Торговая система "бай + сэл" - страница 7

 
zoritch:

а у меня до хрена друзей с которыми мы эти деньги пропиваем... ничего личного... просто несерьёзно...


А я деньги не пропиваю.Я их люблю зарабатывать.
 

Зашел на счет ROYS да зарабатывает много)

Счет около +7 у.е на текущий момент, 63 торговых суток, да система просто бомба)))

просадка от первоначальных средств доходили примерно до -10 у.е лоты 0.02, причем в просадках сидим очень долго, если лоты поднять просадка в разы увеличится...

получается на малых лотах прибыли нет, сделав большие лоты будет жесть...

Система хороша для новичков, плюсы-маленький депозит, долго в рынке-голова будет думать) только мини лоты, заработать с такой системой не выйдет, как для учебных целей новеньким нормально

 
7Konstantin7:

Зашел на счет ROYS да зарабатывает много)

Счет около +7 у.е на текущий момент, 63 торговых суток, да система просто бомба)))

просадка от первоначальных средств доходили примерно до -10 у.е лоты 0.02, причем в просадках сидим очень долго, если лоты поднять просадка в разы увеличится...

получается на малых лотах прибыли нет, сделав большие лоты будет жесть...

Система хороша для новичков, плюсы-маленький депозит, долго в рынке-голова будет думать) только мини лоты, заработать с такой системой не выйдет, как для учебных целей новеньким нормально



Это работающая модель торговой системы.В ней показан порядок расположения ордеров.Показана рентабельная прибыльна работа.Прибыль регулируется шагом сетки и объемами ордеров.
 
ROYS:



Моя торговая система одинакова дает прибыль и новичку и опытному трейдеру.Я знаю точно,что большинство людей еще не нашли торговый метод.Некоторые его ищут по 5....10 лет так и не находят.))

Мне не нужны инвесторы,я их не ищу.Мне интересны трейдеры,с которыми будут долгосрочные партнерские отношения.Мои консультации по данной торговой системе,будут еще долго востребованы тем,кто начнет работать по этой системе.Система проста с виду.Но она сложная в управлении.Она неприметная на первый взгляд,но в ней очень большой потенциал перспектив. Она освобождает трейдера от монитора.С этой системой трейдер начинает зарабатывать деньги на форексе и становится свободным человеком.Весь светлый день он не привязан к монитору.Работать можно в любое удобное время.А прибыль = все,что график прошел за день или за сутки...))) Повторюсь,это очень простая в понимании и очень сложная в управлении торговая система.

Всем удачи! Кто хотел,тот меня понял.


Слышь, Чернышевский, просветитель вы наш, здесь то вы что делаете ? С такой "шикарной" системой нельзя терять ни минуты.
Берем прибыль (ну вы ж говорите что она есть) вкладываем в новое дело. Можно даже в другой ДЦ и не отвлекаемся на форумы. Ну не понимаем мы вашей гениальности, а вы ни на какие уговоры успокоиться и протрезветь не поддаетесь. :) Да и зачем вам партнеры? Вы ТАКУЮ систему сами, в одиночку, как все гении, придумали. Ну и флаг вам в руки.
У вашей системы такой "потенциал перспектив", вы наконец-то стали свободным человеком, и вы весь светлый день "отвязаны" от монитора, (всё ваши слова, не мои) и что же вас заставляет сидеть на форуме и выносить нам мозг??? Неужели некуда потратить заработанные этой велилепной системой деньги и не на что потратить ваше свободное время? Только не говорите что по доброте душевной новичкам помочь хотите. Уж лучше "ищу славы!". В это больше поверят.

Ну а если серьезно, "деньги не любят шума!". Делаете молчите. Не делаете - лучше тоже молчите. Засмеют ведь!

 
ROYS:


Это работающая модель торговой системы.В ней показан порядок расположения ордеров.Показана рентабельная прибыльна работа.Прибыль регулируется шагом сетки и объемами ордеров.

За такой период времени ни какой прибыли и столько времени были в просадке.
Если сделать шаг сетки меньше или поднять лоты или то и другое сделать, то просадки в разы увеличатся нужен очень большой депозит для этого, несколько тысяч долларов 5000-10000 у.е сидеть в огромных просадках никто не захочет, да и человек с таким капиталом не станет торговать по этой системе, просто глупо.

выходит система подходит только для мини лота, прибыли нет, для самого первого опыта отлично подойдет

 
ROYS:


Это работающая модель торговой системы.В ней показан порядок расположения ордеров.Показана рентабельная прибыльна работа.Прибыль регулируется шагом сетки и объемами ордеров.
Мясорубка и шинковка капусты! Итог 100% слив депозита! Великий учитель новичков! Все на ошибках учатся! Видно, не все!
 

Не понятно что пытается в парить автор) раз уж показал себя и свою систему-значит ему это нужно, тогда нужно показать читающим-что бы на вас обратили внимание, предоставить доступ к реальному счету, с хорошей прибылью, пусть с просадками... главное что бы просадки были оправданы хорошей прибылью, торговлей в несколько месяцев, вот тогда да) есть чему у вас поучится

А с предоставленным демо счетом о котором выше говорил, просто глупость какая то.

 
pro_:

Слышь, Чернышевский, просветитель вы наш, здесь то вы что делаете ? С такой "шикарной" системой нельзя терять ни минуты.
Берем прибыль (ну вы ж говорите что она есть) вкладываем в новое дело. Можно даже в другой ДЦ и не отвлекаемся на форумы. Ну не понимаем мы вашей гениальности, а вы ни на какие уговоры успокоиться и протрезветь не поддаетесь. :) Да и зачем вам партнеры? Вы ТАКУЮ систему сами, в одиночку, как все гении, придумали. Ну и флаг вам в руки.
У вашей системы такой "потенциал перспектив", вы наконец-то стали свободным человеком, и вы весь светлый день "отвязаны" от монитора, (всё ваши слова, не мои) и что же вас заставляет сидеть на форуме и выносить нам мозг??? Неужели некуда потратить заработанные этой велилепной системой деньги и не на что потратить ваше свободное время? Только не говорите что по доброте душевной новичкам помочь хотите. Уж лучше "ищу славы!". В это больше поверят.

Ну а если серьезно, "деньги не любят шума!". Делаете молчите. Не делаете - лучше тоже молчите. Засмеют ведь!



Это точно.))

Я пшель нафик.))

 
7Konstantin7:

Не понятно что пытается в парить автор) раз уж показал себя и свою систему-значит ему это нужно, тогда нужно показать читающим-что бы на вас обратили внимание, предоставить доступ к реальному счету, с хорошей прибылью, пусть с просадками... главное что бы просадки были оправданы хорошей прибылью, торговлей в несколько месяцев, вот тогда да) есть чему у вас поучится

А с предоставленным демо счетом о котором выше говорил, просто глупость какая то.

Да явно в сговоре с поварами. Надо же, выставил 30 ордеров и трейдером возомнил!
 
borilunad:
Да явно в сговоре с поварами. Надо же, выставил 30 ордеров и трейдером возомнил!

Типа Герчик 2
Причина обращения: