BrainSystem: Разработка торговых систем и торговля - страница 24

 

на этой неделе

Прилагаемое изображение - это LIVE мини-счет и сделки, которые я заключал в течение недели, используя индикаторы мозга. Кроме того, я работал 57 часов на этой неделе, я просто проверял индикаторы и устанавливал разумную цель или просто ставил трейлинг-стоп и забывал о сделке. Я использую свой MINI счет для тестирования новых стратегий и если они мне нравятся, я буду торговать ими на своем обычном счете........ $294 PROFIT mini ,,,близко к $3k на обычном счете,,,,,,plenty oppertuniteis ,,,,,, just dont get greedy. Спасибо всем в этой теме

Файлы:
this_week.bmp  646 kb
 

Как мы знаем, эта мозговая система не была разработана для временного интервала М15.

Я не говорю о системе Brainwashing (эта система Brainwashing очень хороша для M15). Я говорю о системе Braintrading.

Поскольку я нашел несколько интересных индикаторов, я попытался использовать их с этой системой на таймфрейме М15.

Файлы:
bt15.gif  24 kb
 

Поэтому, пожалуйста, найдите все индикаторы с шаблоном.

Файлы:
bt_m15.zip  14 kb
 

Привет, newdigital,

Не могли бы вы быть достаточно любезны и выложить эти индикаторы tradesig и дельту, пожалуйста, или отправить мне ссылку.

Спасибо

Йоргка

 

Спасибо Newdigital и большое спасибо за подробности.

Йоргка

 
newdigital:
Итак, пожалуйста, найдите все индикаторы с шаблоном.

См. пост выше: Я разместил все индикаторы в zip'ed файле выше.

Поместите индикаторы в папку /indicator и скомпилируйте в MetaEditor, например: C:\Program Files\Straighthold Trader\experts\indicators

И поместите файл шаблона bt_m15.tpl в папку /templates, например: C:\Program Files\Straighthold Trader\templates

После этого откройте график M15 и загрузите этот шаблон.

Индикатор TradeSig: для распознавания флетового рынка.

Delta: чтобы поймать тренд.

TradeSig v2: чтобы знать, когда начинается тренд. Или для входа.

TradeSig v5: для выхода из позиции.

Индикатор RoundPriceNE_pips: может использоваться для скальпинга, в основном на таймфрейме M15 (индикатор и движение цены).

RoundPriceNE_big: для тех, кто хочет поймать большой тренд, в основном для таймфрейма M15.

RoundPriceNE_pips и RoundPriceNE_big могут быть объединены в одну систему.

 

Да, это работает для таймфрейма M15.

Файлы:
bt15_1.gif  11 kb
 

Шаблон и показатели обновлены.

Временные рамки М15.

Файлы:
 

Было много очень хороших сигналов по этой системе на таймфрейме M15.

Для примера (см. изображение): это была очень хорошая покупка и повторный вход (покупка еще раз) позже.

Файлы:
1_5.gif  23 kb
 
fxtrial:
Прикрепленное изображение - это LIVE мини-счет и сделки, которые я заключал в течение недели, используя индикаторы мозга. Кроме того, я работал 57 часов на этой неделе, я просто проверяю индикаторы и устанавливаю разумную цель или просто ставлю трейлинг-стоп и забываю о сделке. Я использую свой MINI счет для тестирования новых стратегий и если они мне нравятся, я буду торговать ими на своем обычном счете........ $294 PROFIT mini ,,,близко к $3k на обычном счете,,,,,,plenty oppertuniteis ,,,,,, just dont get greedy. Спасибо всем в этой теме

Здравствуйте, удачной торговли

Очень интересная тема - какие настройки вы используете для вашего трейлинг стопа? Изменяете ли вы его в зависимости от рыночных условий или просто используете статичное число, например 18 или 25 или что-то еще?

С уважением,

Причина обращения: