Промывание мозгов советникам - страница 10

 

Обновленные заявления для Промывания мозгов, все версии и сроки.

Для получения полной информации, пожалуйста, прочитайте эту тему https://www.mql5.com/en/forum/174416

Brainwashing EA 1c версия для таймфрейма M15 (диманический уровень iTrend) сделал:

+32 пункта для EURUSD;

+52 пипса для GBPUSD;

То же самое с таймфильтром:

+13 пунктов для EURUSD;

+66 пунктов для GBPUSD;

Другие версии/таймфреймы на этой неделе не торговались.

Файлы:
bw.zip  117 kb
 

Только один пример сделок от советника Brainwashing EA (версия 1c, таймфрейм H1, динамический уровень iTrend).

Файлы:
brainwashing.jpg  178 kb
 

2 сделки были закрыты для некоторых версий советника Brainwashing, поэтому, пожалуйста, найдите обновленные отчеты (а также показатели в excel-файлах).

Brainwashing - это ручная торговая система из этого раздела https://www.mql5.com/en/forum/trading_systems.

В этом разделе представлены 2 системы: BrainTrading и Brainwashing. Итак, Beluck создал несколько версий советников этой Brainwashing с большим количеством вариаций, поэтому я еще не тестировал все версии (это было давно). Я тестирую много версий советника Brainwashing, но последняя версия - 1d (которую я еще не тестировал).

Файлы:
 

Пожалуйста, найдите обновленные заявления для версий советника по промыванию мозгов.

В утверждении:

- open - означает: открывать сделки прямо сейчас;

- pips - результат в пунктах;

- usdchf (например) - утверждение только для этой пары;

- h4 - версия советника 1c для таймфрейма H4;

- 1c1h4 - версия советника 1c1 для таймфрейма H4.

- h1dyn - версия советника 1c для таймфрейма H1 с динамически (вручную) изменяемым уровнем индикатора iTrend в качестве фильтра.

Файлы:
bw.zip  71 kb
 

Советник 1с для таймфрейма H4:

- EURUSD; профит-фактор 1.12 (с апреля 2006 года форвард-тестирование);

- GBPUSD; профит-фактор 0.60 (с апреля 2006 г. форвард-тестирование);

- USDJPY; профит фактор 1.26 (с апреля 2006 года форвард тестирование);

- USDCHF; профит-фактор 0.88 (с апреля 2006 года, форвардное тестирование).

Советник Brainwashing 1c1 для таймфрейма H4:

- EURUSD; профит-фактор 1.33 (с августа 2006 года, форвардное тестирование);

- GBPUSD; профит-фактор 0.43 (с августа 2006 года, форвардное тестирование);

- USDJPY; профит-фактор 2.11 (с августа 2006 г. форвардное тестирование);

- USDCHF; профит-фактор 0.57 (с августа 2006 года, форвардное тестирование).

Советник 1с для таймфрейма H1:

- EURUSD; профит-фактор 1.00 (с апреля 2006 года); 1.00 означает "нет прибыли и нет убытка".

- GBPUSD; профит-фактор 1.18 (с апреля 2006 года);

- USDJPY; профит-фактор 0.78 (с апреля 2006 года, форвардное тестирование);

- USDCHF; профит-фактор 1.54 (с апреля 2006 года).

Версия советника Brainwashing EA тестировалась на тех же счетах без смены счетов и без изменения настроек (настройки были рассчитаны в 2006 году и никогда не менялись).

 

Что такое промывание мозгов?

Это одна из первых систем, созданных на нашем форуме.

Здесь https://www.mql5.com/en/forum/trading_systems есть 2 системы: BrainTrading и Brainwashing. Поэтому я тестирую советников Brainwashing в элитном разделе.

Кстати, я торговал этой системой Brainwashing на реальные деньги в течение многих месяцев вручную. Мне нравится эта система, потому что я могу использовать небольшой размер депозита для торговли.

Итак, почему Brainwashing? Почему такое странное название?

Это была идея в 2005-2006 годах, и 2 кодера решили одновременно закодировать эту ручную систему в советники: Белюк и Алекс из Германии. Они назвали эту систему Brainwashing, что означает: "промывание мозгов кодера". Я думаю, что у них были некоторые трудности во время кодирования

 

Brainwashing 1c1 EA,

Таймфрейм H4,

EURUSD,

результаты форвардного тестирования в течение многих лет на одном счете.

Синяя линия - эквити, желтая - баланс (для стартового депозита = $500).

Размер лота 0.1.

Управление капиталом отсутствует.

 

ММ в "промывании мозгов" советника

Здравствуйте... ND, не могли бы вы помочь.

Есть ли MM в советнике brainwashing EA? Какая версия?

не могли бы вы объяснить мне, как установить динамический i-Trend?

что вы думаете, если добавить другой фильтр (например: delta_stop)? для минимизации ложных сигналов.

спасибо

DS

 

Другой фильтр не нужен, так как уже существующие фильтры очень хороши.

Что касается dinamic i-Trend, вы можете зайти в этот пост https://www.mql5.com/en/forum/173362/page3 и вы найдете советников и индикаторы и настройки для 3 версий, которые я тестирую (я только не тестировал очень продвинутую версию 1d - она есть где-то в публичной теме).

Как установить диманический уровень iTrend:

Attach iTrend indicator to the chart.

This indicator is counting everything

up to 300 bars back on the history

starting from the current bar.

And you may see the value of Itrend

(see image f1.gif). Then shift your chart

on 300 bars back and during the

shifting you may estimate the

maximum (see image f2.gif).

Then multiply this max by 0.283.

The resut is ItrendLevel.

I want to note that if you are trading

using m15 timeframe you need to estimate

ItrendLevel at least once per two days,

for h1 - one time per week. And because

of that the backtesting results are not valid

(we are backtesting using permanent

ItrendLevel value but it is subject to change).

Мне нравится этот советник Brainwashing, потому что для его использования не нужно иметь большой депозит. Кроме того, этот советник (все версии) были закодированы (Beluck) из ручной торговой системы (Brainwashing trading system), которую мы разработали с использованием индикаторов Igorad около 3 лет назад. Она находится где-то в этом разделе Мозговые системы - Торговля на Форекс.

Я торгую этой системой вручную на реальном счете в течение многих месяцев с хорошими результатами. Но я использовал таймфрейм M15 с некоторыми дополнительными индикаторами (1d версия этого советника была закодирована после этого). В 1d версии есть еще несколько фильтров.

Что касается ММ... я не нашел... только размер лота.

 

Спасибо НД,

так как система промывки мозгов и система мозгового трейдинга обе похожи, основываясь на ваших проверенных системах, какая из них более прибыльная?

Спасибо

DS

Причина обращения: