BrainSystem: Разработка торговых систем и торговля - страница 47

 
muyuan11:
Правильный ли у меня график? Возможно, я проверю правило еще раз .

Правило BT для H1

https://www.mql5.com/en/forum/172939/page4

Я неправильно понял правило?

Да, вы правы.

Я перепутал время закрытия и открытия бара.

Потому что вы торгуете, а я просто смотрю на график.

Вы правы.

Бар 7 утра был закрыт в 8 утра на таймфрейме H1.

В любом случае стоп-лоссы по GBPUSD были перенесены на 1.9852 и 1.9826. Так что этот ордер в любом случае будет в прибыли.

 

Мы можем использовать этот индикатор (прилагается), чтобы понять, где бар начинается и где заканчивается: прикрепите этот индикатор к таймфрейму M15 с настройками 60.

Если мы торгуем (я просто посмотрел на график, так что я не торговал), мы действительно не можем запутаться в этом: мы будем ждать, пока бар закроется на таймфрейме H1 и откроется новый бар, откроем график M15 и посчитаем бары назад (цвет).

Файлы:
 
newdigital:
Да, вы правы.

Я путаю время закрытия и открытия бара.

Потому что вы торгуете, а я просто смотрю на график.

Вы правы.

Бар 7 утра был закрыт в 8 утра на таймфрейме H1.

В любом случае стоп-лоссы для GBPUSD были перенесены на 1.9852 и 1.9826. Так что этот ордер в любом случае будет в прибыли.

Да, я перенес стоплосс по GBPUSD на 1.9827 (только 2 пункта под защитой). Я буду ждать окончания тренда.

USDCHF все еще находится в сложном состоянии. Должен ли я быть терпеливым? В любом случае, максимальный убыток составляет 13

пунктов .

 
newdigital:
Мы можем использовать этот индикатор (прилагается), чтобы понять, где бар начинается и где заканчивается: прикрепите этот индикатор к таймфрейму M15 с настройками 60. Если мы торгуем (я только посмотрел на график, так что я не торговал), мы действительно не можем запутаться в этом: мы будем ждать, пока бар будет закрыт на таймфрейме H1 и новый бар будет открыт, откройте график M15 и считайте бары назад (цвет).

Я попробую, спасибо.

 

это интересный индикатор

newdigital:
Мы можем использовать этот индикатор (прилагается), чтобы понять, где бар начинается и где заканчивается: прикрепите этот индикатор к таймфрейму M15 с настройками 60. Если мы торгуем (я только посмотрел на график, так что я не торговал), мы действительно не можем запутаться в этом: мы будем ждать, пока бар будет закрыт на таймфрейме H1 и новый бар будет открыт, откройте график M15 и считайте бары назад (цвет).

хороший индикатор

Файлы:
 

Похоже, что EURCHF также подходит для торговли BT

 

Я никогда не торговал EURCHF.

Вы можете попробовать.

Это был сигнал на покупку. Все индикаторы подтвердились, кроме 55 EMA на основном графике. Кроме того, это был коррекционный восходящий тренд, а затем флэт(белый цвет).

Файлы:
 
muyuan11:
Похоже, что EURCHF тоже подходит для торговли BT

Я только что увидел, что в начале дня в августе был хороший торговый сигнал.

 

Стоплосс Usdchf

===========

брокер: FXDD

============

пары : USDGPB

ВРЕМЯ 7:00 (ВРЕМЯ FXDD)

ТФ: 1H m15 4 бара подтверждение

Цена ордера: Купить 1.9824

стоп :1.9801

статус: закрытие 1.9855 +31 пункт (не стоплосс, так как две стоп-линии находятся на противоположной стороне при закрытии бара) в 18:00 по времени FXDD (открытие бара)

пары : USDCHF

ВРЕМЯ 8:00 (ВРЕМЯ FXDD)

ТФ: 1H m15 4 бара подтверждение

Цена ордера: Покупать 1.2070

стоп :1.2055

состояние: СТОПЛОСС -13 ПУНКТОВ

пары : EURCHF

ВРЕМЯ 14:00 (FXDD ВРЕМЯ)

ТФ: 1H m15 4 бара подтверждение

Цена ордера: sell 1.6251

стоп :1.6239

статус: все еще открыт

итого : 18 пунктов (P/L)

Файлы:
bt_h1.htm  6 kb
 

- Многие люди любят выходить по paabilic SAR: их не волнуют некоторые потери и они хотят поймать большую прибыль одной сделкой.

- Я торговал выход №1, а выход №2 зависит от текущей ситуации на рынке.

- Мы можем выйти по индикатору AbsoluteStrength (я прикрепил его несколько постов назад).

Позже я могу выложить индикатор AbsoluteStrengthMarket, чтобы мы могли оценить состояние рынка в MTF и очень просто.

Причина обращения: