Получайте прибыль 250% в неделю - страница 9

 
indotraffic wrote >>

Для первого я хочу поделиться 10 человек только, но должны ждать 10 высокое предложение до 17 июня 2009 года

Но, по жалобе клиента, я хочу получить его как можно скорее.

Поэтому я меняю на 100 копий с ценой $500.

100 x $500 = $50,000 - это очень много денег для коллективного мошенничества с людьми, если "ваш" советник действительно может дать такие результаты в реальности. Советник, который вы используете, явно написан не вами, он имеет точно такие же характеристики, как и другие результаты, опубликованные в этой теме. Я искренне надеюсь, что никто не купился на вашу ерунду. Если вы проанализируете "свои" результаты, то увидите, что многие сделки открываются и закрываются в течение одной минуты - большинство брокеров не допускают такого стиля торговли.

Если у вас есть хоть капля доверия, вы возьмете 200 долларов из своих собственных денег и будете торговать советником на реальном мини-счете, а не на демо. Только не пишите, что вы не можете позволить себе $200, потому что вы требуете $500 от других!

 

Я не могу видеть его советника, но у меня есть несколько подобных советников, автор которых дает мне впечатляющие результаты, как и он, но эти советники никогда не работают на подлинных брокерах. все эти результаты являются мошенничеством.

никогда не доверяйте этому типу советников

 
хаха, я думаю, что эта тема забавная :)
Причина обращения: