Создаст ваш советник бесплатно! - страница 14

 
vriesde1:
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!

Здравствуйте, Vriesde1,


Я создал советника из своей ручной системы, в коде нет ошибок, но почему-то он не открывает сделки. Поэтому я хотел бы попросить вашей помощи, чтобы решить эту проблему.

PLS, свяжитесь со мной по следующему адресу: intersza@gmail.com.

Заранее благодарю за помощь,

С уважением, Саби

 
intersza:

Здравствуйте, Vriesde1,


Я создал советника из своей ручной системы, в коде нет ошибок, но почему-то он не открывает сделки. Поэтому я хотел бы попросить вашей помощи, чтобы решить эту проблему.

PLS, свяжитесь со мной по следующему адресу: intersza@gmail.com.

Заранее благодарю за помощь,

С уважением, Саби


Привет Vriesde1,


У меня есть советник, в коде нет ошибок, но сообщение об ошибке от Experts показывает, что: не удается открыть файл. Он не открывает торговлю. Не могли бы вы мне помочь и решить эту проблему.

Вы можете связаться со мной по следующему адресу: kwng111@gmail.com.


Заранее благодарю за помощь.


С уважением,

K .W.

 
Мне нужна помощь в настройке этого советника. В настоящее время он входит в рынок с помощью рыночного ордера. Хотелось бы настроить вход в покупку как стоп по максимуму последнего (n) бара и настроить закрывающий ордер как минимум последнего (n) бара после срабатывания. Также хотелось бы настроить вход на продажу как стоп по минимуму последнего (n) бара и настроить закрывающий ордер как максимум последнего (n) бара после срабатывания. Я бы хотел, чтобы (n) для входа и выхода были переменными, чтобы я мог регулировать. пишите мне на snz501@gmail.com с вопросами
Файлы:
 
Я пытаюсь разместить линию 50 в RSI. Есть идеи, какой код для вставки линии в программу?
 
vriesde1:
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!

Здравствуйте, я хочу попробовать некоторые из ваших советников, пожалуйста! (только прибыльные, конечно)

Можете ли вы отправить их по адресу: im_puls@gmx.net?

Я также разработал стратегию и хотел бы получить ее кодировку, если вы заинтересованы.

Спасибо

 
vriesde1:
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!

Здравствуйте, Vriesde1,


Мне очень интересно ваше предложение. Я не знаю, делаете ли вы его еще доступным. Я собирался купить нового, только что выпущенного робота: FAP Turbo, но если я смогу иметь своего собственного, это будет намного лучше. У меня нет знаний языка MT4, но для меня робот - это единственное решение для торговли на Форекс, так как когда я торгую сам, я слишком рискую. Я думаю, что хороший робот должен иметь несколько стратегий. Мне очень интересен скальпинг. У меня есть стратегия скальпирования, которую я нашел в сети из электронного журнала, может быть, вы сможете ее закодировать, она довольно простая. Мне также интересно, может ли робот одновременно работать со скальпингом, импульсом и пробойной стратегией. Я думаю, было бы интересно иметь их все в одном роботе.


Дайте мне знать, если вы можете помочь мне получить робота. Если я собирался заплатить за одного, я обязательно заплачу за того, кого вы сделаете, если только он будет работать. Пожалуйста, свяжитесь со мной как можно скорее здесь: edescartes@yahoo.com; не упоминайте робота в теме письма, так как я получаю много спама на этот адрес, я могу удалить ваше письмо, думая, что это спам. Если у вас уже есть несколько хороших работающих роботов, я тоже хотел бы узнать о них.


С уважением,

descaboy

 

Я вам не верю - вероятно, вы работаете на Брокера, а не на меня... :(

 

Здравствуйте друг,



пожалуйста, не могли бы вы создать советника, похожего на fapturbo?

У меня есть полный файл mql4, но он не выставляет сделки.

Пожалуйста, если вы можете сделать подобный советник, пожалуйста, свяжитесь со мной по адресу

mrafolabiplaza@yahoo.com

 

Привет vriesde1,

Мне нужен каждый, кто может создать мне советника. Индикатор дает лучшие сигналы на покупку и продажу. Для меня язык mql не быстрый. Вы можете мне помочь?

С наилучшими пожеланиями, mbscon

 
vriesde1 wrote >>
Привет, ребята,

Я студент факультета компьютерных наук, идущий в магистратуру, и очень заинтересован в Forex.

В принципе, я предлагаю создать бесплатный советник для тех, кому он нужен. Я только что закончил свой собственный первый советник, он дал мне прибыль в 100% за 2007-2008 годы, но работает менее хорошо @ годы до 2007 года, некоторые даже не прибыльные. Поэтому я ищу больше вдохновения!

Я делаю это для получения дополнительного опыта как в mq4, так и в самих торговых системах Форекс.

Да, кстати, я уже работаю над экспертом по внутреннему бару, так что не придумывайте его :D.

Отправьте мне личное сообщение с вашим планом, и вы можете ожидать, если советник не слишком сложный, в течение одной недели.

Приветствую!!!

Мне нужно написать сценарий. Я объясню, если вы отправите письмо по адресу marperga@net.hr Спасибо, Мариян.

Причина обращения: