10 пунктов 3.mq4 - страница 238

 

спасибо за ваши усилия.

chrisstoff:
При тестировании North Finance я использовал настройку следования за трендом на прошлой неделе. Это был интересный эксперимент от изначально советника в стиле Мартингейла. В любом случае, V12 также успешно справился с подобной операцией.

Я использовал Agressive_mode=false;

Советник заключил сделку 4 апреля, и она обернулась против нас. Тогда советник открыл еще три сделки, а затем NFP помог закрыть все сделки в прибыль. Вот это да!

Я использовал следующие специальные настройки:

TakeProfit=165

Lots=0.1

InitialStop=0

ТрейлингСтоп=0

MaxTrades=12

Мультипликатор=1.0

Пипсы=30

AccountProtection=1

OrderstoProtect=8

SecureProfit=50

мм=1

риск=5

AccountisNormal=0

ReverseCondition=0

Быстрая_МА=39

Slow_MA=46

MACD_SMA=21

Shift=1

Agressive_mode=0

FromHourTrade=0

ToHourTrade=12
 

привет,

могу ли я узнать, где можно скачать советника v12?

надеюсь, что смогу получить его для тестирования

спасибо

от ocm1

chrisstoff:
При тестировании North Finance я использовал настройку следования за трендом на прошлой неделе. Это был интересный эксперимент от изначально советника в стиле Мартингейла. В любом случае, V12 также успешно справился с подобной операцией.

Я использовал Agressive_mode=false;

Советник заключил сделку 4 апреля, и она обернулась против нас. Тогда советник открыл еще три сделки, а затем NFP помог закрыть все сделки в прибыль. Вот это да!

Я использовал следующие специальные настройки:

TakeProfit=165

Lots=0.1

InitialStop=0

ТрейлингСтоп=0

MaxTrades=12

Мультипликатор=1.0

Пипсы=30

AccountProtection=1

OrderstoProtect=8

SecureProfit=50

мм=1

риск=5

AccountisNormal=0

ReverseCondition=0

Быстрая_МА=39

Slow_MA=46

MACD_SMA=21

Shift=1

Agressive_mode=0

FromHourTrade=0

ToHourTrade=12
 

v12 доступна только тем, кто внес свой вклад в эту тему. К сожалению, я пришел слишком поздно. Удачи всем.

 
ocm1:
привет,

могу ли я узнать, где можно скачать советника v12?

надеюсь, смогу получить его для тестирования

спасибо

от ocm1

Это действительно вы?

Вы действительно скрашиваете эту тему!

 

А теперь о более нормальных делах.

Вот мои результаты V12 на момент окончания игры...

Все еще хорошо.

С уважением,

Рэй

 
FutureMillionaire?:
Это действительно вы?

Вы действительно скрашиваете эту тему!

Я на 90% уверен, что это не он. Я имею в виду ОН. В любом случае, оригинальный X2 выглядит довольно круто.

С уважением,

Дэвид

 
FutureMillionaire?:
Это действительно вы?

Вы действительно скрашиваете эту тему!

Здравствуйте, FutureMillionaire,

на самом деле твой вопрос об этой картинке был у меня в голове с тех пор, как я впервые увидел ее. Но я так и не спросил Да, это действительно скрашивает эту тему, особенно в ночное время.

Ваше здоровье,

 
wibitiens:
Привет, FutureMillionaire,

на самом деле ваш вопрос об этом изображении был у меня в голове с тех пор, как я впервые увидел его. Но я так и не спросил Да, это действительно скрашивает эту тему, особенно в ночное время.

Будь здоров,

В прошлый раз он использовал фотографию пижона, Тони Леонга - гонконгской кинозвезды. В этот раз - шик.

С уважением,

Дэвид

 
davidke20:
В прошлый раз он использовал фотографию пижона, Тони Леонга - гонконгской кинозвезды. В этот раз - шикарная

С уважением

Дэвид

Звучит немного странно ..... и разочаровывает.

 

Потенциальная потеря

Я изучал производительность своих демо-версий V12. Как вы знаете, я работал с x3, потому что думал, что потенциальные потери более управляемы.

Однако, производительность демо-версии x2, размещенной здесь, довольно хороша. Я с опаской относился к ней, зная, что есть вероятность большой просадки. Я решил сесть и выяснить, насколько большой может быть эта просадка.

Вот мои размышления....

Если я правильно понял, то с моими текущими настройками (MaxTrades=8, orders to protect=3), максимум, что я могу потерять (за один раз), составит $2,250. Учитывая, что счет уже заработал больше этой суммы, возможно, это приемлемый риск.

Также я считаю, что если бы у меня было AccountProtection=0, то максимальная просадка составила бы $7,530.

Правильно ли это?

Причина обращения: