ОСТОРОЖНО: FOREX Robot World Cup Competition SCAM ваше право на маркетинг вашего продукта

 

Всем разработчикам, имеющим действующего робота, я бы посоветовал остерегаться конкурса FOREX Robot World Cup, как свиного гриппа.


Если посмотреть на правила, то за свой беспорядочный приз в 10000 - 100000 USD вы теряете весь контроль над правом на получение прибыли от своих трудов в течение 6 месяцев, в то время как FRWC получает возможность продать вас и получить прибыль, скажем, 150.00 за штуку для 10 тысяч жадных людей по всему миру, чьи средства к существованию отнимаются у них нашими мировыми правительствами, навязывающими свою экономику.

150x10000 - это 1.5x10e6 USD SIX ZEROS за 10000 продаж. Мой партнер изучил эти маркетинговые компании, и 10000 продаж для продукта, который только что доказал свою состоятельность, не будет конкурентом.


Через 6 месяцев вы наконец-то получите прибыль от своей тяжелой работы, но поскольку они, FRWC, уже создали рынок и URL, которые будут намного выше ваших, вы не сможете конкурировать, даже если вы вложите все эти 100 000 в маркетинговую кампанию. Потому что, в конце концов, кто вы? Действительно ли вы являетесь автором программного обеспечения.


Это, ПО МОЕМУ ОПЫТУ, самая большая афера - обмануть кого-то, отдав его программное обеспечение даром, и получить огромную прибыль от аренды нескольких серверов на месяц или два. FAP Turbo раньше хвастался тем, сколько пользователей у них было, я не могу найти документального подтверждения этому, но FAP Turbo является главным промоутером этой новой кампании.


Как разработчик действительно прибыльного советника, я могу сказать, что сделайте себе одолжение, если ваш советник прибыльный, продавайте его сами по выгодной цене. Если советник действительно прибыльный, вам не придется его рекламировать, ваши клиенты сделают лучшую рекламу из доступных.


Расскажите двум людям, которые расскажут двум людям, которые расскажут двум людям.


Надеюсь, я ошибаюсь, но правила выглядят не очень хорошо.


B(14) - Право собственности и права интеллектуальной собственности на советника остаются за участником. Ни в коем случае организация FRWC не будет принимать на себя право собственности на любой представленный советник.

- whoppy, Вы должны заявить о своем праве собственности здесь

НО

B(15) - Если советник, представленный на конкурс, будет объявлен победителем в какой-либо призовой категории, этот участник (как признанный владелец), настоящим соглашается безоговорочно предоставить организации FRWC исключительные права на маркетинг советника по своему усмотрению и в своих интересах в течение 6 (шести) месяцев с момента окончания конкурса - считается, что это 14 дней с момента окончания этапа реальной торговли.

B(16) - По истечении 6-месячного периода эксклюзивности организация FRWC приобретает неисключительные права на маркетинг советника в своих интересах на вечные времена. С началом неисключительного периода владелец в дальнейшем волен поступать с экспертом по своему усмотрению (продавать его, выводить на рынок, лицензировать), за исключением того, что владелец не может продавать или отчуждать любые права на эксперта, если такая продажа или отчуждение каким-либо образом нарушает права, ранее предоставленные организации FRWC - например, участник выигравшего эксперта может предоставить маркетинговые права третьей стороне при условии, что такое предоставление не будет ограничивать организацию FRWC от продолжения коммерциализации эксперта.

B(17) - Любые усовершенствования победившего эксперта в любое время после участия в конкурсе должны быть включены в объем маркетинговых прав, предоставленных организации FRWC.

 

Да, будьте очень осторожны с этим :(

Регистрация сайта анонимна - почему?

Если собственность действительно указана

Reality Based Forex Limited
BLK A, 15/F Hillier Commercial Building
65-67 Bonham Strand East
Sheung Wan
Hong Kong

Почему владелец сайта скрыт?

Не указаны номера телефонов, так что это просто почтовый ящик?

Возможно, кто-то из наших читателей мог бы заглянуть туда и проверить для нас?

Поиск на Google Maps для Hillier Commercial Building, Bonham Strand East, Гонконг

Осторожный продавец...?

-BB-

 

При выполнении таких действий всегда проверяйте WHOIS адреса .com/.whatever. Вы можете многое узнать, увидев, кто зарегистрировал домен, когда и на какой срок. Это вполне может быть мошенничество, и как только вы отправите своего робота, вы вполне можете поцеловать его пока-пока-пока...


Теперь, если реальная компания заплатит вам 100 тысяч (USD, EUR или GBP) за действующего робота... почему бы и нет? Это может быть гораздо выгоднее, чем запускать его самостоятельно на свой капитал. Однако, если они получат 100 роботов и заплатят только за одного, остальные 99 могут рассчитывать на то, что скоро увидят свой код в Интернете и при этом не получат ни цента.


Я говорю, что если у вас есть старый робот, который, как вы знаете, может хорошо работать в условиях бэктестинга, но в реальной жизни он отстойный (из-за данных брокера или влияния рынка)... тогда отправляйте его (если вы верите, что компания не мошенник). По крайней мере, вы можете заработать на этом немного денег, а если вы выиграете и она будет хорошо продаваться, у вас будет хорошее знание того, на чем многие морроны совершают свои сделки!


Удачи всем,


Y.

 

Я довольно известный человек в автоматизированной индустрии форекс, поэтому боюсь, что мне придется опубликовать это анонимно. Я знаю людей, стоящих за Forex Robot World Cup. В этом бизнесе лучше всего работать в одиночку, поверьте мне.


10 000 продаж - это ничто. Крупные производители роботов, такие как fapturbo, имеют более 50 000 продаж. Если бы мне попался хороший робот, я бы предложил программисту $100k, чтобы он продал его мне с правами перепродажи, без проблем - никакой конкуренции не нужно, я дам вам деньги там и тогда и просто продам вашего робота. Так что если это то, чего вы хотите, дайте мне знать ;). В противном случае, вам определенно стоит заняться этим самостоятельно - очень легко создать простой сайт, продающий и продвигающий вашего собственного робота, на ваших собственных условиях.


100 тысяч долларов звучит как много, но это ничто. Я могу заработать это за один месяц в этой сфере бизнеса. Не будьте лохом и не отдавайте себя под чей-то контроль, они всегда будут использовать вас в своих интересах.

 

Привет,

Я рад, что вы оба изучили детали этой аферы и сообщили о них.

В Skype, который я использую для занятий с репетиторами ForEx, мне позвонил неизвестный человек, который пытается заставить меня отправить деньги на "управляемый счет ForEx". Я попросил предоставить мне детали и URL, на что так и не получил никакого ответа. Звучит очень солидно и законно, да? Поэтому теперь каждый раз, когда они связываются со мной по Skype, я начинаю просить их прислать мне 10 000 00 долларов США, чтобы я управлял инвестиционным счетом ForEx для них. Странно, но я больше не получаю от них никаких известий.

Будьте осторожны и бдительны.

 

Я хотел бы сказать, что Forex Robot World Cup не является мошенничеством. Это законное соревнование, спонсируемое FXCM и Boston. Скоро будет интервью с FXCM.

Все советники торгуются на специальном метатрейдере Boston Technology с реальным счетом 1000 usd и лотом 0.01. Его можно скачать в зоне участника.

Также конкурс будет иметь вторую фазу, как только закончится первая фаза и будут вручены все призы.

Лучшие советники будут проданы трейдерам.


Вот анализ живого этапа:


Легальная ссылка только www.forex-robot-world-cup.com
.

Мошенник создал несколько сайтов-клонов. Проверьте правильную ссылку!

 
Tonny123:

Я хотел бы сказать, что Forex Robot World Cup не является мошенничеством. Это законное соревнование, спонсируемое FXCM и Boston. Скоро будет

интервью с FXCM в ближайшее время.

Все советники торгуются на специальном метатрейдере Boston Technology с реальным счетом 1000 usd и лотом 0.01. Его можно скачать в зоне участника.

Также конкурс будет иметь вторую фазу, как только закончится первая фаза и будут вручены все призы.

Лучшие советники будут проданы трейдерам.


Вот анализ живого этапа:


Легальная ссылка только www.forex-robot-world-cup.com
.

Мошенник создал несколько сайтов-клонов. Проверьте правильную ссылку!


Конкурс действительно выглядит интересным...


Я не думаю, что это СКАМ ... не тогда, когда он никого не обманул НИЧЕГО!


В любом случае... давайте понаблюдаем, что произойдет после окончания конкурса... Я буду искать возможность присоединиться к конкурсу с моими 5 частными советниками :) Призы выглядят великолепно

 

Соревнования "FOREX Robot World Cup" - это оксюморон.


Единственное реальное и значимое соревнование - это соревнование между роботом и реальным рынком. Все остальное - это просто горячий воздух или хорошая афера.

 
Эй, кто-нибудь думает о приобретении "Королевского трейдера FRWC", когда закончится чемпионат мира по робототехнике? В нем будут участвовать лучшие боты. В настоящее время на первом месте LMD-Multicurrency с 212.50%, на втором HiRIDER с 83.48% и на третьем SuperVolcano с 29.67%. В настоящее время у меня есть fapturbo и я использую его на VPS с FXCM. Нет никаких сомнений в том, что я собираюсь попробовать. http://www.forex-robot-world-cup.com.au/
 

Просто мои 2 копейки,


Если вы создаете ALGO и предпочитаете тестировать его на соревнованиях (имея возможность заработать немного денег в качестве приза), но теряя собственность вашего кода. Тогда это не мошенничество... Многие конкурсы имеют такие же правила. Вы можете послать половину своего algo и оставить лучшую версию для себя, в худшем случае вы проиграете, в лучшем - заработаете немного денег... это всегда лучше, чем рисковать собственным капиталом.


Если сайт настоящий, то вы знаете правила и чего ожидать.


Best

 
Tonny123:

Все советники торгуются на специальном метатрейдере boston technology с реальным счетом 1000 usd и лотом 0.01. Его можно скачать в зоне пользователя.

Как я узнаю, что бот, которого я куплю, будет работать нормально с 0.1 лотом, который является минимальным для счета FXCM MT4?
Причина обращения: