Просто и выгодно - страница 2

 

Индикаторы MTF

Я не думаю, что индикатор перерисовывает прошлое, но, как и большинство MTF-индикаторов, он точен только на текущем баре.

За текущим баром вы просматриваете данные с разных таймфреймов.

Если ваш индикатор MTF настроен на просмотр 5-минутного, часового, 4-часового и дневного...., то на 2 бара назад вы просматриваете данные за 10 минут (на 5-минутном ТФ), 2 часа (на 1-часовом ТФ), 8 часов (на 4-часовом ТФ) и 2 дня на дневном графике.

Просто используйте текущий бар для сигнала.

 
increase:
Значит ли это, что эта система не работает или, что еще хуже, вводит в заблуждение?

Нет. Индикаторы MTF действительно перерисовываются, но поскольку вам приходится ждать целый день, чтобы получить сигнал, это не имеет значения, потому что они не перерисовывают цену закрытия. Вы просто заметите, что линия будет колебаться туда-сюда в течение дня, но поскольку вы получаете сигнал на закрытии дня, вы просто игнорируете его.

 
jperna21:
Все индикаторы #MTF будут перерисовывать прошлое, если вы установили их на более высокий таймфрейм, чем тот, на котором вы сейчас смотрите. Например, если вы находитесь на таймфрейме 1 час и добавляете индикатор на таймфрейме 1440 (CCI) на 1 час - он перерисует прошлое. Это происходит потому, что если на рынке происходит сильное движение к концу дня, то это заставляет индикатор дневного графика (CCI) двигаться вверх. Как только этот дневной индикатор двинется вверх в любое время, он сбросит весь день, начиная с начала дня, показывая движение вверх на CCI. Таким образом, на часовом графике будет казаться, что движение произошло в самом начале дня, в то время как на самом деле оно не двигалось вверх до конца дня. Надеюсь, я понятно объясняю, это трудно объяснить.

Я понимаю... но я думаю, что есть хороший момент от #MTF indi... давайте найдем его.

 

Результат

Уважаемые все

Это мой отчет о торговле в 1-й день 28 июля 2006 года. Я поставил цель в 30 пунктов...

и я закрыл все открытые позиции за 30 минут до GDP NEWS...

Мой брокер - Real Trade... время GMT+2...

Файлы:
report-1.htm  11 kb
 

Отчет 2-й день

Это мой второй день... Я отпустил GBPUSD в плавание, потому что CCI Daily сегодня был ниже, чем вчера (я живу в Джакарте... GMT+7). И я сократил Eurousd, потому что CCI изменился... и я развернулся для продажи.

Файлы:
report-2.htm  15 kb
 
stevenali:
Уважаемые все

Это мой отчет о торговле в 1 день 28 июля 2006 года. Я поставил цель в 30 пунктов...

и я закрываю все открытые позиции за 30 минут до GDP NEWS...

Мой брокер - Real Trade... время GMT+2...

Ставите ли вы какие-либо стоп-лоссы, реальные или ментальные?

 

я не ставлю стоп лосс... только если cci меняет направление на более низкое или более высокое, тогда я сокращаю лосс и меняю позицию на противоположную

 
stevenali:
Я не ставлю стоп лосс... только если cci меняет направление на более низкое или более высокое, тогда я сокращаю убыток и разворачиваю позицию .

Спасибо. Не будет ли в таком случае установка TP на 30 ограничивать вашу прибыль?

Как вы пришли к ТП 30?

 

Я здесь новичок... как установить этот cci в meta4?

 
zizwce:
Я здесь новичок... как установить этот cci в meta4?

скопируйте и вставьте #mtf-CCi indikator в папку expert\indicators...

затем запустите MT4... и затем вставьте индикатор... выберите costum indicators... найдите #MTF-CCI, установите параметр времени на 1440... вот и все!

Причина обращения: