Арбитраж как он есть. Как и где? Реализация? - страница 6

 
Alexandr Bryzgalov:
Вот и не спи, я не спал и ты не спи ))
не прошли ноченьки то бессонные даром? )) это самое главное.

блин, ну не томи! намекни хоть в какую сторону смотреть? ты сие изрек в ответ на мое сообщение о липовых отложниках и более быстром исполнении сделки другим участником. Неужели собака и тут порылась? Где именно?
 
Daniil Stolnikov:
не прошли ноченьки то бессонные даром? )) это самое главное.

блин, ну не томи! намекни хоть в какую сторону смотреть? ты сие изрек в ответ на мое сообщение о липовых отложниках и более быстром исполнении сделки другим участником. Неужели собака и тут порылась? Где именно?

ты ломишься туда где всё схвачено, ищи свободные места.

ЗЫ: самый верный вариант сделать свой рынок(пощадку), там ты будешь царь и Бог )

это в плане арбитража

 
Alexandr Bryzgalov:

ты ломишься туда где всё схвачено, ищи свободные места.

я ломлюсь везде )) где нить да выгорит
 
Alexandr Bryzgalov:

ты ломишься туда где всё схвачено, ищи свободные места.

ЗЫ: самый верный вариант сделать свой рынок(пощадку), там ты будешь царь и Бог )

это в плане арбитража

Что то вроде собственной кухни? Ну тут не все так просто ))
 
Daniil Stolnikov:
я ломлюсь везде )) где нить да выгорит

Скорее везде прогорит)

Такой вид бизнеса имеет очень дорогой входной билет.

Хотя, учитывая, что направленный трейдинг убыточен, рвение правильное. 

 
Виталий Кононюк:

Скорее везде прогорит)

Такой вид бизнеса имеет очень дорогой входной билет.

Хотя, учитывая, что направленный трейдинг убыточен, рвение правильное. 

кому щас легко? ))

направленный имеется ввиду долгосрочный по тренду?

рвение думаю да - правильное. точнее направление. уж лучше быть уверенным в победе чем раскладывать Таро ))
 
Daniil Stolnikov:
кому щас легко? ))

направленный имеется ввиду долгосрочный по тренду?

рвение думаю да - правильное. точнее направление. уж лучше быть уверенным в победе чем раскладывать Таро ))

Направленный, это когда человек думает, будет расти цена или падать и пытается на этом движении заработать.

Есть еще две модели заработка.

-портфельная, там управляющий уверен что рынок будет расти (в основном монетарное обоснование), и сосредотачивается на вопросе чего купить больше (каких именно акций/облигаций/нефти...), они практически никогда не продают.

-арбитраж, там выполняется сразу и покупка и продажа, весь вопрос в выборе правильной пары активов.

 

По сути покупка евробакса это арбитраж. Вы покупаете ЕС против США. Проблема в том, что факторы по которым ЕС отличается от США долгосрочны, а короткие трейдны на форексе превращаются по сути в угадайку (-минус комисс) 

 
Виталий Кононюк:

Направленный, это когда человек думает, будет расти цена или падать и пытается на этом движении заработать.

Есть еще две модели заработка.

-портфельная, там управляющий уверен что рынок будет расти (в основном монетарное обоснование), и сосредотачивается на вопросе чего купить больше (каких именно акций/облигаций/нефти...), они практически никогда не продают.

-арбитраж, там выполняется сразу и покупка и продажа, весь вопрос в выборе правильной пары активов.

 

По сути покупка евробакса это арбитраж. Вы покупаете ЕС против США. Проблема в том, что факторы по которым ЕС отличается от США долгосрочны, а короткие трейдны на форексе превращаются по сути в угадайку (-минус комисс) 

я и не говорил о торговле именно на Forex. Пока что это утопия. Имел ввиду именно биржевую торговлю. Пускай и с некоторым плечом - какое они там дают максимальное? Три? )) И как известно схвачено все именно в пределах одной биржи - тот же арбитраж. Но мы говорим про арбитраж МЕЖДУ биржами. А это немного другое... Потому и спрашиваю - может кто то подобное проделывал? И если да то как? Не просто теория, высосанная из пальца, а именно практика. Предполагать можно все что угодно. Как говорится глаза боятся - руки делают
 
Alexandr Bryzgalov:

помнишь в матрице сюжет, когда Нео приходит к Пифии:

"Разбил бы ты вазу, если бы я тебе об этом не сказала?"

ЗЫ: по себе смотрю как давно я такие вопросы задавал, это было года 3-5 назад )

...................................
:-)
Санёк, около 5 когда ты на четвёрке интересовался арбитражём между ДЦ.
 
Roman Shiredchenko:
...................................
:-)
Санёк, около 5 когда ты на четвёрке интересовался арбитражём между ДЦ.

Впервые примерил в 2010 году(быстрый медленный ДЦ). Проработала эта система у меня около месяца, у напарника около 2-3 мес.(он раньше начал). У меня 100 баксов на счёт не было )

А меж биржевой только в этом году. Конец прошлого года. )

Причина обращения: