должен упомянуть, что я написал в BT.com с просьбой предоставить некоторые цифры производительности (учитывая, что стратегия была механической с точными входами/выходами и т.д. и существовала >2 лет). В течение нескольких минут (!!!) я получил ответ, в котором говорилось, что "производительность зависит от многих факторов" и такого отчета не было.

Мммм...

Точки могут появляться и исчезать на открытом баре. Но не на закрытой полосе.

Мы не используем это руководство. Потому что если мы будем использовать эту систему в соответствии с руководством, мы потеряем деньги. По моим оценкам, если вы будете использовать эту систему полностью в соответствии с руководством Braintrading, которое вы читали, эта система не будет прибыльной.

Вот почему мы провели два месяца бэктестинга и форвард-тестирования этой системы, мы оценили другие правила, и у нас есть более 8 индикаторов в системе. И мы сделали это не потому, что хотели. У нас не было выбора: мы должны оценить правила.

Мы не торгуем по руководству, которое вы читали.

Вам не нужно читать более 100 постов.

И вот, наконец, мы получили нашу систему Brainrading, которую мы создали здесь, на этом форуме. Мы используем некоторые индикаторы Brainrading в этой нашей системе. Только некоторые. Мы используем и другие индикаторы. И есть строгие правила торговли (вход, выход и так далее).

Так что наши правила полностью отличаются от оригинальных.

Нам пришлось это сделать: у нас не было выбора.

Насколько я понимаю, вы говорите об оригинальной системе. Но если я говорю о системе Braintrading, это значит, что я говорю о нашей системе, которая была создана на этом форуме. Оригинальная система и наша система полностью отличаются.

 

Newdigital, я читал, но так и не понял, как вы подтверждаете сделки с I-XO на tf30.

Я загрузил шаблон для tf30, а на экране столько всего, что трудно понять, что происходит.

Более конкретно, я не понимаю I-XO, я просмотрел форум, но не уверен, что он мне говорит.

Спасибо за помощь.

Причина обращения: